Дизайнеры » L » цитрусовые фужерные « Группы

The Bergamote - Bergamot Tea L`Occitane en Provence для мужчин и женщин

The Bergamote - Bergamot Tea L`Occitane en Provence для мужчин и женщин

Купить L Occitane en Provence The Bergamote Bergamot Tea на Ozon.ru

озоновый
The Bergamote - Bergamot Tea L`Occitane en Provence для мужчин и женщин Картинки

The Bergamote - Bergamot Tea L`Occitane en Provence - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. The Bergamote - Bergamot Tea выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Мандарин, Грейпфрут, Кардамон и Чай.

Бергамот Мандарин Грейпфрут Кардамон Чай

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about The Bergamote - Bergamot Tea by L`Occitane en Provence.

The Bergamote - Bergamot Tea Мнения об ароматах

antistar
antistar

Для лета идеально.

Он так приятно пахнет, что даже на ночь сухими духами мажусь:)

Foxx-Foxx
Foxx-Foxx

Я пользуюсь этим ароматом третий год. Обожаю наносить его после душа летом...Летним вечером самое оно...

pompezno
pompezno

Нежный и терпкий бергамот, плавно переходящий в сладость некрепкой, остывшей чайной заварки.

Использую, когда нужна вялая искусственная бодрость для небольших дел.

freu
freu

Да ну! Простецкая водичка, в одном ряду с Арденовскими чаями. При том, что я большой любитель бергамота, этот - меня совсем не впечатлил. Впрочем, все, что мне в этом ларьке дали попробовать парфюмерного, показалось дешевым по составу и сильно переоцененным по деньгам. В Боди Шоп - и то, ароматы затейливее как-то.

Обворожительный аромат, простенький и ненавязчивый, деликатный, но как-то приятно-насладительный. Чаем с бергамотом не пахнет совсем: пахнет листочками зеленого чая, свежим-свежим бергамотом, который еще плод, а не семечко, но особенно сильно - цитрусовыми. Идеальный вариант - после душа, для чувства свежести и бодрости. Но действительно - не стойкий. Действительно - надо носить в атомайзере и обновлять. Исчезают бесследно через час где-то...
Однако я не раз получала комплименты этому аромату, причем от женщин, они спрашивали, где его купить, и две мои подруги даже внесли его в виш-листы, что является доказательством искренности их комплиментов :)

iratoka
iratoka

Очень приятные, не навязчивые. Сразу после душа нанести и радоваться.

EllySmith
EllySmith

Вкусные, но не стойкие совсем :(

The Bergamote - Bergamot Tea by L`Occitane en Provence 4.17 out of 5 based on 26 ratings and 7 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Occitane en Provence The Bergamote - Bergamot Tea. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Occitane en Provence The Bergamote - Bergamot Tea, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте The Bergamote - Bergamot Tea от L`Occitane en Provence. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о The Bergamote - Bergamot Tea от L`Occitane en Provence представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Un Jardin Sur Le Nil Jo Malone Wild Bluebell L`Occitane en Provence Immortelle de Corse Lush Karma Hermes Un Jardin Apres la Mousson L`Occitane en Provence Calanques L`Artisan Parfumeur Bois Farine Serge Lutens Fille en Aiguilles L`Occitane en Provence Cherry Blossom Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Comptoir Sud Pacifique Vanille Banane Kenzo KenzoKi Rice Steam (Sensual) Serge Lutens Daim Blond Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Bois d'Encens Etro Messe de Minuit L`Artisan Parfumeur Tea for Two Montale Chocolate Greedy La Prairie Silver Rain Tom Ford Tobacco Vanille L`Occitane en Provence Verbena Sun