Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Eau de 7 Flores L`Occitane en Provence для женщин

Купить L Occitane en Provence Eau des 7 Fleurs на Ozon.ru

желтые цветы
тубероза

Eau de 7 Flores L`Occitane en Provence - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Eau de 7 Flores выпущен в 2005. Композиция аромата включает ноты: Мимоза, Тубероза, Ирис, Жасмин, Нероли, Роза и Нарцисс.

Мимоза Тубероза Ирис Жасмин Нероли Роза Нарцисс

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de 7 Flores by L`Occitane en Provence.

Eau de 7 Flores Мнения об ароматах

Ustana
Ustana

Есть ароматы, которые хороши на каждый день.
Есть ароматы, которые созданы для определенных событий.
Но лучшие из всех ароматов те, вдохнув которые, попадаешь в момент, когда услышала их впервые и они вновь разбивают сердце.
Парфюмированная вода “7 Цветков” относится к последней категории; не важно, сколько прошло лет с момента знакомства с ней, какие бы перемены ни произошли во мне, что бы ни произошло в мире моды на ароматы: всегда она будет ворошить самые потаённые уголки моей души, производя раскопки памяти, выуживая то, о чём, как мне казалось, уже позабыла и давно пережила.
Аромат, не взирая на высокую концентрацию ароматической композиции, лёгкий. Композиция посвящена душистой россыпи лепестков семи цветков: ириса, розы, нарцисса, туберозы, жасмина, мимозы и нероли; умопомрачительная концентрация эталонной женственности, ювелирная работа! Отнести его к категории цветочных не могу, не взирая на пирамиду: безусловно, цветы в аромате есть, как и заявлено; но это не просто цветы и лепестки, это ворох разноцветья, на который пролился дождь из божественного нектара и прозрачного молодого мёда.Аромат звоном отдаётся в сердце, гимном рассветного пробуждения цветов всех садов мира: во имя Женщины!
Лермонтовскими строками передаю то, что чувствую, беря в руки флакончик тонкой красоты, вдыхая аромат парфюмерного шедевра, увы, уже ушедшего в категорию “винтаж”:
Слышу ли голос твой
И как-то весело,
И хочется плакать,
И так на шею бы
Тебе я кинулся.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Occitane en Provence Eau de 7 Flores. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Occitane en Provence Eau de 7 Flores, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de 7 Flores от L`Occitane en Provence. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de 7 Flores от L`Occitane en Provence представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Oscar de la Renta Oscar Pink Lily Davidoff Echo Women Summer Fizz Kenzo Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Soie Sarah Horowitz Parfums What Comes From Within: Joy Avon Avon Smile Lili Bermuda Pink Marc Jacobs Biscotti Splash Roxana Illuminated Perfume Rosa Celine Dion Simply Chic Melange Perfume Blue Box Perfumes - No. 5 Les Nez Manoumalia Ulric de Varens Lily Prune Cotton Musk