Дизайнеры » L » цитрусовые фужерные « Группы

Citrus Verbena Summer Fragrance 2009 L`Occitane en Provence для мужчин и женщин

Citrus Verbena Summer Fragrance 2009 L`Occitane en Provence для мужчин и женщин

Купить L Occitane en Provence Citrus Verbena Summer Fragrance 2009 на Ozon.ru

травный
Citrus Verbena Summer Fragrance 2009 L`Occitane en Provence для мужчин и женщин Картинки Citrus Verbena Summer Fragrance 2009 L`Occitane en Provence для мужчин и женщин Картинки

Citrus Verbena Summer Fragrance 2009 L`Occitane en Provence - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Citrus Verbena Summer Fragrance 2009 выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Грейпфрут и Вербена лимонная.

Цитрусы Грейпфрут Вербена лимонная

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Citrus Verbena Summer Fragrance 2009 by L`Occitane en Provence.

Citrus Verbena Summer Fragrance 2009 Мнения об ароматах

Nastasja83
Nastasja83

Для себя, для ароматизации воздуха дома - самое оно. Но не могу себе представить, что такой аромат можно использовать еще где-то. Он пахнет мне так, как благоухали пойманные летом бабочки-лимонницы. И этот острый свежий аромат бодрит и веселит, он и правда как энерджайзер. Я бы приобрела именно в формате спрея для дома, не иначе.

feana
feana

Обожаю! Пусть совсем нестойкий, лишний повод еще раз им облиться! Жаль, что больше нет в продаже... Можно отнести к моно-ароматам - поэтому и кажется некоторым простоватым, натурален, как и вся линейка этого бренда, но не это главное. Главное - что он вызывает щенячье радостное настроение, даже взбадривает как-то, практически энергетик!

helen1933
helen1933

Так хотелось носибельной вербены (идея пришла после неоднократного использования линейки для волос), но не повезло.. Смело могу предложить этот аромат для ароматизации дома- самое то. На меня садится легкомысленно: нестоек, прямолинейно- синтетический. Для "выгуливания" в люди аромат простоват и криклив.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Occitane en Provence Citrus Verbena Summer Fragrance 2009. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Occitane en Provence Citrus Verbena Summer Fragrance 2009, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Citrus Verbena Summer Fragrance 2009 от L`Occitane en Provence. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Citrus Verbena Summer Fragrance 2009 от L`Occitane en Provence представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lush Karma Kenzo KenzoKi Rice Steam (Sensual) Serge Lutens Fille en Aiguilles Givenchy Ange ou Demon Le Secret Poesie d’un Parfum d’Hiver L`Artisan Parfumeur L’Ete en Douce La Prairie Silver Rain Serge Lutens Un Bois Vanille L`Artisan Parfumeur Bois Farine L`Occitane en Provence Calanques Comptoir Sud Pacifique Vanille Pitahaya Jo Malone Ginger Biscuit Jo Malone Bitter Orange & Chocolate Giorgio Armani Onde Vertige L`Occitane en Provence Immortelle de Corse Kenzo KenzoKi Ginger Flower (Euphoric) Comptoir Sud Pacifique Vanille Coco Comptoir Sud Pacifique Vanille Banane Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Bois d'Encens Annick Goutal Un Matin d`Orage Issey Miyake L'eau d'Issey