Дизайнеры » L » древесные « Группы

Eau d'Iparie L`Occitane en Provence для женщин

Eau d'Iparie L`Occitane en Provence для женщин

Купить L Occitane en Provence Eau d Iparie на Ozon.ru

дымный

Eau d'Iparie L`Occitane en Provence - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Eau d'Iparie выпущен в 2005. Композиция аромата включает ноты: Ладан и Мирра.

Ладан Мирра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau d'Iparie by L`Occitane en Provence.

Eau d'Iparie Мнения об ароматах

bisica
bisica

При первом знакомстве и нанесении с данным ароматом я подумала: что-то совсем странно. И вправду после первого пшика на коже резкий аромат мужского одеколона с какой-то свежей хрустально чистой звенящей составляющей. Но как он раскрывается. Между двумя доминирующими нотами плавный, мягкий сливочный без сладости переход. Аромат отнесу к унисекс. Сколько комплиментов при его носке я получила - удивительно, учитывая незатейливость. Но это какой-то аромат таинства и колдовства. Аромат молодости, лета и активного образа жизни. Аромат уверенности в себе и своих желаниях. Навевает мысли о начале 20 века, почему-то кажется, что доминировали в композициях того времени именно эти чистые ноты без малейшего намека на компотную сладость, которой сейчас уже никого не удивишь. Цежу бутыль в надежде, что его снова запустят. Стойкость отличная, на вещах у меня слышимы издали ноты даже на следующий день. До вечера держится на мне спокойно, постепенно утихая, но намекая о себе, пока не смоешь.

Pery
Pery

Чувствую смолы, очень приятные. Но на мне через час аромат становится отчетливо мужским.

Black_Mary
Black_Mary

сегодня добралась до л"Оситана... и затестила этот парфюм, и еще Амбру.
ну что сказать, как и обещано: мирра и ладан, ладан и мирра. а потом еще и ваниль. и ничего больше.
сначала очень тихие, в магазине вообще не могла их унюхать, вышла на улицу - а ничего так, чувствуется. Но как-то очень простенько, однообразненько... до базы дошло за 3 часа (уж не знаю, какая там стойкость???), и тут проступила подложечка их (почему так говорю - на другой руки у меня Амбра, там точно такая же подложка). Появились какие-то колкие нотки и ваниль.
был даже какой-то момент, что они (эти двое) были очень навязчивыми, но потом этот момент слетел.

PS выдержала две помойки рук с мылом. То есть стойкость-таки есть!

Муслимка
Муслимка

Именно с этой волшебной субстанциии от L`Occitane началась моя настоящая любовь к этому бренду и не смотря на то,что в дальнейшем у нас не сложилось,на череду разочарований,это один из парфюмов,благодаря которым я буду вспоминать эту марку с уважением.Это единственный парфюм,который я не могу закончить только потому,что я не хочу,чтобы он заканчивался..И когда кажется,что вокруг все рушится,я открываю металлическую крышечку и вдыхаю этот аромат и чудесным образом все образуется..Для меня очень явственно слышатся запахи ладана и мирры,переплетенные с пачули..И ничего больше.Говорю уверенно,потому что после прочтения пирамиды,заявленной на коробочке и официльном сайте,я купила эм ладана и мирры Стикс и долгое время наслаждалась их чистым звучанием..Как же жаль,что его уже не купить и.. что я не могу найти замену этому чудесному аромату,как впрочем и бывает всегда,когда любишь по-настоящему.

Hob
Hob

Мирро и пачульки - очень гармоничны, ванилька где-то очень далеко спряталась. Аромат довольно тяжелый, обволакивающий. Немного старомодный, у меня ассоциируется с деревянными сундучками, полными красивых парижских платьев)))

Fo_x
Fo_x

Вот уж ладана тут не услышала. Пачули, ваниль, мирро довольно слаженно играли несколько часов на запястье. Ничем не зацепил, хотя приятен.

Флёр
Флёр

А его снова выпускают! Урааааа!! Красавец и загадка.

Aniya
Aniya

О, у меня напротив, с Дипари сложилась любовь, к сожалению его сняли с производства, как сказали мне консультанты в магазине. очень жаль, очень шлейфовый, стойкий, когда в нем, получаю много комплиментов и вопросов, какой у меня сегодня аромат!

Simona
Simona

А у меня с Eau d`Iparie не сложилось.Купилась на яркие пачули внчале,которые впоследствии, к сожалению не раскрылись во всей своей красе .Смолистости как таковой ,тоже не дождалась ,в общем, ничего ,кроме ничем не примечательных ванильно-перченных пачули .Стойкость средненькая, пришлось обменять.
Пирамидка такая:красный перец, роза,пачули,ладан ,мирро ,ваниль, мох.

iratoka
iratoka

Для тех, кто любит ладан, чудесный парфюм. Очень стойкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Occitane en Provence Eau d'Iparie. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Occitane en Provence Eau d'Iparie, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau d'Iparie от L`Occitane en Provence. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau d'Iparie от L`Occitane en Provence представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Knowing Cacharel Eden Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Cacharel LouLou Sisley Eau du Soir Emanuel Ungaro Diva Yves Saint Laurent Opium Clinique Aromatics Elixir Sisley Soir de Lune Hermes Elixir des Merveilles Prada Infusion d'Iris Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Serge Lutens Fille en Aiguilles Van Cleef & Arpels First Sisley Sisley Eau de 3 Tom Ford Violet Blonde Tom Ford Black Orchid Tom Ford White Patchouli Chanel Coco Eau de Parfum