Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Jasmin d`Egypte L`Occitane en Provence для женщин

Jasmin d`Egypte L`Occitane en Provence для женщин

Купить L Occitane en Provence Jasmin d Egypte на Ozon.ru

Jasmin d`Egypte L`Occitane en Provence для женщин Картинки

Jasmin d`Egypte L`Occitane en Provence - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Jasmin d`Egypte выпущен в 2008. Верхние ноты: Бергамот и Плющ; ноты сердца: Египетский жасмин, Апельсиновый цвет и Ландыш; ноты базы: Амбра и Белый кедр.

Бергамот Плющ

Египетский жасмин Апельсиновый цвет Ландыш

Амбра Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jasmin d`Egypte by L`Occitane en Provence.

Jasmin d`Egypte Мнения об ароматах

Buyanka
Buyanka

Стоит на полочке уже много лет, сначала у меня, потом у бабушки, был подарен. Жасмин есть, апельсиновый цвет есть, ландыш есть, есть также медовая нотка.

Аромат сладкий и очень 'весомый', жасмин люблю или как моно, или в сочетании с более свежими 'звенящими' нотками, или восточное направление с сандалом. А тут в компании сладкого апельсинового цвета и ландыша получилось что-то не очень удобоваримое, опять у меня проблемы с восприятием ландыша, опять освежитель(((( это становится проблемой, почему-то ландыш меня душит и химозит в большинстве парфюмов, и этот не стал исключением.
В целом, не провальный, но опасный аромат, надо искать способ его носить, в шлейфе он весьма красив.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Occitane en Provence Jasmin d`Egypte. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Occitane en Provence Jasmin d`Egypte, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jasmin d`Egypte от L`Occitane en Provence. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jasmin d`Egypte от L`Occitane en Provence представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Caron Fleur de Rocaille (1993) Givenchy Ysatis Jean Paul Gaultier Classique Davidoff Good Life Christian Dior Miss Dior Jean Patou Sublime Guy Laroche Fidji Nina Ricci Nina (1987) Lancome Tresor Bvlgari Bvlgari Pour Femme Guerlain Mahora Gucci Gucci Eau de Parfum Cartier Baiser Vole Cacharel LouLou Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Si Sensuelle Bebe Wishes & Dreams Bebe Bebe Nouveau Chic Pola Lilias Lolita Lempicka Lolita Lempicka Eau Legere Pailletee