Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Rose 4 Reines L`Occitane en Provence для женщин

Rose 4 Reines L`Occitane en Provence для женщин

Купить L Occitane en Provence Rose 4 Reines на Ozon.ru

Rose 4 Reines L`Occitane en Provence для женщин Картинки Rose 4 Reines L`Occitane en Provence для женщин Картинки

Rose 4 Reines L`Occitane en Provence - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Rose 4 Reines выпущен в 2009. Верхние ноты: Фиалка, Черная смородина, Красная смородина и Бергамот; ноты сердца: Болгарская роза, Грасская роза, Марокканская роза и Турецкая роза; ноты базы: Экстракт белого кедра, Гелиотроп, Сандал и Мускатный орех.

Фиалка Черная смородина Красная смородина Бергамот

Болгарская роза Грасская роза Марокканская роза Турецкая роза

Экстракт белого кедра Гелиотроп Сандал Мускатный орех

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rose 4 Reines by L`Occitane en Provence.

Rose 4 Reines Мнения об ароматах

antistar
antistar

покупала в подарок. ну а подарив, еще и попользовалась разок :D

недолюбливаю запах роз, но в этом аромате они такие нежные, что не напрягает.

хороший аромат, советую

hriz
hriz

Довольно заметный для окружающих аромат роз, не сладкий, без химии. Совершенно не чувствую разные ноты, розы и розы, натуральные.
Да, я еще покупала дорожный вариант, твердый в баночке. У меня от него раздражение на запястье появилось после нескольких дней использования.

geroinja
geroinja

начало приятное, захватывающее. настоящая ароматнейшая роза.
а вот шлейф оказался удушающе-старомодно-бабушкиным. роза совсем уходит и вместо нее отчетливо чувствуется очень резкий цветок..
я очень люблю розу, но это совсем уж не мое.

amanita
amanita

Очень позитивный, умиротворяющий и уютный аромат. Можно даже сказать пасторальный. Свежие садовые розы без ассоциации с вареньем, мылом, без пудры и без кислинки. Не стойкий, держится в лучшем случае часа 3, особого шлейфа тоже не замечала. По мне - идеален для лета, отдыха или домашнего использования. Отличный антидепрессант.

moonlike
moonlike

прекрасный парфюм-настоящая роза с запахом именно розы, легкий, но при этом довольно устойчивый, нравится всем и уже многие спрашивали что это за такой аромат...один флакон закончила, надо взять еще пока есть в продаже чтобы потом не жалеть

Ainaki

Исключительно летний аромат. В холоде обостряется, появляются химичные нотки... А летом - наоборот чудесно бодрит и окружает своей нежной цветочной свежестью.
Зимой совсем его не поняла, а сейчас в жару очень тоскую - отливантик кончился сегодня. Мне его привозила знакомая, у нас его не найти...

enza
enza

Красивый, нежный аромат розы для тех, кто готов слышать только его, но без излишней резкозти. Очень рекомендую именно любителям аромата роз, но в его облегченном, не душном варианте. На мне чуть сладковат, жидковат, если так можно выразиться, и нестоек. Пользуюсь ради разнообразия и ценю именно за то, что уходить с кожи не успев надоесть. Оказывается, в нестойких ароматах тоже есть огромные плюсы. Одним словом, фанаты роз, - это ваше.

Дарсу
Дарсу

Был подарен подругой на день рождения, знает, что я любительница роз. Одна из самых естественных роз, если не переборщить с нанесением.(2 пшика достаточно, лучше потом обновить.) Не кислит, правда, как многие свежие запахи немного "мылит". Ягод не чувствую, одна роза. Напоминает естественный запах чистого женского тела. Думаю, летом на открытом теле будет звучать особенно хорошо. Воспринимаю его скорее как летний, когда хочется отдохнуть от сложных ароматов просто насладиться запахом свежей розы. ) Вечером для себя любимой после душа один пшик тоже хорошо поднимает настроение . Любительницам роз - очень рекомендую.

Lemongrass
Lemongrass

Как же у всех все по-разному! Приобрела бутылочку 20 мл, так как у меня сейчас какой-то "розовый" период. Королевы Локситан оказались лучшей вариацией розы из всех опробованных (тот же Боди Шоп, Эрболарио, Ив Роше, Фредерик Маль и другие подобные моно или почти моно-ароматы). Нежная, немного пудровая роза. Стойкость на мне тоже хорошая - часов 5-6 на себе их слышу.

Helkar
Helkar

Великолепная роза из утреннего росистого сада,с сияющими капельками на лепестках.Кстати,я бы не сказала, что быстро слетает,держится довольно долго.

Ainaki

Как здесь правильно определили, это аромат розы + акватические нотки... может, ягоды такой эффект дают, может просто подсознательное сравнение.
Милый, ненавязчивый цветочный. В нем роза такая не маслянистая и вообще не сильно узнаваемая, как я люблю - ярко выраженные розовые ноты в любых духах меня напрягают. Трогательный, на каждый день, когда не знаешь, чего хочется. Он такой тонкий и аристократичный... мне кажется, именно Reines в названии ему очень подходит (хотя все ругают за простоту). Для королев на отдыхе ^^
Единственное что - не стойкий совершенно, за полчаса слетает. Но от L'Occitane стойкости никто и не ожидает, не их профиль.

annanews
annanews

Нравится флакон и название и легенда, не нравится аромат.
Есть розы, но они с акватическими нотками что-ли.

ANABell
ANABell

Из этой серии у меня сначала появился крем для рук - меня пленл его аромат, потом я протестила аромат и....разочаровалась - никакой! ИМХО...

ajaxerle
ajaxerle

еще один великолепный аромат для "викторианской весны". есть ТВ, есть и сухие духи - очаровательная шкатулочка в виде сердечка. стойкость, конечно, оставляет желать лучшего, но, что касается самой композиции, то более деликатной и утонченной розы доселе не встречала нигде.

Дона Флор
Дона Флор

Надо же какая неприятность( А у меня гель для душа из этой серии - чудесные нежные розочки, никакой противной химии. Все-таки парфюи и банная линия могут сильно отличаться... Хотя обычно бывает наоборот, парфюм хороший а банная линия так себе.

Irbe

Дааа... Наверно это такая партия. Жаль...
Я в ближайшее время постараюсь забежать в Л'Окситан - послушаю этот аромат. Благо, есть с чем сравнивать - интересно, неужели и правда всё так изменилось.

Rina

Вот и я покупала пару недель назад. Срок - до 2013 года. Видимо, всё же что-то в формуле поменялось :(

Мамос

Irbe, я уже тоже грешила на то, что он испортился. Но куплен буквально неделю назад, срок годности до 2013 г., флакон посмотрела, герметичен вроде, не протекает. Уж не знаю, мог ли производитель что-то напортачить, может, на линии какой-то сбой был, проще говоря. Я тоже ОЧЕНЬ ждала РОЗЫ. Но меня постигло ТАКОЕ разочарование, что я не смогла не написать с досады этот комментарий.

Irbe

Может быть дело в том, что я покупала аромат, когда он только-только появился, то есть практически из первой партии... Возможно, потом стали что-то не то бодяжить.

Rina

Мой флакончик тоже химозный, чем тоже меня несказанно удивил. :(

Irbe

Мамос, допускаю, что вам попался испорченный флакон... У меня уже два года есть этот парфюм и он пахнет совсем не так, как вы написали.
Никакой химозности в нем нет, а уж тем более нет ничего похожего на ацетон - это, мне кажется, основное, что позволяет думать, что аромат в вашем флаконе пропал.
Я его приобрела тогда, когда у меня случился "розовый" запой...))) Я не знаю сколько в этом парфюме видов роз - 4, меньше или больше, но там только розы! Много роз...)))

Мамос

На сегодняшний день это самый ужасный парфюм из всех, что мне пока приходилось слышать. Прошлым летом у Локситан была лимитка Роза Майская Ночь. Так вот она – это роза с цукатами, такая приятная, ванильная, ну просто шедевр она была! Сейчас ее уже не продают. Именно ее я пробовала год назад и она очень приглянулась мне. И когда мне ТАК захотелось розочки в своем парфюмерном гардеробе, то я, ошибочно думая, что эта Роза 4 Королевы это и есть ТА прекрасная розочка, не глядя, схватила эту. А сейчас не то, что продавать или обменивать, даже просто дарить не хочу никому, только в помойку, настолько она мне кажется ужасной. Да, там есть розочка, и не одна, там букет роз с разными оттенками, всё как гласит легенда о четырёх королевах. Но какая-то химическая нота, пронзительная и резкая как гудок паровоза не дает насладиться этим букетом. Что уж там они добавили в парфюм, что так воняет, не побоюсь этого слова. В нос сразу при нанесении ударяет запах, похожий то ли на отдушку жидкости для снятия лака, знаете дешевые такие есть, в роспечатях продают, то ли на ацетон. И этот ацетон держится очень долго, почти до самого конца, пока «цветет» парфюм. Сквозь него, конечно, пытаются пробраться цветы, но у них нет никаких шансов. Только под самый-самый конец, когда чувствуешь парфюм очень близко на коже, появляется какой-то слабый намек на приятные ощущения от вдыхания этого аромата. Не ожидала я такого от Локситана. В моем понимании РОЗА совсем другая. Она нежная, женственная, чуть сладковатая и свежая одновременно. У меня есть Морроканская Роза от Боди Шоп, такая простая незатейливая парфюмка за 700 рублей, масло болгарская роза на ванильной основе, так вот она в сто раз приятнее звучит чем этот продукт химпрома.

Yulia-Julia
Yulia-Julia

Для фанатов роз, и чтобы роз этих было побольше, и побольше и ещё больше.
На мой взгляд, он даже "розовее", чем Very Irresistible - Givenchy.

Galinka_G
Galinka_G

Главное, чем этот аромат отличается от других, любимых мною розовых ароматов - это его "сиропность" и мягкость. Я выделяю в нём несколько слоёв. И самый яркий, на мой взгляд- мягкий и "цукатный" аромат розовой розы тёплого оттенка.

Именно эта нота придает всей композиции мягкость и округлость. В ней есть что-то из детства, до боли знакомое... :-)))

Музыкальные ассоциации (благородство, Франция, округлость, яркость) - Мирей Матье ;-)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Occitane en Provence Rose 4 Reines. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Occitane en Provence Rose 4 Reines, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rose 4 Reines от L`Occitane en Provence. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rose 4 Reines от L`Occitane en Provence представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gres Cabotine Serge Lutens Feminite du Bois Guerlain Shalimar Christian Dior Pure Poison Dolce&Gabbana Sicily Estée Lauder Pleasures Lancome Climat Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum L`Occitane en Provence Fleur Cherie Givenchy Organza Byredo La Tulipe Serge Lutens Datura Noir Christian Dior Dune Cartier La Panthere Christian Dior Dolce Vita Molinard Habanita Christian Dior Poison Chanel Chanel N°5 Lalique Amethyst Cartier Le Baiser Du Dragon