Дизайнеры » L » цветочные зеленые « Группы

The Vert au Jasmin L`Occitane en Provence для женщин

The Vert au Jasmin L`Occitane en Provence для женщин

Купить L Occitane en Provence The Vert au Jasmin на Ozon.ru

The Vert au Jasmin L`Occitane en Provence - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. The Vert au Jasmin выпущен в 2006. Верхние ноты: Горький апельсин, Апельсин, Помело и Кардамон; нота сердца: Жасмин; ноты базы: Белый кедр и Тмин.

Горький апельсин Апельсин Помело Кардамон

Жасмин

Белый кедр Тмин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about The Vert au Jasmin by L`Occitane en Provence.

The Vert au Jasmin Мнения об ароматах

Jaana
Jaana

Случайно в своих закромах нашла 100 мл этого чудесного летнего аромата. Чай с жасмином в натуральном виде, немного травы и свежих пряностей, если так можно сказать о пряностях. Утонченный, элегантный, не простой при простых составляющих. Шикарный глоток свежести в жару, в городе, на природе, на отдыхе, на работе...везде.
Очень стойкий и щлейфовый, не ожидала, звучит без химозности.

Revelle
Revelle

Очень приятный аромат, хоть и простой. Идентичные натуральным жасмин и зеленый чай просто восхитительны, остальные ингредиенты не ощущаю. Зеленый, солнечный, радостный. Освежает, бодрит. Пользовалась с большим удовольствием. Лучший вариант для поздней весны и жаркого лета. Этот аромат один из немногих, о котором я не слышала негативных отзывов, он предсказуемый в самом хорошем смысле этого слова.

valer_a
valer_a

Тестила и на блоттере, и на коже. Для меня он просто потрясающий, очень нетривиальный вариант этого избитого сочетания "зеленый чай-жасмин". И жасмин здесь такой свежий, как после дождя. Намного более стойкий чем их "вербена". Для меня этот аромат такой трогательный, немного грустный...У меня на коже в финале выдает легкие пудровые нотки (на мне почему-то многие ароматы "припудриваются")) Мне кажется, он скорее весенний, чем летний, может не вытерплю и прикуплю на раннюю осень :)

kate.pankratova
kate.pankratova

А я для себя заново открыла этот аромат. Он у меня на полке простоял 1,5 года нетронутый - подарили, а пользовалась совсем чуть-чуть.
Так вот этот аромат спустя время открылся мне как совершенно новый - свежий, мягкий, солнечный. С одной стороны - совершенно простой, так как пахнет травой, а с другой стороны - загадочный. Ходишь и чувствуешь: так, как ты - пахнет весна... Так приятно и тепло от этого становится!
Чудесный аромат.

alohainessa
alohainessa

Чай и трава. В жару и духоту - самое то!

ToxiNj
ToxiNj

Замечательный, воздушный, чистый аромат...девственный.=)
Очень его люблю.
Очень хорошо освежает и бодрит утром. Заставляет улыбаться, ведь он такой нежный,женственный,как будто в детстве мама гладит тебя своей мягкой изящной рукой по щечке маленькую.
Жаль,что сняли с производства, очень его люблю.

Мамос
Мамос

Где-то в просторах Интернета встречала мнение, что он имеет запах жвачки из детства. А когда сама тестила, тоже показалось так - чем-то и вправду напоминает запах сладковатой фруктовой жвачки. А еще больше похоже на запах только что заваренного черного чая с цветами. А зеленым чаем, как мне кажется, там и не пахнет. В целом интересный аромат, очень необычный. Единственное, что мне не очень нравится, что под конец от него остается такое кухонно-специевое послевкусие.

Пена
Пена

Очень хочется мне его. Напоминает чай с конфетами, такой свеже-сладкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Occitane en Provence The Vert au Jasmin. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Occitane en Provence The Vert au Jasmin, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте The Vert au Jasmin от L`Occitane en Provence. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о The Vert au Jasmin от L`Occitane en Provence представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Occitane en Provence Notre Flore Myrte L`Occitane en Provence Calanques L`Occitane en Provence Verveine Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Hermes Un Jardin Sur Le Nil Lancome Poeme L`Occitane en Provence Fleur Cherie Guerlain Samsara Eau de Parfum L`Occitane en Provence Notre Flore Jasmin Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Chanel Chanel N°5 L`Occitane en Provence Notre Flore Iris Hermes Un Jardin Apres la Mousson Burberry Burberry Women Christian Dior Poison Tendre Elizabeth Arden Green Tea L`Occitane en Provence Vanille & Narcisse Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Elie Saab Le Parfum Christian Dior Miss Dior Cherie