Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Rose & Reine L`Occitane en Provence для женщин

Купить L Occitane en Provence Rose Reine на Ozon.ru

кислый
Rose & Reine L`Occitane en Provence для женщин Картинки

Rose & Reine L`Occitane en Provence - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Rose & Reine выпущен в 2007. Композиция аромата включает ноты: Роза, Абрикос, Грасская роза, Черника, Малина, Турецкая роза, Красная смородина и Бергамот.

Роза Абрикос Грасская роза Черника Малина Турецкая роза Красная смородина Бергамот

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rose & Reine by L`Occitane en Provence.

Rose & Reine Мнения об ароматах

denimkatya
denimkatya

Лёгкий,приятный, вуальный ...роза сладенькая и малинка....мне почему-то кажется, что есть нотка пиона, хотя в пирамидке не заявлено... Стойкость средняя, на одежде остаётся подольше...Мне хватает на целый день, не обновляю. Для меня аромат весны, свежести. Думаю, что и летом не задушит.Сейчас есть в продаже только в ИМ, на сайте. Может и простоват для кого-то , но для меня всё гениальное - просто. Роза - королева цветов, и никто её не перекроет. Однозначно рекомендую)))

кекс
кекс

нежный-нежный. совсем легкий. лучше зимой. когда с-30 заходишь в помещение, парфюм смешивается с недовыветренным морозом... ммм...
мужчины-интеллектуалы млеют!)))

iratoka
iratoka

Не в восторге.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Occitane en Provence Rose & Reine. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Occitane en Provence Rose & Reine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rose & Reine от L`Occitane en Provence. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rose & Reine от L`Occitane en Provence представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Allure Amouage Dia pour Femme L`Occitane en Provence Labdanum de Seville Caron Parfum Sacre L`Occitane en Provence Verveine Chanel Chanel No 19 Parfum Van Cleef & Arpels First Jean Couturier Coriandre Amouage Amouage Homage Mona di Orio Tubereuse L`Occitane en Provence Eau des Baux Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Mandorlo di Sicilia L`Occitane en Provence Eau des 4 Reines L`Occitane en Provence Mimosa de l`Esterel L`Occitane en Provence Immortelle de Corse Caron Or et Noir Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Amouage Amouage Epic Woman Amouage Reflection Woman Hermes Kelly Caleche