Дизайнеры » L » цитрусовые фужерные « Группы

Eau du Badian L`Occitane en Provence для мужчин

Купить L Occitane en Provence Eau du Badian на Ozon.ru

мягкий пряный
травный

Eau du Badian L`Occitane en Provence - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Eau du Badian выпущен в 1999. Верхние ноты: Грейпфрут, Базилик и Лист черной смородины; ноты сердца: Звездчатый анис, Кориандр и Инжир; ноты базы: Мате и Шалфей.

Грейпфрут Базилик Лист черной смородины

Звездчатый анис Кориандр Инжир

Мате Шалфей

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau du Badian by L`Occitane en Provence.

Eau du Badian Мнения об ароматах

Ирина Семи
Ирина Семи

Свежий весенний аромат, с хорошо выраженным анисом. Я тоже люблю его носить. Мне нравится, что это не просто обычный цитрус, с "анисинкой".

small_door
small_door

коврижка, вкусная такая, душистая и очень сладкая. анис чувствуется и много тархуна. теплый обволакивающий аромат. очень нравится!

costes
costes

не такой уж и анис, кстати. я в нем чую солоноватые нотки. Неплох, но слишком уж без претензий - как, впрочем, почти все моно.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Occitane en Provence Eau du Badian. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Occitane en Provence Eau du Badian, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau du Badian от L`Occitane en Provence. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau du Badian от L`Occitane en Provence представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Occitane en Provence Eau de Vétyver L`Occitane en Provence Eau des Baux Moschino Uomo? Lalique Encre Noire L`Occitane en Provence Notre Flore Cedar Marc Jacobs Marc Jacobs Men Caron Le 3` Homme de Caron Penhaligon`s Bluebell Montale Red Vetyver L`Occitane en Provence Verbena Mint Burberry London for Men Annick Goutal Mandragore Kanøn Kanon for Men Lubin L`Eau Neuve Cartier Declaration Christian Dior Jules L`Occitane en Provence Verveine Guerlain L'Heure Bleue Davidoff Zino Davidoff Comme des Garcons Wonderwood