Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Eau de la Recolte Bleue L`Occitane en Provence для женщин

Eau de la Recolte Bleue L`Occitane en Provence для женщин

Купить L Occitane en Provence Eau de la Recolte Bleue на Ozon.ru

Eau de la Recolte Bleue L`Occitane en Provence для женщин Картинки

Eau de la Recolte Bleue L`Occitane en Provence - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Eau de la Recolte Bleue выпущен в 2005. Композиция аромата включает ноты: Лаванда, Мускус, Зеленые ноты, Белая фрезия, Персик и Древесные ноты.

Лаванда Мускус Зеленые ноты Белая фрезия Персик Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de la Recolte Bleue by L`Occitane en Provence.

Eau de la Recolte Bleue Мнения об ароматах

Strelena
Strelena

Очень благородный.Для официальных встреч и работы в банке))
Часто меняю в таких ситуациях с Садами Нила Гермес.
Лаванда очень красивая, не яркая, не "от моли" )))...

Rina

Аромат - ничего особенного. Я чувствую фрезию и легкую табачность. Летом хорошо шел у меня, но без восторга. Просто водичка, более менее приятная. Пахнет вроде бы как чистым бельем, но мне все равно не хватает в нем свежести и легкости, душноват иногда.

MK
MK

Хотелось бы услышать, достойный ли аромат? Какие ноты выделяются?

Rina

По поводу стойкости: летом и 10 минут не держался. В холодную погоду держится несколько часов без проблем

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Occitane en Provence Eau de la Recolte Bleue. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Occitane en Provence Eau de la Recolte Bleue, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de la Recolte Bleue от L`Occitane en Provence. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de la Recolte Bleue от L`Occitane en Provence представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Poeme L`Occitane en Provence L'Occitan Eau de Toilette Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk Etro Messe de Minuit Cacharel Anais Anais Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Estée Lauder Pleasures Thierry Mugler Alien Essence Absolue Serge Lutens Fille en Aiguilles Cartier L'Heure Vertueuse III Atelier des Ors Larmes du Désert Etro Benetroessere Raving Robert Piguet Casbah Hermes Hermessence Brin de Reglisse Penhaligon`s Elixir L`Occitane en Provence Eau des Baux Estée Lauder Youth-Dew Amber Nude Serge Lutens Chene L`Artisan Parfumeur Passage d'Enfer Pokrovka Trading House Apple Blossom Яблоневый Цвет