Дизайнеры » L » цитрусовые сладкие « Группы

Miel & Citron (Honey & Lemon) L`Occitane en Provence для женщин

Купить L Occitane en Provence Miel Citron Honey Lemon на Ozon.ru

медовый
карамельный
Miel & Citron (Honey & Lemon) L`Occitane en Provence для женщин Картинки Miel & Citron (Honey & Lemon) L`Occitane en Provence для женщин Картинки

Miel & Citron (Honey & Lemon) L`Occitane en Provence - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые сладкие. Miel & Citron (Honey & Lemon) выпущен в 2007. Верхние ноты: Корица и Лимон; ноты сердца: Мед и Карамель; ноты базы: Пачули и Ваниль.

Корица Лимон

Мед Карамель

Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Miel & Citron (Honey & Lemon) by L`Occitane en Provence.

Miel & Citron (Honey & Lemon) Мнения об ароматах

Venceslava
Venceslava

Лично я ощущаю гораздо больше лимона, чем меда. Сладкий, но не приторный до тошноты, он напоминает осенний солнечный день.

Cinderella81
Cinderella81

пристройте мне эти духи...давно о них мечтаю :((

lentos
lentos

А мне эти духи подарили, я ими немного пользовалась, но они безумно тяжелы для меня. Кому пристроить?

КошкаЗита
КошкаЗита

Мой муж терпеть его не может....говорит - пахнет бабушками и "красной москвой". И все вокруг кто нюхал - никому не нравится...Я уж думаю у меня что-то с обонянием. Мне он очень нравится, но первый "пшик" - это дым, незнаю почему, вот дым и все, сладкий, как от ароматических палочек, потом проступает лимон и мед, причем такой мед, терпкий, сильный, который уже в банке долго стоит, натуральный и уже потемнел и засахарился. Потом проявляется лимон все сильней и сильней. И в общем-то так и остается смесь аромата, то лимон кажется слышен, то вдруг проявляется мед. Мне нравится...

Lemongrass
Lemongrass

Искала его и нашла! Вкусный, гурманский аромат сахарного лимона. Первые ноты - это лимонный чай, в котором много, очень много сахара. Затем выходит деликатный мед, который, как заметили ниже, все время меняется и не утомляет)) Жаль, что аромат сняли...

У вас глюки
У вас глюки

очень вкусный и нежный аромат, запах лимона с медом, есть большое желание прикупить его при случае.

Sweetsnow
Sweetsnow

Подруга подарила флакончик, я брызнула раз на кофту и всё. Уехала на месяц в командировку не взяв его. А кофту взяла. Месяц еле пережила, особенно когда чувствовала лёгкий аромат от кофты. Еле дождалась возвращения, чтобы пользоваться им в полную силу.

Я любила "Eau de Miel", этот аромат купила ему на смену. Но он не так хорош: более стойкий, сладкий и тяжелый. Сначала пахнет чаем с медом, корицей и лимоном, потом молоком с медом, но потом - сладковатым мускусом с медом, и этот аромат достаточно стоек, длится и длится, не меняется и утомляет.
Несмотря на все недостатки, я уже прикончила целый флакон. Однако повторять желания нет.
Полагаю, аромат может найти своих любителей: мед в нем все-таки не такой едкий, как у Лютена, а скорее похож на пыльцу медоносных цветов. К тому же аромат не агрессивный, вполне подходит для повседневного ношения.

LuLu
LuLu

Я чувствую ваниль, корицу и лимон. "Съедобный" уютный запах, понравится любителям "гурманских" ароматов.

Strelka
Strelka

Приятный, теплый аромат! Без "вечерней" нагрузки, на мой взгля, весьма подойдет для рабочих и нерабочих моментов. Я довольна :-)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Occitane en Provence Miel & Citron (Honey & Lemon). Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Occitane en Provence Miel & Citron (Honey & Lemon), вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Miel & Citron (Honey & Lemon) от L`Occitane en Provence. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Miel & Citron (Honey & Lemon) от L`Occitane en Provence представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Occitane en Provence Miel & Vanille (Honey  & Vanilla) Serge Lutens Louve Serge Lutens Un Bois Vanille Yves Saint Laurent Opium L`Occitane en Provence Miel & Citron Pailletee Shimmering Christian Dior Dune Cacharel LouLou Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Comptoir Sud Pacifique Vanille Pitahaya Serge Lutens Rousse Byredo Seven Veils Cacharel Amor Amor Les Fleurs De Bach Audace Jo Malone Elderflower & Gooseberry Parfums et Senteurs du Pays Basque L’Armoire de Amatxi L`Occitane en Provence Pivoine Flora Eau de Parfum L`Artisan Parfumeur Seville a l`Aube Byredo Accord Oud By Kilian Sweet Redemption Yves Saint Laurent Opium