Дизайнеры » L » цветочные зеленые « Группы

Eau d'Azur L`Occitane en Provence для женщин

Eau d'Azur L`Occitane en Provence для женщин

Купить L Occitane en Provence Eau d Azur на Ozon.ru

желтые цветы

Eau d'Azur L`Occitane en Provence - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Eau d'Azur выпущен в 2004. Eau d'Azur был создан Fabrice Pellegrin и Alexis Dadier. Композиция аромата включает ноты: Мимоза, Мускус, Гелиотроп, Белый кедр и Бергамот.

Мимоза Мускус Гелиотроп Белый кедр Бергамот

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau d'Azur by L`Occitane en Provence.

Eau d'Azur Мнения об ароматах

Tarberry
Tarberry

Очень люблю этот аромат, весенний и немного грустный. На мне стойкий, на одежде держится больше суток. Жалко, снят с производста, но у меня припасен заветный флакончик :)

vicky.mm
vicky.mm

Грущу, что сняли с производства... Занюхивалась до упоения...

Frau_Holle
Frau_Holle

Прохладная очаровательная мимоза! Легкий прозрачный аромат - думаю, летом он будет идеален. Похожа с мимозой Артизана, конечно, но более звонкая, хрустальная. Артизановская же акварельная.

Кукушка
Кукушка

ай лав ит :) хороший , легкий, свежий, похож аурой на елисейские поля, но много легче ,как прозрачный шарфик . Отличный аромат- стойкость невелика, но объем у флакона большой . Просто и со вкусом, а ля натюрель.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Occitane en Provence Eau d'Azur. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Occitane en Provence Eau d'Azur, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau d'Azur от L`Occitane en Provence. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau d'Azur от L`Occitane en Provence представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jo Malone Wild Bluebell Serge Lutens Chergui Hermes Hiris Robert Piguet Bandit L`Occitane en Provence Calanques Annick Goutal Gardenia Passion Kenzo KenzoKi Rice Steam (Sensual) L`Artisan Parfumeur Seville a l`Aube La Prairie Silver Rain Guerlain Jicky L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Fendi Fendi Theorema Yves Rocher Voile d'Ambre L`Occitane en Provence The Bergamote - Bergamot Tea Annick Goutal Passion L`Artisan Parfumeur The Pour Un Ete Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Lancome Peut-Etre Donna Karan Black Cashmere L`Artisan Parfumeur Verte Violette