Дизайнеры » L » фужерные зеленые « Группы

The Vert (Green Tea) L`Occitane en Provence для мужчин и женщин

The Vert  (Green Tea) L`Occitane en Provence для мужчин и женщин

Купить L Occitane en Provence The Vert Green Tea на Ozon.ru

озоновый
The Vert  (Green Tea) L`Occitane en Provence для мужчин и женщин Картинки The Vert  (Green Tea) L`Occitane en Provence для мужчин и женщин Картинки

The Vert (Green Tea) L`Occitane en Provence - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. The Vert (Green Tea) выпущен в 1999. Верхние ноты: Горький апельсин и Апельсин; ноты сердца: Зеленый чай, Мате и Жасмин; ноты базы: Мускатный орех, Белый кедр и Чабрец.

Горький апельсин Апельсин

Зеленый чай Мате Жасмин

Мускатный орех Белый кедр Чабрец

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about The Vert (Green Tea) by L`Occitane en Provence.

The Vert (Green Tea) Мнения об ароматах

сергей
сергей

Захотелось зеленого чая, а после ниши сложно себе подобрать что-то подобное , многое кажется химозным. Так вот этот чай звучит лучше всех чайных ароматов, которые в свое время перепробовал, весьма натурально.
И что самое главное очень большая стойкость для подобного типа ароматов и шлейф есть!

Toundra
Toundra

Качественный, не пыльно-табачный, а свежий и бодрящий зелёный чай с лимоном. Цитрус сочный, прохладный, есть и мякоть, и свеженатертая цедра. Пряная база проявляется приятной горчинкой, радует отсутствие сладких нот. Универсален и ненавязчив, хорош в жару.

Ustana
Ustana

Чайная коллекция ароматов Локситан постоянно меняется и пополняется, имея одну общую, такую красивую ноту - зелёного чая. Именно этот парфюм - один из самых первых, ставший классикой и отправной точкой для создания всех последующих чайных ароматов бренда. Невозможно даже представить полки салонов без флаконов ароматов зелёного чая. Я помню их великое множество за время любви к марке, за время, влюбившее меня навсегда в изысканные, идеальные, умопомрачительные ароматы; ароматы, которые я коллекционирую, без которых не могу представить ни минуты из своей жизни. Был классический Зелёный чай, был Зелёный чай с мятой, Зелёный чай с Жасмином, Белый чай, Черный чай и Бергамот, ныне существующий в Грасской Коллекции - Зелёный чай и Померанец. Все эти ароматы связаны ароматом моего любимого напитка - чая. Может поэтому я так люблю их, а может потому, что равных в парфюмерном мире ароматов чая просто не существует, Локситан сумел воссоздать вкус и аромат чая в своих парфюмерных композициях, такой идеально восхитительный, что совершенно невозможно устоять.

Если и есть совершенство и эталон ароматов чая - то это парфюмерия Локситан. Даже пирамида звучит, как поэзия: померанец и апельсин, мате из Парагвая, белый кедр, тимьян, жасмин, мускатный орех! Существование аромата длительностью переизданий более двух десятилетий - показатель его уникальности. Чай? Банально? Да, чай. Нет, не банально - талантом парфюмеров марки, аромат переходит в разряд нестареющей классики, завораживающей своей тонкой осью, незыблемой, как ось мира. Дзен? Да: состояние полной гармонии, покоя, понимания и принятия мира даёт аромат локситановского зелёного чая, такой тонко-чайно-восточный, не прованский; такой чистый, тонкий, честный - такой прованский.

Renaudot
Renaudot

Воспринимается как моно терпковатый зеленый чай, все-таки подслащеный, но умеренно, без фанатизма. Слаще становится ближе к концу, непосредственно на коже, если близко принюхиваться.
Хорош летом днем в жару, звучит очень органично и ненавязчиво. В холодное время как-то разбалансируется и становится угловатым, я начинаю там слышать незаявленный в пирамиде мускус.
Каждый день носить - скучно, но в целом такой крепко сбитый, добротный чай. Мне нравится, например, больше арденовского. От сотки за несколько лет осталось треть флакона - это на фоне моего парфсклада все-таки показатель регулярного, достаточно активного потребления.
Upd
Удивительное рядом. какие же все-таки разные у всех носы. Сегодня пришла к стоматологу, а она говорит: Вы благовония жгли? Я сначала даже понять не могла. Потом говорю: Нет, это, наверное, духи мои. Никогда бы не подумала, что в зеленом чае можно услышать индийские палочки.

Anette G.
Anette G.

Мы познакомились давно и случайно: Мне 19, моя первая командировка в Канн, компания Air France теряет мой багаж, но, обещая вернуть его до полуночи, мне вручают "утешительный презент",в котором - набор миниатюр косметики L'Occitane, включая данный аромат. В Москве тогда не было ни одного магазина этой марки. Я полюбила его нежной любовью, он был так близок мне: изящный, творческий, чистый, ласковый! В нем нет прованских трав, но он так похож на Прованс с его душистыми лугами, нежным солнцем и лазурным прибоем... На несколько лет он стал моим ароматом счастливых путешествий)

Reptille
Reptille

Выбирала между ним и Вербеной; в итоге схватила этот, из-за более сложно и интересно раскрывающегося шлейфа. Аромат как бы объясняет про себя: "Я вроде бы такой простой с виду, но поверьте, я в душе совсем непрост!" и, в общем, доказывает это. Что может быть банальнее, чем зеленый чай? Поэтому и найти хорошие зеленочайные ароматы, с которыми через некоторое время не заскучаешь, все-таки сложно. Это очень удачный экземпляр. Сорри, но Элизабет Арден все же отдыхает.

katya.paz
katya.paz

Не знаю ни одного мужчины, который бы не отметил этот аромат положительно. Он нравится всем! Абсолютный хит! Нейтральный, ненавязчивый, в то же время запоминающийся

Anna Wagner
Anna Wagner

Очень свежий приятный аромат. Люблю его!

annanews
annanews

Сегодня нанесла на запястье, держится более трех часов. Сверкает и шалфеем, и жасмином. Расслабляет голову по полной программе. Жизнь кажется прекраснее, проблемы и задачи решаемы, а люди не "гады", просто они с характером. Я вот Москино фанни люблю за то, что позитив дает, а тут позитив, но не энергетик, как Фанни, а релаксант. Согласна, что дзен.
Хочу!!!!!!!!!!

Wooster
Wooster

Отличный летний парфюм на чайную тему!
Необычайно стойкий и шлейфовый для такого эфемерного явления, как аромат свежезаваренного зеленого чая (не без лимона).
Подкупает натуральностью исполнения, как и все творения Окситании в Провансе.
В общем, экологично, натурально, ненавязчиво, мастерски.
Как говорил Сунь-Укун Царь обезьян - изначально прекрасно!
Полный Дзен!

Фрагрантика
Фрагрантика

Свежий, горьковатый зеленый чай с лимоном. Оптимистичный и ненавязчивый, личное маленькое "солнышко" в сумочке. В отличие от других, похожих, чуть более стоек и не "замыливается".

Claire
Claire

Похож на Зеленый Чай Элизабет Арден, но более горький. Подойдет любителям свежих запахов на лето.

Мамос

Забыла добавить - спросила мужа, чем пахнет, сказал, чаем с лимоном.
Он стойкий, гораздо более стойкий, чем его "братья" у Арден и Ив Роше.

Мамос

На официальном сайте Локситан такая пирамида:
Верхние ноты: Горький апельсин, апельсин
Сердце аромата: Экстракт зелёного чая, Мате, Жасмин
Базовые ноты: Мускат, Кедр, Тимьян
Очень люблю его взрывное освежающее начало - мне чудятся цитрусы и белые цветы. Но... для он был бы просто идеален, если бы не "специевая" база - под конец чувствую какие-то кухонные пряности (может, это тимьян, мускат и мате заодно?) - у меня это ассоциируется с какой-то неопрятностью. Летом в жару не могу его из-за этого носить. А если на кожу в том месте, где надушиться, спустя несколько часов попадет вода, то как бы "расцветает" нота зеленого чая. За это чудесное превращение пока что прощаю его и еще держу в любимках.

Farasha
Farasha

Мужу он так и не достался...ношу в жару... тонизирует

diman1603
diman1603

Подарили,-ношу,наверное мой т. к. через минуту не чувствую, а окружающие не морщатся, иногда хвалят. Не банален. сложно спутать с чем то другим, этим и радует.

madame Nasmork
madame Nasmork

аромат особых звезд с неба не хватает, но отнюдь не конъюнктурный свежак и не ароматизатор бытовых помещений, слава Богу. отличный баланс между свежестью и мягкостью.
неплохо сойдет июльским утром для усталого парфманьяка.

где-то в глубине звучит какая-то непредъявленная цветочная нота, мне чудится ландыш из Букета России или что-то ему родственное.
3,5/5

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Occitane en Provence The Vert (Green Tea). Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Occitane en Provence The Vert (Green Tea), вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте The Vert (Green Tea) от L`Occitane en Provence. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о The Vert (Green Tea) от L`Occitane en Provence представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Elizabeth Arden Green Tea Chanel Beige Chanel Chanel No 19 Poudre Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Hermes Un Jardin Sur Le Nil Guerlain L'Instant de Guerlain Serge Lutens Fille en Aiguilles Guerlain L'Instant Magic Hermes Un Jardin Sur Le Toit Jo Malone Wild Bluebell Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Comme des Garcons Comme des Garcons 2 L`Artisan Parfumeur Batucada Comme des Garcons 8 88 Prada Infusion d'Iris Guerlain La Petite Robe Noir Christian Dior J`adore Eau de Toilette