Дизайнеры » L » восточные « Группы

Labdanum de Seville L`Occitane en Provence для мужчин и женщин

Labdanum de Seville L`Occitane en Provence для мужчин и женщин

Купить L Occitane en Provence Labdanum de Seville на Ozon.ru

Labdanum de Seville L`Occitane en Provence для мужчин и женщин Картинки Labdanum de Seville L`Occitane en Provence для мужчин и женщин Картинки

Labdanum de Seville L`Occitane en Provence - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Labdanum de Seville выпущен в 2009. Верхняя нота: Цитрусы; нота сердца: Французский лабданум; ноты базы: Бензоин и Ваниль.

Цитрусы

Французский лабданум

Бензоин Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Labdanum de Seville by L`Occitane en Provence.

Labdanum de Seville Мнения об ароматах

AxelRage92
AxelRage92

Сначала сладко, очень сладко. Такое ощущение, что цитрусы залили сахарным сиропом и добавили хорошую порцию ванили. Потом аромат смягчается, теплеет, становится древесно-смолистым с легким оттенком специй. Получился достаточно разносторонним - веселый и бодрый в старте, а с середины - очень умиротворяющий и спокойный. Интересный переход, хотя я не ожидал такой насыщенности от начальных нот. Не очень громкий, но в целом понравился.

Strelena
Strelena

Очень красив.Необыкновенно теплый, чувственный запах. Умиротворяет и убаюкивает. Прекрасно согревает в холода. Один из лучших у Локситана...

Леди Ко
Леди Ко

Вечерняя степь после знойного летнего дня. Полынно-пряный аромат южного разнотравья. Тепло, покой и нега в студеную снежную пору.

Ellian
Ellian

Люблю от первой до последней ноты! Вдыхаешь и забываешь сразу о химических запах. Так пахнут благовония, смолы, эфирные масла. Именно так, должно быть, благоухало в древности из сосудов с благовониями. Попадаешь во власть этого аромата и плывешь на воображаемом галеоне в теплые страны, направляемый розой ветров, что манит тебя, расположившись на коробке и на флаконе с Labdanum de Seville.
И за интимность люблю. Он обволакивает, укутывает, но не кричит о своем присутствии и не взывает к окружающим шлейфами-хвостами. В нем уютно как в собственных сказочных фантазиях.

Ketly

Получила! Это просто наслаждение для ценителей высококачественной парфюмерии -любителей изысканных сладковатых ароматных композиций. В начале прям лимонадик/ момпасье/ цитрусовый мармелад, присыпанный нежной сахарной пудрой. Звучание шикарное, чувствуются дорогие натуральные компоненты. Затем аромат слегка запудривается, даже напоминает очень классный вкус губной помады и переходит из гурманского в благородно-изысканное звучание. Вообщем, как говорят, держите меня семеро! ! !

P.S. также с развитием улавливаю аромат а-ля смешение листьев туи+сироп+красное дерево=вишнёво-пряный кальян, как отмечалось в цитируемом ранее комментарии. Это, видимо, такой чудный эффект даёт лабданум со стираксовым деревом и специями.

Действительно соответствующая звучанию пирамида:

Верхние ноты: Цитрусовые, специи.
Средние ноты: Ладанник.
Основа: Стираксовое дерево, бензоин, ваниль.

Ketly

Девочки, спасибо за такие соблазнительные отзывы! Заказала Лабданум, теперь жду с нетерпением и глотаю слюни... Вот пока утешаюсь оф. описанием аромата: "На каменистых, иссушенных солнцем землях испанской Андалузии - родины фламенко - в изобилии растет ладанник - дикое растение с сильным характером и многогранным теплым ароматом. Чтобы защититься от палящего солнца, его листья и ветви покрыты плотным слоем благоухающей смолы, из которой издавна получают драгоценное масло.
Парфюмированная Вода Ладанник от L'Occitane дарит теплый чарующий аромат, который пленяет чувства и будит самые яркие фантазии, подобно страстному фламенко".

dianabuj
dianabuj

Дымная вишня, пряности, не бьющие в нос, а мягко обнимающие, нежный табачок. Ароматный томный восток, красиво садится и и не менее красиво раскрывается, становится густо-сладно-янтарным элексиром для поднятия духа и хорошего настроения. Я люблю ароматы такого плана. Кто любит Т.Форда "Табак Ваниль", Санта Мария Новелла "Табакко Тоскано" и да, Эрмессэнс "Амбрэ Наржиль", тому понравится и этот. Вишневый кальян, мягкий и достаточно стойкий.

Marlina
Marlina

Купила в утешение снятой с производства локситановской Амбры. Один из тех ароматов, которые не бегут вперед хозяйки и не оставляют километровый шлейф, а тихо усаживаются сладковато-пряным облачком.Хорош и в офис, и на романтическое свидание.Я думаю надолго поселился в моей парфюмерной коллекции.

lipa3055
lipa3055

Стал моим.Я от него впадаю в негу..Мне и начальные ноты нравятся и база, все нравится.Но с Гермесом не сравнивала.Я его отдельно люблю

zhen'chik
zhen'chik

Он у меня два месяца, и я в восторге! Идеальный запах для рабочего дня.
С утра - резковатый, почти мужской запах, поднимает на подвиги и подставляет плечо. Днём - уютный и спокойный, помогает сосредоточиться, уравновешивает. Вечером - зовёт в постель животными мускусными нотами.
Да, такое описание куда приличнее иметь мужскому парфюму, чем женскому :) Видимо, на самом деле я его люблю за то, что в этом запахе целый день чувствуешь себя так, как будто рядом надёжный мужчина.

Сонявка, захотелось понюхать Ambre Narguilé Hermessence :)

Сонявка
Сонявка

Бюджетный вариант Ambre Narguilé Hermessence. :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Occitane en Provence Labdanum de Seville. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Occitane en Provence Labdanum de Seville, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Labdanum de Seville от L`Occitane en Provence. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Labdanum de Seville от L`Occitane en Provence представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Occitane en Provence Eau des Baux L`Occitane en Provence Immortelle de Corse Serge Lutens Chergui Arabian Oud Kalemat Molinard Habanita Annick Goutal Ambre Fétiche By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Hermes Un Jardin En Mediterranee Lalique Encre Noire Serge Lutens Arabie Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Frapin 1270 Lancome La Collection Cuir Yves Saint Laurent Nu Serge Lutens Ambre Sultan Yves Saint Laurent Opium Thierry Mugler A*Men Pure Coffee Arabian Oud Sehr Al Kalemat  (Kalemat Black) Serge Lutens Serge Noire Tom Ford Tobacco Vanille