Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Cherry Blossom L`Occitane en Provence для женщин

Cherry Blossom L`Occitane en Provence для женщин

Купить L Occitane en Provence Cherry Blossom на Ozon.ru

вишня
Cherry Blossom L`Occitane en Provence для женщин Картинки Cherry Blossom L`Occitane en Provence для женщин Картинки Cherry Blossom L`Occitane en Provence для женщин Картинки

Cherry Blossom L`Occitane en Provence - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Cherry Blossom выпущен в 2007. Верхние ноты: Вишня, Белая фрезия и Черная смородина; ноты сердца: Ландыш и Вишневый цвет; ноты базы: Розовое дерево, Амбра и Мускус.

Вишня Белая фрезия Черная смородина

Ландыш Вишневый цвет

Розовое дерево  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cherry Blossom by L`Occitane en Provence.

Cherry Blossom Мнения об ароматах

Liefje
Liefje

Нежный едва заметный цветочный аромат. Очень простой, не мешает и не надоедает. Аромат чистоты и свежести молоденькой девушки. Держится очень близко к коже. Сама с удовольствием его ношу как "нюдовую" или нейтральную вуаль, когда не хочу никаких парфюмок, но при этом нужна естественная свежесть и приятная аура вокруг. Стоит отметить, он абсолютно не химозный. Это, когда с одной стороны аромат какой-то все-таки есть, а с другой - его вроде бы и нет. Такая вот она эта вишня в цвету.

Анюта Нейберг
Анюта Нейберг

Ощутив его , эмоции были что-то вроде: "Боже, что это за приятнейший запах!" Хотелось непрерывно вдыхать и радоваться.Это любимая весна! Настроение , когда в тебе просыпается новая энергия, можешь улыбаться долгожданному солнцу,чувствовать любовь к жизни.С нежной прохладой, но уже теплый весенний ветер смешивается с солнечными лучами и ароматом чего-то цветущего и красивого. Окрылённость, влюбленность, приятное волнение. Такой насыщенный , и в тоже время нежный. Одним словом-прекрасный! Аромат счастья.
P.s. Улавливаю любимый мною запах вишневых косточек , свежий воздух.

MrsZ
MrsZ

В аэропорту Шарль де Голль на сдачу купила твердые духи Cherry blossom. Вот так этот парфюм стал ассоциироваться у меня с Парижем. Не могла на него надышаться долгое время. Потом прикупила 100 мл ТВ, чтобы снова ощутить себя в одном из самых романтичных мест для меня.
Слышу вишню и еще какие-то цветочки - не могу различить какие именно. Чуть позже мерещится кожа (черная, гладкая, новая). Несмотря на это запах явно весенний. На моей коже держится не долго.

cherepaha
cherepaha

Ошибка в пирамидке-вишня,а не черешня,

Катарина-Флора
Катарина-Флора

Удивительно естественный. Для меня это запах женщины, вернее девушки, юного дыхания и нежной персиковой кожи.

quiledga
quiledga

Очень легкий. вкусный, сладковатый, аромат для поздней весны и лета! Обожаю ими пользоваться в теплое время года. жаль, что нестойкий(

Ustana
Ustana

Весна и жизнь в самом прекрасном своем проявлении: чистота, порыв - как последние звуки органа, вибрирующие под сводами старинного собора, эхом отзываясь в самых потаённых уголках души. Тонкие, вибрирующие струи фонтана, падающие в медную чашу, покрытую резьбой и патиной, такие волнующие звуки, пробуждающие память о чем-то беспокойно-прекрасном, что произошло со мной так давно, что кажется, даже не со мной, но дающее порыв к новому, светлому чувству, неизведанному счастью. Вдох. Выдох. Вода Ангелов.

Mintwood
Mintwood

Очень нежный аромат... Не сладкий, не "свежий", не цветочный, не химический... Даже трудно описать какой он... Чувствуется мускус, амбра и фрукты, нагретые солнечными лучами.. Красивый аромат. У меня он с новогодними праздниками ассоциируется, наверное потому что именно в тот период впервые затестила его..
А вообще это запах лета; скорее даже свежего летнего утра.. Действительно красивый аромат... При вдохе его композиции, в сознании будто происходит мини взрыв радости :)

Orio
Orio

Мне в аромате слышится лимонад. Приятный, легкий летний запах на каждый день. Достаточно стойкий, давал шлейф. Был в спрее еще есть в твердом варианте. Как мне кажется из серии "выпил и забыл" - хорошо, но не настолько чтобы повторять его еще раз.

Kahlan
Kahlan

Легкий, нежный, приятный, но быстро надоедает из-за своей простоты. Совсем нестойкий- 15 минут (при чем со шлейфом)+ еще минут 10 и утихает полностью, куда бы вы его не наносили (даже на волосах и одежде нет стойкости). Скорее приятное баловство, чем полноценный парфюм).

geroinja
geroinja

он у меня в твердых духах, очень нравится аромат.
необычный, напоминает что-то из детства...
черешня в ярком солнце

rodivilova
rodivilova

нежный, необычный, женственный, запах юной девушки, которая цветет , как вишня. Очень стойкий. Демократичная ценв.
Всегда к нему возвращаюсь.

Ravenielle
Ravenielle

купила его месяц назад, 100 мл уже нет 25)) обливаюсь им ,просто ммммм... особенно хорош на волосах - очень стойкий. на мне нежные лепестки вишни.

Sestritsa
Sestritsa

Пока не носила в люди, все еще в процессе домашнего затеста.
При первом пшике - свежак летний обыкновенный 1 штука.
Дальше - лучше. Проявляется черешня. Лично на мне не косточка, не цветы, не варенье. А ... сок! Хороший такой домашний черешнево-смородиновый сок, может даже вишни добавим. Не просто вишни, а китайской - мелкой и прозрачной. Пить просто так невозможно, поэтому разбавляем. Чем-то цветочным. Фрезия? Пронесем мимо букетик ландышей... И вот проходит час-два, сок допили и осталось приятное послевкусие. Помним, что ландыши где-то остались в глубине сада.
Резюмирую. Лето однозначно. Но лето не офисно-кондиционированно-деловое. А дачное, беззаботное, отпускное и босиковое))

Milagros
Milagros

К предыдущему комментарию, нормальный, стойкий аромат. Но на коже к концу дня уходит чудесный вишневый цвет, на его место приходят попсовые мускусные ноты, поэтому, чтобы сохранить первые вишневые ноты, наношу на волосы, аромат стойкий и в меру интенсивный.

Очень люблю, нежный и утонченный.

flower88
flower88

Аромат красивый, не могла оторвать нос в магазине. Но! через 10 минут даже на блоттере не осталось и следа. С этих пор ищу похожий аромат, но более стойкий.
Пока не нашла.

Муслимка
Муслимка

Было время моей завороженности цветущей сакурой,начиная с красивейших японских миниатюр и заканчивая постельным бельем с принтом цветущих веточек вишни..И как раз тогда при очередной покупке мне подарили в окситановском бутике два маленьких пластмассовых флакончика из этой серии.Мне очень понравился запах одноименного геля для душа,так понравился,что я,чтобы чаще его ощущать,даже руки старалась мыть с ним.Мне захотелось полность окутать себя этим таким нежным и чувственным ароматом.Я выпросила у мужа чуденый гравированный веточками моей любимой сакуры бутылек..Запах оказался действительно нежный и очень натуральный(сколько раз я вдыхала аромат этих цветов прямо с дерева,растущего рядом с домом..),для парфюмов этого дома нормальной стойкости,но!К моему большому сожалению,через какое-то время он становился безликим и превращался в примитивный кисловатый "свежак",такой одинаковый и такой характерный для большинства ароматов Лекситан..К большому моему сожалению!Вероятно,у них слабая база,подтянули бы и цены бы им не было,ведь есть же полноценные парфюмы,один Ипари чего стоит..Эх(

Naive_Sash
Naive_Sash

Вишня, напоминающая об одном вишневом коктейле с отдыха. Купила там же, в Турции, возвращаясь домой, потому, наверное, он для меня - как воспоминание о тех цветах, коими меня задаривал каждый вечер диджей из отеля))
Вишня и что-то еще такое цветочное, отлично подходящее на лето, невесомое, но ощутимое. Вызывает желание принюхаться, подойти поближе. Хочется распустить кудри, надеть летящее платье и тонкую шифоновую полоску-шарфик и гулять, прыгать, летать, наслаждаясь легким ветерком и солнцем. А потом побежать на рынок, купить черешни и устроиться где-нибудь в тени деревьев, лакомясь ягодами.
А через некоторое время я, почему-то, слышу мяту.

Юка
Юка

Так я этот аромат себе и представляла - черешневый компотик. Или черешневая вода, кому как больше нравится. Слышится компотная солоноватая нота. Очень низко концентрированный аромат, даже не знаю, как им надо обливаться, и 10 пшиков не предел. Но он из долгоиграющих, стойкость - до душа.
Гравированный рисунок на флаконе конечно прелесть )))) Но цвет жидкости светлее, чем на картинке, и не такой розовый.

ollechka
ollechka

Самый интересный из имеющихся в наличии локситановских ароматов. Действительно пахнет вишневым цветом. Или сакурой, как говорят японцы. Очень нежный, женственный и притягательный.

AfterEden
AfterEden

напоминает черешневый компот. легкий, нестойкий. для молодых девушек и на лето в сам раз

лемурка
лемурка

Замечательный аромат, нежный, без излишней сладости и приторности. Очень подходит для весны.
Купила его после того, как муж подарил гель для душа и лосьон из этой серии. Почему-то в геле и лосьоне мне слышатся нотки, которых нет в ТВ - что-то древесное и более насыщенное. Туалетная вода очень лёгкая, поначалу тянет спиртом и быстро выветривается.
Хочу попробовать сухие духи. Может, кто-то пользовался такими? Стоит ли брать?

Claire
Claire

Цветущий вишневый сад, очень мило!

Lolles
Lolles

Потестила на запястье, я не знаю насчет стойкости, но запах меня не покидал долгое время. Он слишком навязчивый, даже стало немного подташнивать, хотя вообще люблю сладенькие ароматы. Композиция неплохая, после душа действительно неплох будет. Мне не хватило мускуса.

kanishova
kanishova

К пред.комментарию:
как раз и использовала его зимой, ноябрь-декабрь. Очень комфортно и радостно было :) Аромат здорово заряжает с самого утра волной позитива, по-особенному раскрывается на горячей коже.

Narina
Narina

Такая нежная, чуть прохладная, напоминающая о весне, влюбленности и о вишне. Прекрасный аромат. На весну просто восторг. Волшебные, искрящиеся и приятные. Сплошная нежность...я влюблена

Nathalie
Nathalie

Особенно гармоничен весной - ощущаешь себя частью пробуждающейся природы. Вокруг тебя благоухание цветущего вишнёвого сада, а ты - его источник.

Saule
Saule

Классный аромат!!!! нужно сказать,что не сильно устойчивый!!! но его запах....просто погружает в десткую непосредственность и легость!!!! так пахнет как вишневый йогурт!!! ммм....

Undamaris
Undamaris

я бы не назвала его простым - на коже кислит, что-то (ландыш со смородиной?) напоминает I Love Love.

Anelizzza
Anelizzza

Вишневый цвет? Не знаю, по-моему это самый настоящий ПЕРСИК. Очень напоминает Дриминг Хилфигера, но этот слаще и даже персиковее.

costes

очень простой, водичка для "после душа", но приятный. чистая вишня.

Darlana
Darlana

совершенно нестойкий...

costes

Вишневый цвет, сама нежность, что-то сладкое в нем все же проскакивает.

jeca
jeca

Нежный цветочный запах, для тех, кто не любит интенсивные запахи, предпочитает пахнуть едва-едва заметно, нежно, дискретно. Не сладкий, особенно хорош для молоденьких романтичных девушек.

2008

Cherry Blossom by L`Occitane en Provence 3.98 out of 5 based on 174 ratings and 34 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Occitane en Provence Cherry Blossom. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Occitane en Provence Cherry Blossom, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cherry Blossom от L`Occitane en Provence. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cherry Blossom от L`Occitane en Provence представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Yves Saint Laurent Cinema Hermes Jour d'Hermes Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Lancome Miracle L`Occitane en Provence Paeonia Viktor&Rolf Flowerbomb Hermes Eau des Merveilles Thierry Mugler Alien Essence Absolue Yves Saint Laurent Opium Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Burberry Weekend for Women Burberry Burberry Women Hermes Un Jardin Sur Le Nil Hermes Un Jardin Sur Le Toit Serge Lutens Arabie Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Escentric Molecules Molecule 01 Lancome Tresor Chanel Egoiste