Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Notre Flore Myrte L`Occitane en Provence для женщин

Notre Flore Myrte L`Occitane en Provence для женщин

Купить L Occitane en Provence Notre Flore Myrte на Ozon.ru

травный
Notre Flore Myrte L`Occitane en Provence для женщин Картинки Notre Flore Myrte L`Occitane en Provence для женщин Картинки

Notre Flore Myrte от L`Occitane en Provence из группы цветочные аромат для дам. Notre Flore Myrte аромат для дам создан в 2007. Ноты составляют: мирта, пачули, черника, цитрусы и лист мандарина.

Мирт Пачули Черника Цитрусы Лист мандарина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Notre Flore Myrte by L`Occitane en Provence.

Notre Flore Myrte Мнения об ароматах

Леди Ко
Леди Ко

Похоже, не любит Мирт ни жару, ни холод, ни передоз - вызывает головную боль либо душит. Купила его в 2011 году по большой любви, но носила нечасто несмотря на комплименты, ибо некомфортен он был.
А вот сегодня - звезды сошлись! За окном - конец мая, температура +20, дождь и влажность. Пару пшиков под коленки, микродоза на запястье - и здравствуй, чудо! Зелень и морской бриз волнуют, освежают и навевают мысли об отдыхе где-нибудь на южном побережье.
И еще: в моей не очень маленькой коллекции сей аромат - один такой, ни на что не похож. И этим тоже ценен.

ePero
ePero

у меня он с 2010 года. жаль, что Локситан больше не выпускает такие ароматы. Аромат очень комплентарный, редкий. Но носить больше не могу, буду ждать, может лет через 5 опять понравится))) Флакон тоже супер, красив и лаконичен, ни чего лишнего.

yelena.gorelova
yelena.gorelova

Когда эту серию выпустили, я пошла за ирисом. Но ирис показался мне очень грубым и консультант предложила взять с собой тестер нероли и мирта.
Мирт меня очаровал - совершенно необычный аромат. Я никогда в живую мирт не нюхала, поэтому не могу сказать насколько аромат "живой". Но Мирт как ОДП - это сказка. Они солоновато-сладкие, будто ешь арбуз с сыром или сервелад с яблоком.
Стойкость прекрасная. Хорошо, что у меня большой запас, т.к. их перестали выпускать.

Муслимка

На моем мужествнном муже,кстати,они смотрелись гораздо интереснее-хоть какая-то загадка чувствовалась)).Потом и в этом амплуа мне разонравились,даже как ароматизатор не хочу.Думаю,все же,раньше мне бы понравились,как раз,когда было так модно носить водичку от Кензо..

Муслимка

Последний мой окситановский аромат и очередной,перепорученный мужу под видом унисекс)Куплен был мною после пользования стиксовского эм мирт.Запах масла мирта мне очень понравился и я чаяла услышать его и в одноименном парфюме,зная о натуральности Лекситановских продуктов..Мирта при затесте я не учуяла вообще,но он мне очень понравился своей необычной свежестью и теплой нежностью.Запах раскрылся на мне как свеженький цветочный,понравился моему мужу,а мне разонравился буквально через неделю и более того,стал меня раздражать,пахнет подлащенной подкисленной водой и все..Плоско и монотонно.Из натуральных запахов-слышу лишь пачули.Что интересно,такие отношения у меня сложились и с ирисом той же серии.Сегодня при посещении парф.магазина муж втихаря набрызгаля парфмами,а потом сунул мне под нос свои запястья-от одного я отшатнулась-Кензо пьюр ватер,банальнейший и..очень похожий с Миртом от Лекситан..

Fo_x
Fo_x

Люблю его уже давно, полна воспоминаний. Абсолютно не меняющийся, стойкий и своеобразный. Настолько настойчив, что реально может задушить. Но если влюбит в себя - то надолго.Мирт, мирт, мирт. Чуть-чуть пачули. И - достаточно, что-то еще будет лишнее.

teaspoon
teaspoon

Пирамида аромата(с официального сайтаL'occitane):

- верхние ноты: листья мандаринового дерева, клюква
- сердце: МИРТ, морские брызги
- основа: ладан, листья пачули
Поправку захотелось внести из-за клюквы, т.к. в нем действительно слышны красные ягоды очень отчетливо,как в Герленовской Aqua Allegoria Grosselina, только помягче и не в таком количестве.
Клюква все-таки интересный компонент

lipa3055
lipa3055

Захожу в Окситаны и пробую новый аромат.Этот душит с первого вдоха А еще, я имела неосторожность брызнуть на разгоряченное тело..Думала, не успею в душ и умру по дороге.

Donnia
Donnia

Влюбилась в него с первого вдоха...Купила сразу без затеста. И о ужас, не могу носить. Совсем. Меня еще ни один парфюм так не душил. Голова начинает болеть, аж виски пульсируют от напряжения и неприятия. И это от одного полупшика.

iratoka
iratoka

Приобрела в дорожном варианте( он справа изображен).Мало того, что аромат своеобразный ( кому-то очень, а кто-то сторонится), упаковка очень стильная, удобная. Жаль, что сейчас уже в таком виде не выпускаю. Мне нравился.

Тина
Тина

Данный аромат настолько шлейфовый, комфортный и яркий, что его хочется носить, носить и носить...Не надоедает...Единственный аромат, которым я пользовалась с большим удовольствием НЕСКОЛЬКО дней подряд!!!
Флакончик тоже - просто чудо! Люблю этот бренд!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Occitane en Provence Notre Flore Myrte. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Occitane en Provence Notre Flore Myrte, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Notre Flore Myrte от L`Occitane en Provence. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Notre Flore Myrte от L`Occitane en Provence представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Occitane en Provence Mimosa de l`Esterel L`Occitane en Provence The Vert au Jasmin L`Occitane en Provence Labdanum de Seville L`Occitane en Provence Notre Flore Jasmin Amouage Dia pour Femme L`Occitane en Provence Calanques L`Occitane en Provence Notre Flore Neroli L`Occitane en Provence Eau des Baux L`Occitane en Provence Cherry Blossom Amouage Amouage Epic Woman Hermes Kelly Caleche Yves Saint Laurent Opium Rochas Aquawoman Amouage Ciel Pour Femme Sisley Eau du Soir Tom Ford Black Orchid L`Occitane en Provence Rose 4 Reines Montale Greyland L`Artisan Parfumeur Bois Farine L`Occitane en Provence Verveine