Дизайнеры » L » цитрусовые « Группы

Eau de Cedrat L`Occitane en Provence для мужчин

Eau de Cedrat L`Occitane en Provence для мужчин

Купить L Occitane en Provence Eau de Cedrat на Ozon.ru

Есть: 13 Хочу: 22

Eau de Cedrat L`Occitane en Provence для мужчин Картинки Eau de Cedrat L`Occitane en Provence для мужчин Картинки Eau de Cedrat L`Occitane en Provence для мужчин Картинки

Eau de Cedrat L`Occitane en Provence - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Это новый аромат, Eau de Cedrat выпущен в 2015. Верхняя нота: Бергамот; ноты сердца: Мускатный орех и Имбирь; ноты базы: Белый кедр и Кашмирское дерево.

Бергамот

Мускатный орех Имбирь

Белый кедр Кашмирское дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Cedrat by L`Occitane en Provence.

Eau de Cedrat Мнения об ароматах

fusco
fusco

Вчера в Стокманне крутилась(скидки), зашла в отдел Лоситана, смотрю,бутылочка приятная..даже не сразу сообразила, что мужской... Вобщем-опять пропала!Хочу! Мне очень напомнил мою любимую Молекулу №1.

DDSblCH
DDSblCH

Отличный цитрус!
Леденец, который через минут 10-15 уходит пропитывается деревяшкой.
Бодрый, но не навязчивый и с благородными кедровыми и кашемирскими мягкими нотами.
Хороший и не резкий антидепрессант на тёплое время года для взрослого мужчины. :)
Думаю, что буду с ним всё предстоящее лето.

PS: Вообще протестировав почти всю мужскую линейку L`Occitane (Eau de Cedrat, Eau de Cade, Eau des Baux, Eau de Vétyver), был ОЧЕНЬ приятно удивлён. И душевно рекомендую!
Очень натуралистичные ароматы! Не давят, не напрягают, не придушивают. Не особо стойкие и шлейфовые, НО!!! Они шикарно подойдут для того, чтобы подчеркнуть чистоту и ухоженность своего хозяина, а не для того, чтобы фонтанизировать и душить шлейфом на несколько метров. :)

choncho

Я рад бы присмотреться к этой линейке, но цены как на Шанель меня быстро отворачивают от этих очень милых флакончиков. Так что те, кто скучает по фреш вежеталь от Ив Роше , скорее не будут обрадованы такой затратной заменой.

aurora_ru
aurora_ru

У меня два фаворита среди новинок 2015 года, оба кедровые (что поделать, кедр любит мою кожу, а я - его!). Очень понравился Eau de Cedre Armani, но этот еще больше. Eau de Cedrat L'Occitane - солнечный мягкий лимонный сорбет с кедровыми орешками и лимонными травами (я довольно отчетливо слышу звонкую вербену!). Очень радостный аромат, 100% антидепресант, одеколон унисекс (по нотам вроде мужской, но на моей коже такой нежный и вкусный, ничего гендерного не слышу).

Мне он так сильно нравится, что сейчас попробую продать и Вам))) Во-первых, дорогие друзья, которые скучают по прекрасной линейке одеколонов Fraicheur Vegetale Yves Rocher, присмотритесь! Во-вторых, эта новинка может порадовать тех, кто не дождался чуда от солнечного флакона Le Jardin de Monsieur Li Hermes. А еще те, кому нравится одеколоны Acqua di Parma, но которым как будто чего-то в них не хватает...

Eau de Cedrat L'Occitane выглядит простецки, но в этой простоте есть природная мудрость и живучесть.

Алекс8220
Алекс8220

В верхних нотах - цитрусы, напоминающие многие аква ди пармовские колони. В средних цитрусы почти пропадают, в базе доминирует кедр, напоминая старого-доброго гучи раш. Причем такого же тихони. Аромат не громкий, на каждый день неплохой вариант.

katia.green
katia.green

Любимый летний аромат мужа. Горькая цедра какого-то цитрусового фрукта и кедр в нем слышатся очень отчетливо. Стойкость средняя, шлейф вблизи кожи уловим даже к концу дня. Хороший вариант для тех, кто любит моно-ароматы (точнее дуо))) и цитрусовые.

choncho

А что ж в пирамидке самого цедрата(цитрона) то нет?

ПЪ
ПЪ

Сегодня зашел в ТЦ отдохнуть от жары. Благодаря кондерам пришел в себя и заглянул в отдел L`Occitane. Желтый рядок привлек внимание. Взял с полки тестер Cedrat, сделал три добротных пшика в воздух и встал в облако. Лимонная корка + бергамот + свежеспиленная древесина. Не плохо! Попрощался с офигевшей консультантшей и уже через пару минут опять шел по проспекту. Этот Cedrat приятно скрасил дорогу, отгоняя зной и усталость. Себе вряд ли куплю, но другим попробовать рекомендую.

teonenakata
teonenakata

Показался похожим на запах масла цитронеллы или собственно, цитрона, тот, который цедрат. Ну только не такой густой. Простой. Даже скучноватый.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Occitane en Provence Eau de Cedrat. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Occitane en Provence Eau de Cedrat, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Cedrat от L`Occitane en Provence. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Cedrat от L`Occitane en Provence представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Occitane en Provence Eau des Baux Parfum d`Empire Ambre Russe Thierry Mugler A*Men Tauer Perfumes Incense Extreme Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Amouage Interlude Man Frapin 1270 Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Herve Gambs Paris Hotel Particulier The Different Company Sienne d'Orange Amouage Sunshine Men Tauer Perfumes Eau D'Epices Santa Maria Novella Peau D'Espagne Serge Lutens Une Voix Noire Montale Honey Aoud Christian Dior Dior Homme Parfum Christian Dior Eau Sauvage Parfum Diptyque Olene Amouage Amouage Gold pour Homme