Дизайнеры » L » фужерные « Группы

L'Occitan Eau de Toilette L`Occitane en Provence для мужчин

L'Occitan Eau de Toilette L`Occitane en Provence для мужчин

Купить L Occitane en Provence Occitan Eau de Toilette на Ozon.ru

L'Occitan Eau de Toilette L`Occitane en Provence - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. L'Occitan Eau de Toilette выпущен в 2005. Верхние ноты: Черный перец и Лаванда; ноты сердца: Мускатный орех и Корица; ноты базы: Бобы тонка, Мускус и Древесные ноты.

Черный перец Лаванда

Мускатный орех Корица

Бобы тонка Мускус Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L'Occitan Eau de Toilette by L`Occitane en Provence.

L'Occitan Eau de Toilette Мнения об ароматах

August

И, все-таки, он - лучший...

Oikos
Oikos

Купил его в duty free лет 5 назад, до сих пор пользуюсь время от времени. Сыну нравится (ему 12 лет).

JasonVoorhees
JasonVoorhees

Буду краток: он просто обалденный.

Моментально вызывает прилив положительных эмоций, а главное, подстраивается под них; прогуливаетесь ли вы со своей девушкой, добавит чувства возвышенности, романтики. Идете на деловую встречу - уверенности, профессиональности и спокойствия. А можно нанести после душа вечером и просто расслабится, вдыхая этот удивительно мягкий, великолепный аромат.

Вот так.

mimokrokodil
mimokrokodil

Не стойкий, довольно нейтральный для окружающих.

Renaudot
Renaudot

По мне так это одна из достойнейших лаванд, не мылких и не напоминающих о средствах о моли или пенах для бритья. Действительно чувствуется черный перец. Но все составляющие прекрасно взвешены и гармонично переплетены между собой. Стойкость хорошая и цена мне помнится очень понравилась), хотя это уж сколько лет назад было, когда я их покупала.
Удивляет, что при всех его достоинствах я его почти не встречаю. Один раз в метро лет за пять. Хотя, с другой стороны, это, может, и достоинство.
Из отзывов окружающих - подруга: Ты пахнешь чем-то горьким. И не поспоришь, он действительно горький. На фоне нынешней тенденции в парфюмах, позиционированных как мужские, тоже в своем роде феномен.

Ustana
Ustana

Туалетная вода L’OCCITAN за годы существования так плотно слилась в сознании с Провансом, что стала восприниматься таким же его символом, как лаванда или розмарин. Уже давно воспринимается не отдельным продуктом марки, а чем-то естественным, природным, что всегда было, есть и будет. Не могу представить, что этой воды нет на ванной полке или на прилавках салонов, да и не хочу.
Аромат туалетной воды сдержан, выдержан и настоян. Даже не парфюм, а настойка лаванды и чёрного перца в деревянном бочонке. Это очень располагает и к самому аромату, и к его носителю. Тонкие ноты корицы и муската согревают композицию, увеличивая градус мужественности и благородства. Мужчина, носящий этот аромат, силён телом и стоек духом. Аромат вечно молод - настолько, что даже если его обладатель убелён сединами, то воспринимается и выглядит сразу на пару десятков лет моложе. L’OCCITAN - аромат вне времени, он всегда актуален: чистые натуральные ингредиенты всегда в моде. Не могу представить ситуации, в которой эта лавандово-перечная настойка была бы неуместной. И мужчину, которому бы он не подошёл - невозможно вообразить. И в то же время не поворачивается язык назвать его универсальным, при его-то индивидуальности! Видимо аромат обладает величайшим талантом красиво и со вкусом “сесть” на своего владельца. Это ли не шедевр парфюмерного искусства?

Viktor Teplukhin
Viktor Teplukhin

Красивый аромат. Лаванда, перец, мускат, все ощущается, все гармонично. Стоимость очень демократичная. В целом хороший вариант.

Куронен Светлана
Куронен Светлана

Купили мужу на Кипре. Интересный, чувственный. И очень стойкий. Класс!!!!!

silasisraila

Купил.Через пару дней передарил,почувствовал,что душит он меня всеми своими компонентами,независимо от дозы нанесения.Больше не хочу.

таш
таш

Незаметно закончила 15 мл этого аромата.Хороший аромат, прямой, честный. Носила сама. Хотя обычно фужерные ароматы избегаю. Но этот пришелся к коже очень неплохо. Может быть потому, что на мне всегда очень хорошо сидит лаванда. И несмотря на разнообразие моих парфодежек, наибольшее количество комплиментов получала, когда пользовалась просто лавандовым маслом.
Повторять, пожалуй, не буду. Слишком много хочется еще попробовать. Но если случится- не откажусь...

diman1603
diman1603

Вот и прикончил соточку. Дружбы особой не получилось,- скорее сотрудничество. На мне не очень стойкий, и иногда в жару, вылезала дустовая нота. Очень хороший репеллент. Побрызгался утром, а через часок собирал лесную клубнику на жаре , часа 4- 5. Слепни и оводы были в истерике, но кусать начали только часа через три.На холоде скукоживается, на жаре может пошутить, Можно обливаться, а можно ограничится парой пшиков- разница будет невелика , запах неординарный, но видимо не мой.

silasisraila

Позавчера тестил,я в восторге,чистый,вкусный,притягивающий,мой...Не знаю,смогу ли вытерпеть до декабря(duty free),или купить сейчас,но куплю однозначно.

August

Это аромат, впечатливший меня в свое время более, чем какой-либо другой... Здесь, конечно, не обошлось без случайного наложения эмоционального состояния и попавшегося аромата, но когда я случайно забрел в бутик L'Occitane в каком-то универмаге в Сингапуре и мне попался этот аромат, я понял, что без него я уйти не могу. Для меня тогда он пах дымом далёких костров, когда весной жгут прошлогоднюю траву и листву и ветер приносит этот запах вперемешку с ароматом начинающей просыпаться природы. Этакое воспоминание из детства... Впрочем устал от него я тоже быстро... В целом - вполне достоен, стоек, но простоват.

Yulia-Julia
Yulia-Julia

Пожалуй, единственный аромат из Л"окситан, который мне понравился.
Простой, чистый, ясный, понятный, звучит натурально. В духе философии марки. Аромат на каждый день: без изысков, но и не плохо. Думаю, в гардеробе любого мужчины будет уместен и полезен. Надёжный, как страховочный трос.

Fereiro
Fereiro

На самом деле в жару тоже достойно смотрится. Пожалуй даже и шлейф подлиннее. Висящая на плечиках рубашка поло благоухала на всю комнату. Стойкость превосходная, причем 30-40 градусная жара не делала его удушающим. Берегу его для летней жесткой ротации :) Очень красивая и натуральная лаванда с примесью специй. Несмотря на скудность указанной пирамиды, на самом деле аромат раскрывается очень красиво. Для лета самое то, чтобы отличаться от всех остальных ходячих апельсинов, мандаринов и грейпфрутов вокруг. Как говорится - истина в простоте. :)

митроска
митроска

100% копия Sara Conor pour Homme,только стойкость намного больше,сам аромат очень даже и не плох,скорей всего на прохладное время года

iratoka
iratoka

Для мужчины средних лет. Стойкий, шлейфовый.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Occitane en Provence L'Occitan Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Occitane en Provence L'Occitan Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L'Occitan Eau de Toilette от L`Occitane en Provence. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L'Occitan Eau de Toilette от L`Occitane en Provence представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Occitane en Provence Eau des Baux Jacques Bogart Bogart Hermes Terre d'Hermes Lalique Encre Noire Yves Saint Laurent Kouros Christian Dior Fahrenheit Guerlain Vetiver Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Caron Yatagan Ralph Lauren Polo Caron Pour Un Homme de Caron Cartier Declaration Boucheron Jaipur Homme Chanel Egoiste Tom Ford Grey Vetiver Serge Lutens Ambre Sultan Azzaro Azzaro pour Homme Hermes Bel Ami Chanel Antaeus Yves Saint Laurent Opium Pour Homme