Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Pivoine Flora Eau de Toilette L`Occitane en Provence для женщин

Pivoine Flora Eau de Toilette L`Occitane en Provence для женщин

Купить L Occitane en Provence Pivoine Flora Eau de Toilette на Ozon.ru

Pivoine Flora Eau de Toilette L`Occitane en Provence - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Pivoine Flora Eau de Toilette выпущен в 2011. Верхние ноты: Бергамот и Грейпфрут; ноты сердца: Роза и Пион; ноты базы: Мускус и Сандал.

Бергамот Грейпфрут

Роза Пион

Мускус Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pivoine Flora Eau de Toilette by L`Occitane en Provence.

Pivoine Flora Eau de Toilette Мнения об ароматах

LOTOSSA
LOTOSSA

Прохладной весной (а у нас уже до +16°)) Pivoine Flora звучит пионом и розой, но не маслянистой, а свежей с зеленцой.
Летом, в жару на мне раскрывался пионом, малинкой и лимонной кислинкой, как в Versace Bright Crystal.
Скорее кисленький, чем сладкий, прозрачный, нежный, холодный, свежий аромат, и будто есть акватические нотки (наверное сочетание мускуса и бергамота даёт)... В шлейфе чувствую оттенок тюльпана.
Стойкость на моей коже 4-4,5 часа, шлейф - скорее для себя-любимой. Подходит для повседневной носки.

iLesya
iLesya

Мой зимний пион Парижанин ... Был, любила, сбежала.
Нет, определённо нет, такая незатейливая пирамидка в конечном итоге стала бить меня своей одноплановостью и доконала окончательно!
Не смогла вынести этот роман больше полугода.
Охарактеризовать композицию могу как-мимолётный роман. Очень интересный и типажный на первый взгляд дон Пион, в окружении сеньёра Бергамота и подружки Розы, оказался в итоге поверхностным, нудным приставалой и сплетником!!

Helga Honey
Helga Honey

«В странах Средиземноморья существует легенда о прекрасной нимфе Пеонии, которую так любили боги, что одна ревнивая богиня превратила ее в цветок с тысячей лепестков — пион. С тех пор этот символ красоты распускается каждую весну и наполняет мир своим ароматом.»
Да что там мифы. Я думаю, многим из нас с детства знаком аромат только что распустившихся садовых пионов. Этот аромат ни чем не сравнишь и не спутаешь. Это аромат весны, свежести, чистоты.
У меня флакончик старого выпуска и формата, но, изучив пирамиду новодела, поняла, что новинка сохранила прежнюю формулу, изменив лишь дизайн флакона.
На моей коже это не моно-аромат пиона, хотя, несомненно, эта нота солирует. Это пион в окружении бергамота, мускуса и грейпфрута. Благодаря этим спутникам, аромат немного сладкий, но не приторный, немного с кислинкой и немного «мыльный» на моей горячей коже. Он достаточно простой, корректный и деликатный.
Это не утренний, свежий, только что распустившийся пион с капельками росы на лепестках. Это пион в разгар спокойного, дня, когда весна плавно переходит в лето, воздух разогрет, в саду раскрыли бутоны другие цветы, проснулись растения и их запахи слились в одну тихую и спокойную мелодию нот.

dearmilnelen
dearmilnelen

Не слышу ничего, кроме грейпфрута и пиона. Однако аромат очень нежный и чувственный. Безумно красиво звучит. Купила самый маленький флакончик - 10 или 12 мл. В самый раз девушкам до 23-25. Для свиданий, в школу или в институт - самое оно. Очень нежный, свежий, вдохновляющий.

kseniya.malinina.3
kseniya.malinina.3

Почему то считала его летним ароматом, и немного была разочарована. Ну цветочки, ну приятно и улетели через 5 минут. Сейчас относила их неделю и поняла что для меня это аромат осенний. Он раскрылся очень привлекательной и освежающей кислинкой. Что то от сладко-кислого яблока и пионом. Понравился и жаль что закончился. Обязательно повторю, но именно на осень! Стойкость тоже удивила, сидел как прибитый 4 часа, а после стал акварельным и слетел через 6 часов.

Magna
Magna

Обожаю нежность пионов, искала их в Л'осситан, однако, увы и ах(
Нашла только лёгкий нежный цветочный аромат (отдалённо- слабая розочка, скорее даже шиповник), который уже минут через 10 трансформировался в цветочное душистое... мыло! Наше совдеповское добротное "цветочное"! Часа через 2 не осталось и следа.
Очередное парфразочарование(

maru
maru

Обожаю его! Чистый, свежий, прозрачный. Как глоток свежего воздуха в летний день. Для кого-то может и "однобокий", простоватый, но для меня это, скорее, приятная, успокаивающая "предсказуемость", дарящая покой и лёгкость. Приятный до последней ноты. Переборщить не возможно. На счёт стойкости - вопрос спорный. К нему быстро привыкаешь и перестаёшь замечать. Но при этом окружающие частенько выспрашивают марку и название))) Пользуюсь круглый год, шкаф просто благоухает! Вопреки своим правилам купила второй флакон... Не могу без него)
Иногда весь день преследует какой-то невыносимо притягательный аромат, вынуждающий дышать чаще и глубже. И каждый раз с удивлением понимаю, что это - ОН! Мой пион

Ianna
Ianna

Этот аромат на старте очень похож на Eau de Dolce Vita(бело-жёлтый вариант) от Диор конца 90х - начала 2000-ных! Алые розы или белые пионы! Потом, увы, приходит в компанию дыня/огурец/арбуз....

Nastasja83
Nastasja83

Сразу напишу: аромат не сладкий. Он будто запах пиона, приправленный нотой зелени, причем не срезанного стебля, а примятых листьев. А когда консультант, сверившись со "шпаргалкой" сказала, что в составе роза, а пиона нет вовсе, все встало на свои места: какой-то сорт роз дает именно этот аромат соцветий и листвы пиона, причем словно в отдалении, не впрямую вдыхается, будто сквозь рассветную дымку. И как блистательно описала этот аромат Ustana...Да, так и есть. Жаль только, стойкость минимальная.

Света...
Света...

Самый свежий аромат из всех, какие я пробовала в жизни!
Совершенно летний! Совершенно утренний!
Свежее рассветное утро, сад в росе, солнце ещё робкое, но в нём предвкушение знойного дня, птичий звон, запах свежей травы, только что срезанных пионов ...

В банной линии ещё свежее, ещё счастливее, чем даже в т/в.

Ustana
Ustana

Раннее утро после ночного дождя, весь мир - словно умыт, капельки росы дрожат на перилах, листьях и ветках. Сквозь паутину на соседской веранде бьет солнце, смотреть заспанными глазами немного больно, но так красиво: на невесомом кружеве переливаются драгоценными камнями капли недавнего дождя. Солнце только взошло и еще не греет. Зябко кутаясь в бабушкину кофту, сбегаю по широким деревянным ступенькам старого крыльца в сад, мама сказала, что ночью расцвел куст темно-розовых пионов. Бегу по мокрой, остро пахнущей земле, эти пионы, прошлым августом, мы сажали вместе с мамой. Я их еще не вижу, но уже чувствую - сам воздух пахнет пионами. Замираю: куст покрыт огромными шапками цветов, таких тяжелых от воды, что прогибаясь, почти касаются земли. Осторожно тяну самый большой цветок - и вода градом осыпается с куста. Свежо, остро, сладко, так красиво, что сердце щемит и хочется плакать и смеяться одновременно!

Аромат пионовой линии L’Occitane пахнет тем самым утром моего детства. Гимн вечной весны и острого счастья!

Vалентина
Vалентина

Мне показалось, как ни странно, что в этой туалетке пиона все-таки побольше, чем в ПВ. И очень симпатичная нотка свежести в старте. Поэтому, выбор однозначно был сделан в пользу ТВ. Не сказала бы, что это именно пион, но очень приятный, не химичный запах весеннего цвета и зелени. Однако, стойкость и шлейф...их просто нет, от слова "совсем".

Gryzlik
Gryzlik

Сегодня наконец затестила в магазине! И где же пион?.. Больше похоже на кучу роз и.. просто на розы, причем явно не нежные :) Достаточно сладко и неинтересно. Но это явно не то, на что я надеялась.. Знаю аромат пионов, глубокий и свежий, яркий, каждую весну имею удовольствие ощущать его. Пусть это всего лишь на время цветения, ведь пока поиски идеального пиона продолжаются..

natalie_melnik
natalie_melnik

Самый настоящий пион!Я обожаю пионы и их аромат..а когда на них не сезон есть Pivoine Flora) Очень нежный,звонкий,прохладный ! нет в нем сладости а тем более приторности очень натуралистичен и красив! Израсходовала почти свой флакон..к весне обзаведусь вторым)

mesayscheese
mesayscheese

вот уж точно не пион. это какое-то варенье из розовых лепестков, приторное, липкое :(

пион - он зеленый, хрустящий, холодный до высокомерия, звонкий даже, немножко со своеобразной пудрой, но все равно такой влажный и очень свежий, как рассвет в июне.
если кто-нибудь видел мой пион - дайте знать пожалуйста :)
"я ищу его, ищу, а попадаются одни тюлени" (умка)

alenkor
alenkor

Даааа! Это самый настоящий ПИОН! Обожаю этот парфюм!

Куронен Светлана
Куронен Светлана

Хочу аромат с доминирующей нотой пиона. Девочки, подскажите. Это он?

alexa.garkusha
alexa.garkusha

Я его очень люблю. Свежий, чувственный, летний аромат. Помог мне жить без FULL FOR LIFE UNLIMITED от DIESEL.

Violence
Violence

Чистый, струящийся аромат. Ммммм...На весну и лето идеальный вариант любителям цветочных запахов. Для меня самый приятный из локситановских.

ajaxerle
ajaxerle

В прогретой солнцем комнате, на теплой коже - прямо настоящий дачно-огородный пион + крошечная капелька запаха парфюмерного магазина.

Литаэль

Правда, теперь, когда погода подпортилась, в нем холодно)))) Потому пока прешла на более сладкую водичку. Но ничего, вот будет весна.....

Литаэль

Замечательный аромат! Именно то, что я искала - сначала свежий цитрус, затем холодная-холодная роза (все-таки мой нос там чует больше розу, чем пион)... Да, скорее моноаромат, зато никаких тебе неприятных сюрпризов типа внезапно вылезшей сладости. Аромат, который верен сам себе от начала до конца. Но, увы, нестойкий... А так жаль! И все равно - именно это ТОТ ЖЕЛАННЫЙ аромат, наконец-то я его нашла!

Tanushka1987
Tanushka1987

Очень легкий и свежий летний аромат, пахнет пиончиками после дождя, только это скорее белый, а не розовый пион. На лето самое то!

JuliyaG
JuliyaG

Сегодня послушала - какой-то однобокий аромат...Консультант сказала, что это самый популярный аромат 2011 у них.Не понравился: бабушками пахнет(

Bubba
Bubba

Очень свежий аромат! Раскрывается зеленью. Как и все у производителя - не стойкий, но это не проблема, так как я эгоистка и мне нравится наносить его еще и еще :) Моя оценка - твердая 5. Для тех, кому хоть как-то небезразличен пион - вперед)) Цена очень приемлемая.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Occitane en Provence Pivoine Flora Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Occitane en Provence Pivoine Flora Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pivoine Flora Eau de Toilette от L`Occitane en Provence. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pivoine Flora Eau de Toilette от L`Occitane en Provence представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Occitane en Provence Pivoine Flora Eau de Parfum Christian Dior Diorissimo Chanel Cristalle Eau Verte Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Guerlain L'Instant Magic Gucci Gucci Eau de Parfum II Chanel Chance Eau Tendre Tom Ford Tobacco Vanille Burberry Weekend for Women Hermes Un Jardin Sur Le Nil Serge Lutens Chergui L`Occitane en Provence Cherry Blossom Versace Versense Christian Dior Midnight Poison Sisley Sisley Eau de 1 Christian Dior Pure Poison Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse DSQUARED² She Wood Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Annick Goutal La Violette