Дизайнеры » L » цветочные зеленые « Группы

Eau d'Azur L`Occitane en Provence для женщин

Eau d'Azur L`Occitane en Provence для женщин

Купить L Occitane en Provence Eau d Azur на Ozon.ru

желтые цветы

Eau d'Azur L`Occitane en Provence - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Eau d'Azur выпущен в 2004. Eau d'Azur был создан Fabrice Pellegrin и Alexis Dadier. Композиция аромата включает ноты: Мимоза, Мускус, Гелиотроп, Белый кедр и Бергамот.

Мимоза Мускус Гелиотроп Белый кедр Бергамот

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau d'Azur by L`Occitane en Provence.

Eau d'Azur Мнения об ароматах

Tarberry
Tarberry

Очень люблю этот аромат, весенний и немного грустный. На мне стойкий, на одежде держится больше суток. Жалко, снят с производста, но у меня припасен заветный флакончик :)

vicky.mm
vicky.mm

Грущу, что сняли с производства... Занюхивалась до упоения...

Frau_Holle
Frau_Holle

Прохладная очаровательная мимоза! Легкий прозрачный аромат - думаю, летом он будет идеален. Похожа с мимозой Артизана, конечно, но более звонкая, хрустальная. Артизановская же акварельная.

Кукушка
Кукушка

ай лав ит :) хороший , легкий, свежий, похож аурой на елисейские поля, но много легче ,как прозрачный шарфик . Отличный аромат- стойкость невелика, но объем у флакона большой . Просто и со вкусом, а ля натюрель.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Occitane en Provence Eau d'Azur. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Occitane en Provence Eau d'Azur, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau d'Azur от L`Occitane en Provence. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau d'Azur от L`Occitane en Provence представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jo Malone Wild Bluebell L`Occitane en Provence Calanques Kenzo KenzoKi Rice Steam (Sensual) La Prairie Silver Rain Guerlain Jicky L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Fendi Fendi Theorema Yves Rocher Voile d'Ambre L`Occitane en Provence The Bergamote - Bergamot Tea L`Artisan Parfumeur The Pour Un Ete Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca L`Artisan Parfumeur Verte Violette Berkeley Square White Tea Christian Dior Diorella Guerlain Angélique Noire Donna Karan Pure DKNY Verbena Byredo La Tulipe Oscar de la Renta Oscar Red Satin Boucheron Jeweler Boucheron Edition - Boucheron Eau de Parfum Jean-Louis Scherrer Immense Pour Femme