Дизайнеры » L » цитрусовые « Группы

Ruban d'Orange L`Occitane en Provence для мужчин и женщин

Ruban d'Orange L`Occitane en Provence для мужчин и женщин

Купить L Occitane en Provence Ruban d Orange на Ozon.ru

Ruban d'Orange L`Occitane en Provence для мужчин и женщин Картинки Ruban d'Orange L`Occitane en Provence для мужчин и женщин Картинки Ruban d'Orange L`Occitane en Provence для мужчин и женщин Картинки Ruban d'Orange L`Occitane en Provence для мужчин и женщин Картинки Ruban d'Orange L`Occitane en Provence для мужчин и женщин Картинки Ruban d'Orange L`Occitane en Provence для мужчин и женщин Картинки

Ruban d'Orange L`Occitane en Provence - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Ruban d'Orange выпущен в 2006. Композиция аромата включает ноты: Сицилийский апельсин, Ель, Бобы тонка, Мандарин, Горький апельсин, Ветивер, Белый кедр и Лимон.

Сицилийский апельсин Ель Бобы тонка Мандарин Горький апельсин Ветивер Белый кедр Лимон

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ruban d'Orange by L`Occitane en Provence.

Ruban d'Orange Мнения об ароматах

Ustana
Ustana

У каждого есть драгоценные воспоминания в копилке памяти, которые мы вытаскиваем из глубин в непростые времена. Эти воспоминания согревают, дают надежду на будущее, а иногда даже шанс всё исправить. Кроме чудесных событий прошлого меня поддерживают ароматы, те, которые когда-то были со мной, с которыми я знавала лучшие времена, переживала острые приступы счастья и жила на полную катушку. Такие ароматы, которые вдохнув - замираешь. Замираешь от их непередаваемой прекрасности и уже сложно объяснить или понять: это парфюм столь чудесен, что притягивает счастливые события, или события были столь волшебны, что аромат наделяется особой значимостью. Это наверное не важно даже, важно то, что спустя годы можно достать этот аромат и погрузиться в череду прекрасных событий - как прошлых, так и ещё только собирающихся произойти. Вот так и происходит с Апельсиновой лентой, ароматом 2006 года, уже давно не продающимся, но бережно хранимым в моей личной коллекции: когда я немного теряюсь, и плохо различаю полутона - его я и достаю. И каждый раз, неизменно, вдохнув - замираю. И вместе со мной замирает время. За те мгновения, что вселенная не пульсирует - в голове всё становится на свои места, и я перестаю видеть мир лишь в одном, неприглядном цвете. Постепенно возвращаются краски, звуки, вкус, обоняние. И первым я чувствую апельсин - сицилийский, напитанный солнцем, отшлифованный тёплыми ветрами с моря. Потом уже вступают ель, ветивер и белый кедр - как троекратный приветственный крик - Ура! - жизни и счастливому будущему.

Максимильян
Максимильян

*******Отредактировано модератором*******За размещение объявления об обмене-продаже-покупке вне раздела "обмен-продажа" - бан аккаунта на 7 дней без предварительного предупреждения. При повторном нарушении бан на месяц.

kastanka
kastanka

Обожаю цитрусы и апельсин, но этот разочаровал. Становится слишком душным и тяжелым.. Только зря флакон купила, поторопилась т.к. снимали с производства, если кого-то интересует, обращайтесь.

freu
freu

У меня было молочко для тела. Хорошего качества, приятное коже, но аромат! Красивый апельсин, а затем мускус утомлял так, что не было сил использовать до конца.

sana03
sana03

Первые ноты яркий сочный апельсин. А потом мускус, к сожалению. Не люблю унисекс ароматы. Этот чуть в сторону мужского. Через полчаса после нанесения очень похож на мужские свежачки и средства после бритья.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Occitane en Provence Ruban d'Orange. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Occitane en Provence Ruban d'Orange, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ruban d'Orange от L`Occitane en Provence. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ruban d'Orange от L`Occitane en Provence представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Occitane en Provence Calanques L`Occitane en Provence Citrus Verbena Intense L`Occitane en Provence Jasmin & Bergamote L`Occitane en Provence Vanille & Narcisse L`Occitane en Provence Verveine L`Occitane en Provence Citrus Verbena Summer L`Occitane en Provence Marvellous Flowers L`Occitane en Provence Magical Leaves L`Occitane en Provence Cèdre & Oranger L`Occitane en Provence Verbena Mint L`Occitane en Provence Miel & Citron (Honey & Lemon) L`Occitane en Provence The Vert & Bigarade L`Occitane en Provence Magnolia & Mure L`Occitane en Provence Fleur d’Or & Acacia L`Occitane en Provence Ambre & Santal Brecourt Eau Blanche Boadicea the Victorious Energizer Montale Mukhallat L`Occitane en Provence Rose Neroli L`Occitane en Provence Eau de 7 Flores