Дизайнеры » L » восточные « Группы

Eau de Vanilliers L`Occitane en Provence для женщин

Eau de Vanilliers L`Occitane en Provence для женщин

Купить L Occitane en Provence Eau de Vanilliers на Ozon.ru

Eau de Vanilliers L`Occitane en Provence - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Eau de Vanilliers выпущен в 2004. Композиция аромата включает ноты: Амбра, Мускус, Белая фрезия, Ваниль, Жасмин, Иланг-иланг и Орхидея.

Амбра Мускус Белая фрезия Ваниль Жасмин Иланг-иланг Орхидея

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Vanilliers by L`Occitane en Provence.

Eau de Vanilliers Мнения об ароматах

Miss_Ardour
Miss_Ardour

У меня этот парфюм в виде крема, ношу с собой в сумке зимой. Очень приятный, нехимозный, теплый, нежный. Хочется съесть его, настолько напоминает запах свежей сдобной выпечки. Это если в тепле. А если на улице, на морозе, то просто греет, запах чуть конфетный, строже,свежее.
Очень нравится, потому что создает ощущение, словно пользуешься ароматом, который феи принесли в подарок из прошлого) Собирали стручки ванили, что-то варили, эссенции добывали, в большом котле смешивали)) Как-то так.
По стойкости средний, но ночью засыпаешь с ним на руке, как маленькая девочка в канун Рождества, ожидая наутро праздник и печенье с молоком - мама-то шустрит на кухне, вон какие запахи доносятся... Мммм)

таш
таш

Мне нравится. Хороший аромат. Ванильный, но не приторно-сладкий, а какой-то даже свежий. Иногда появляется ощущение легкой ментоловости, этакого дуновения на коже. НО! Слетает очень быстро, жаль. Впрочем,все мною опробованные ароматы L`Occitane довольно нестойки. Зато и химоззными их обозвать язык не поворачивается. Они сохраняют ощущение природной первозданности, во что верится с трудом в наш век тотальной химизации...

Eau de Vanilliers by L`Occitane en Provence 4.17 out of 5 based on 15 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Occitane en Provence Eau de Vanilliers. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Occitane en Provence Eau de Vanilliers, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Vanilliers от L`Occitane en Provence. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Vanilliers от L`Occitane en Provence представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Occitane en Provence Pivoine Flora Eau de Parfum Guerlain Aqua Allegoria Ylang & Vanille L`Occitane en Provence Pivoine Flora Eau de Toilette L`Occitane en Provence Miel & Citron Pailletee Shimmering L`Occitane en Provence Miel & Citron (Honey & Lemon) Montale Moon Aoud L`Occitane en Provence Vanille & Narcisse L`Occitane en Provence Labdanum de Seville Jo Malone Oud & Bergamot L`Occitane en Provence Mimosa de l`Esterel Guerlain Spiritueuse Double Vanille Givenchy Very Irresistible Yves Saint Laurent Majestic Rose L`Occitane en Provence Immortelle de Corse Montale Rose Night Giorgio Armani Emporio Armani Night Hermes Hermessence Vanille Galante L`Artisan Parfumeur Vanilia Guerlain Vetiver Pour Elle Jo Malone Velvet Rose & Oud