Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Paeonia L`Occitane en Provence для женщин

Paeonia L`Occitane en Provence для женщин

Купить L Occitane en Provence Peony на Ozon.ru

Paeonia L`Occitane en Provence для женщин Картинки Paeonia L`Occitane en Provence для женщин Картинки Paeonia L`Occitane en Provence для женщин Картинки Paeonia L`Occitane en Provence для женщин Картинки

Paeonia L`Occitane en Provence - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Paeonia выпущен в 2010. Верхние ноты: Бергамот и Грейпфрут; ноты сердца: Роза и Пион; ноты базы: Мускус и Сандал.

Бергамот Грейпфрут

Роза Пион

Мускус Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Paeonia by L`Occitane en Provence.

Paeonia Мнения об ароматах

antistar
antistar

замечательный аромат.
до него никогда даже не задумывалась о любви к пионам.
Попробовав этот чудный ароматпару лет назад смотрю на них теперь с особой нежностью :)

Малиновая_Мари
Малиновая_Мари

Теплый летний вечер, начало июля. Зеленый сад, погруженный в сумрак, пышные кусты роз и пионов. Легкий ветерок доносит сладость ярких цветов.
Потрясающая штучка именно на загородные теплые вечера, окруженные цветением сада. Как парфюм в другие места я бы использовать не стала.
А так - запах ну на 99,9% похож на запах цветка малинового пиона.

ksenya_YUME
ksenya_YUME

Сразу влюбилась в него, купила себе тоненький флакончик с шариковым дозатором.
Когда впервые послушала этот аромат, никак не могла определить, что именно слышу. Аромат розового пиона знаю очень хорошо, но ассоциаций с этим цветком не возникло никаких.
Представляю себе девушку-блондинку о 25 и до бесконечности, изящную, подвижную, общительную и остроумную. Легкий трикотажный кардиган поверх шелкового платьица в мелкий цветочек и развевающиеся на ветру волосы, которые она убирает с лица легким движением руки с тонким запястьем. На пальцах тонкие серебряные колечки, одно из них с розовым камушком. Ну я же дизайнер украшений, не могу не представить такие милые детали образа ;)
Очень европейский аромат, такой изысканный, ненавязчивый, легкий.

anastasiya.sergievskaya
anastasiya.sergievskaya

Купила этот аромат в формате роллера в зимний день с первым намеком на весну (когда внезапно один день теплый и солнечный, а потом снова наступают холода). Так он и ассоциируется у меня с весной, свежестью, ярким солнечным днем. Наношу на запястье и как будто переношусь далеко-далеко из серых будней. Аромат меня бодрит и успокаивает, натуральный цветочный запах, окружающих совсем не раздражает. Жаль, что быстро исчезает, час-максимум полтора и следа нет(

ВитаМята
ВитаМята

Для меня Paeonia L`Occitane - самый честный запах пиона и розы!
Самых свежих и чистых бутонов!
Никаких запудренных, дымных или мыльных нот, какие часто выпускают и называют ..Rose или ..Peony, где цветы приходится искать и угадывать! А самый, что есть настоящий запах самых настоящих Пионов и Роз! Ура! :)

Снежиночка
Снежиночка

Выбирала между пионом и вербеной. Было лето, жара, в итоге взяла вербену, но так жаль, что не взяла оба аромата. Пока бюджет хромает на обе ноги, но как позволят финансы куплю его. Аромат-красавец, насыщенный, теплый, натуральный, с каплей росы, просто чудо.

summer69
summer69

тоже ощущаю моно аромат пиона. не стойкий, но я его использую на все тело после утреннего душа, особенно в выходные дни, такая себе аромотерапия. приятная цена, натуральный цветочный запах. все прямо в точку.

Сингапура
Сингапура

Красивый аромат, первые минуты резковат, но потом такой большой РОЗОВЫЙ махровый-махровый пионище.К сожалению, ничего из пирамидк не слышу. Чистый пион. Июньский такой, красотищща.Жаль быстро слетает ( с меня ), через час уже не слышу.

Сабина
Сабина

Весна, снег уже почти совсем растаял и оттого в воздухе стоит влажность...
Первая трава пробивается, солнце всё чаще и чаще радует глаз, деревья начинают покрываться листочками.
Во всем этом чистом, обновленном и влажном воздухе гармоничен ОН, Пион...
не сказала бы, что долго держится, но запах очень натуральный, свежий и цветочный, только только собрали букет.........

Любимая
Любимая

Мне очень нравится этот аромат - туалетка долго держится, такая пионовая свежесть, кажется, что кожа просто дышит ею! Можно продлить очарование, воспользовавшись кремом для тела.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Occitane en Provence Paeonia. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Occitane en Provence Paeonia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Paeonia от L`Occitane en Provence. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Paeonia от L`Occitane en Provence представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Occitane en Provence Cherry Blossom Guerlain L'Instant de Guerlain Hermes Eau des Merveilles Hermes Un Jardin Sur Le Nil Serge Lutens Fille en Aiguilles L`Occitane en Provence Pivoine Flora Eau de Toilette Cerruti 1881 Montale Chocolate Greedy Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Chanel Chanel N°19 Amouage Dia pour Femme Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Cacharel Eden Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Lalique Amethyst Sisley Soir de Lune Amouage Ciel Pour Femme Nina Ricci Premier jour Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Serge Lutens Un Bois Vanille