Дизайнеры » L » древесные фужерные « Группы

Notre Flore Cedar L`Occitane en Provence для мужчин

Купить L Occitane en Provence Notre Flore Cedar на Ozon.ru

табачный
Notre Flore Cedar L`Occitane en Provence для мужчин Картинки

Notre Flore Cedar L`Occitane en Provence - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Notre Flore Cedar выпущен в 2007. Композиция аромата включает ноты: Табачный лист, Тмин, Бобы тонка, Грейпфрут и Белый кедр.

Табачный лист Тмин Бобы тонка Грейпфрут Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Notre Flore Cedar by L`Occitane en Provence.

Notre Flore Cedar Мнения об ароматах

Nightforest
Nightforest

Он Божественный просто! Один раз попробовала в магазине, и уже лет 5 прошло, до сих пор не могу выкинуть из головы! Как же жалею что тогда не купила, теперь нигде найти не могу(
Чистейший лесной аромат!

znakomiy
znakomiy

благородный. древесный, сладковато- вязкий, смолы и лаванда. шлейф соленый, как ветер с моря. не загадочный, прямолинейный. дневной.

Движ
Движ

Увы, сняли его с производства. Поздно распробовал(
Посоветуйте максимально похожий аромат.

Jasna

Мой любимец! Неподражаем, он - сама природа. Тёплый и очень уютный кедр. Один минус - через полчаса уже его не слышу, хотя окружающие слышат и всегда выспрашивают от кого пахнет таким живым и интересным кедром.... это радует))) Когда мне не по себе, он меня выхаживает и вытаскивает из любой хандры. Заботливый мой. Он не похож ни на что, в нём самостийность и самодостаточность. Унисекс.

Jazzklass
Jazzklass

Говорить что на мужчинах звучит сладко и кисло глупо,тк аромат зависит от типа кожи и уровня гормонов человека.Аромат яркий,необычный.Однозначно унисексовый из за сладости в базе.Стойкость обычная:через час звучит близко к коже,через 3-надо внюхиваться в руку,через 10 часов не пахнет даже блоттер.

Фомина
Фомина

Согласна с Donnia в каждом слове.
От себя добавлю, что вся эта линейка ароматов Notre Flore (теперь Voyage en Mediterranee) заслуживает пристального внимания.

Jasna

КУПИЛА!!! Тааак рада)))) Какой он благородный, выразительный, природный и непосредственный. Влюблена))) Взяла себе, а не мужчине. Он ненавязчив и мягок, несладок, одеколонист, но в хорошем смысле. Составляющие его сочетаются меж собою превосходно на 5+. Собираюсь использовать его днём всё лето - и в офис, и в пир, и в добры люди! :)Вдох - как леса глоток.

Donnia
Donnia

Здесь неверно указано, что аромат для мужчин. Это аромат унисекс. На женщинах звучит намного приятнее. На мужчинах появляется какая-то отталкивающая сладость и кислость одновременно. Аромат древесный, свежий, горьковатый. Устраняет психологический дискомфорт, наполняя каждое движение энергией победы. Пользуюсь сама с большим удовольствием. Особенно хорош весной и зимой. Ни на один парфюм не было столько комплиментов от мужчин!

Notre Flore Cedar by L`Occitane en Provence 4.44 out of 5 based on 31 ratings and 8 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Occitane en Provence Notre Flore Cedar. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Occitane en Provence Notre Flore Cedar, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Notre Flore Cedar от L`Occitane en Provence. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Notre Flore Cedar от L`Occitane en Provence представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Encre Noire Serge Lutens Serge Noire Hermes Terre d'Hermes Chanel Allure Homme Edition Blanche Chanel Egoiste Burberry London for Men Hermes Kelly Caleche Prada Infusion d`Homme Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Etat Libre d`Orange Je Suis un Homme Kenzo Power Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Guerlain Vetiver Chanel Allure Pour Homme Maison Martin Margiela (untitled) Montale Red Vetyver Cacharel Cacharel Pour Homme Caron Yatagan Michael Kors Michael for Men L`Occitane en Provence Eau du Badian