Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Eau des 4 Reines L`Occitane en Provence для женщин

Eau des 4 Reines L`Occitane en Provence для женщин

Купить L Occitane en Provence Eau des 4 Reines на Ozon.ru

Eau des 4 Reines L`Occitane en Provence для женщин Картинки Eau des 4 Reines L`Occitane en Provence для женщин Картинки Eau des 4 Reines L`Occitane en Provence для женщин Картинки Eau des 4 Reines L`Occitane en Provence для женщин Картинки

Eau des 4 Reines L`Occitane en Provence - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Eau des 4 Reines выпущен в 2004. Композиция аромата включает ноты: Лист черной смородины, Фиалка, Гелиотроп, Белый кедр и Роза.

Лист черной смородины Фиалка Гелиотроп Белый кедр Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau des 4 Reines by L`Occitane en Provence.

Eau des 4 Reines Мнения об ароматах

Катерина Ленивцева
Катерина Ленивцева

Чудесная свежая, волнующая роза. Когда он еще продавался, я решила сэкономить и купила вместо туалетной воды лосьон для тела. Он на теле приобретал какую нотку затхлости и мы расстались. У меня остались твердые духи, но я сейчас очень жалею, что не купила большой флакон туалетной воды до того как ее перестали продавать.
И оформление очень соответствует.

Яна.Грехова
Яна.Грехова

духи попали ко мне случайно, по обмену. Как же я довольна этим обменом!! ТАкая лёгкая, хрустальная, розовая прохлада. Розовый куст - белый шиповник. Очень ненавязчивый, слегка остренький, немного сладковатый. На лето просто прекрасно идёт. В холодную погоду пока не пробовала. Стойкость - часа 3-4.

Гутя
Гутя

Розу в парфюме не люблю (сказываются впечатления советского :)детства от болгарского розового масла - стеклянная такая трубочка в деревянном флакончике, если кто помнит)...
Но в этой воде роза настолько нежна и очаровательна, что с удовольствием её ношу и буду носить. Нежность, кремовость, лёгкая прохлада...Когда первый раз послушала этот аромат - сразу ассоциация с самым ранним детством (наверное, запах мыла, может, каких-то маминых духов, пудры?), поэтому ощущение тепла и в то же время - ухоженной женщины. Аромат не раздражает абсолютно, успокаивает, но не расслабляет. Для работы на весну-лето, я думаю, подойдёт идеально.Нежный, женственный, сдержанный.Как хорошо, что даже не любители розы могут найти свой парфюм с ней! её Рада, что теперь у меня он есть :))

Литаэль

Пока пользовалась, очень подружилась с ароматом)) Согласна с предыдущими мнениями, что он сливается с собственным запахом кожи, придавая ему нежную пудрово-розовую ноту. И да, наносить на чистое тело, с одежды выветривается почти сразу.
Вообще, аромат даже для спальни. Вечером после душа пшикнешь его на себя, губы мазнешь каким-нибудь розовым бальзамом и ныряешь в постель в какой-нибудь кружевной розовой ночнушке... И чувствуешь себя - принцессой)))))

Литаэль

Честно говоря, ожидала от аромата большего. Но это претензия, скорее, не к аромату, а к химии кожи. Непредсказуемость, как обычно. Так что порой через розовый сад пробивается какая-то резкая нота и все портит((( так что общая рекомендация - чуть-чуть, и можно даже на волосы, не на тело, тогда да, венок из роз)))

Jud
Jud

Теплый, тягучий, розово-медовый с черной смородиной. Очень вкусный. Думаю на холодную погоду.

Лис_са
Лис_са

Мне он очень нравится. Сначала может показаться очень навязчивым, но через некоторые время просто сливается с запахом твоей кожи, становится неразделимой частью тебя. Пахнет как будто просто телом в облаке розовой пудровой дымки. Что-то кремовое есть в нем. Сидит близко к коже. Демисезонный аромат. Лучше наносить на чистую кожу, не на одежду. ОЧЕНЬ люблю его. Стойкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Occitane en Provence Eau des 4 Reines. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Occitane en Provence Eau des 4 Reines, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau des 4 Reines от L`Occitane en Provence. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau des 4 Reines от L`Occitane en Provence представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Prada Infusion d'Iris L`Occitane en Provence Verveine Van Cleef & Arpels First The Different Company Sublime Balkiss Caron Parfum Sacre Amouage Dia pour Femme L`Occitane en Provence Mimosa de l`Esterel Chanel Chanel N°5 Teo Cabanel Oha Estée Lauder Youth-Dew Amouage Amouage Epic Woman Caron Or et Noir Chanel Chanel N°19 Annick Goutal Quel Amour! Lancome Miracle Agent Provocateur Agent Provocateur Chanel Chanel No 19 Poudre Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Issey Miyake Le Feu d'Issey Clinique Aromatics Elixir