Дизайнеры » L » фужерные « Группы

Organic Certified Lavender Fragrance L`Occitane en Provence для мужчин и женщин

Organic Certified Lavender Fragrance L`Occitane en Provence для мужчин и женщин

Купить L Occitane en Provence Organic Certified Lavender Fragrance на Ozon.ru

травный

Organic Certified Lavender Fragrance L`Occitane en Provence - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Organic Certified Lavender Fragrance выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Лаванда и Полевые цветы.

Лаванда Полевые цветы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Organic Certified Lavender Fragrance by L`Occitane en Provence.

Organic Certified Lavender Fragrance Мнения об ароматах

Juliette La Ciel
Juliette La Ciel

Это был СОВЕРШЕННЫЙ аромат из серии эко-органических. При регулярном использовании стойкость сохраняется, начинает ассоциироваться с человеком.
Гениальность в простоте этой композиции, где резкость трав смягчена прозрачной сладостью полевых цветов. Традиционно мужские компоненты как бы затихают на солнечном поле под стрекот кузнечиков и превращаются в образ вдумчивой спокойной женственности.
Аромат на каждый день, чтобы всё вокруг вас незаметно успокаивалось и расслаблялось.

ВЕРНИТЕ в продажу НЕМЕДЛЕННО!!!
Иначе я всех вокруг покусаю =)))

АПД: увлечение парфюмерией началось с попыток найти ему замену. Целый год разнюхивала и разнашивала разное сотнями. А вчера брызнула его на себя мрачным сонным осенним утром - и ИСПЫТАЛА ОБЛЕГЧЕНИЕ, снова наступило лето. Другими словами сказать нельзя. Просто ОТПУСТИЛО, стало легче идти и жить дальше. Вот то, что мне нужно от запаха. И больше ничего мне не надо. По этому принципу буду дальше выбирать духи. Если на душе от аромата становится легче, значит - моё. И не важно, ниша, люкс или массовый вкус.

Муслимка
Муслимка

Мне понравился этот аромат,я слышала очень мягкую лаванду и..корицу.Интересное,неизбитое сочетание.Но как же он нестоек!Самый нестойкий из всех моих парфюмов,не держался и получаса.Конечно,органический парфюм,но не цветочная же вода?Искренне жаль.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Occitane en Provence Organic Certified Lavender Fragrance. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Occitane en Provence Organic Certified Lavender Fragrance, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Organic Certified Lavender Fragrance от L`Occitane en Provence. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Organic Certified Lavender Fragrance от L`Occitane en Provence представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Annick Goutal Ninfeo Mio L`Occitane en Provence Immortelle de Corse Serge Lutens Santal Majuscule Comptoir Sud Pacifique Vanille Pitahaya Benefit My place or yours Gina L`Occitane en Provence L'Occitan Eau de Toilette Etro Messe de Minuit Atelier Cologne Orange Sanguine L`Artisan Parfumeur Mechant Loup L`Occitane en Provence Calanques Jo Malone Amber & Lavender Lush Furze Jo Malone Bitter Orange & Chocolate Acqua di Parma Essenza di Colonia Annick Goutal Nuit Etoilee Eau de Parfum Comptoir Sud Pacifique Vanille Banane Comptoir Sud Pacifique Matin Calin L`Occitane en Provence Eau des Baux Hermes Le Jardin de Monsieur Li L`Artisan Parfumeur Premier Figuier