Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Cerisier Rouge Eau Intense L`Occitane en Provence для женщин

Cerisier Rouge Eau Intense L`Occitane en Provence для женщин

Купить L Occitane en Provence Cerisier Rouge Eau Intense на Ozon.ru

вишня
Cerisier Rouge Eau Intense L`Occitane en Provence для женщин Картинки Cerisier Rouge Eau Intense L`Occitane en Provence для женщин Картинки

Каждый год дом L`Occitane en Provence представляет новый вишневый аромат, вдохновленный приближением весны и пробуждением природы. Коллекция бренда насчитывает уже пять изданий, посвященных одному из символов весны - цветущей вишне. Кроме главных аккордов - цветов и плодов вишневого дерева - эти свежие, сладкие и оптимистичные композиции включают ноты свежих фруктов, розы, гардении, ландыша, трав.

Издание 2014 года названо Cerisier Rouge и облачено во флакон той же формы, что и предыдущие ароматы серии, декорированный рельефным изображением веток цветущей вишни и градиентно окрашенный в оттенки от нежно-розового до ярко-красного. Такой дизайн символизирует вишневое дерево на фоне заката. Сладкая фруктово-цветочная композиция открывается сверкающими нотами лимона, апельсина и черной смородины. В ее сердце сплетаются оттенки свежей малины, красной вишни и дикого ландыша. Мягкая и спокойная база включает гелиотроп, белый мускус и дерево оливы. Женственный и чистый фруктовый аромат, создающий романтическую атмосферу и отражающий сладкий вкус любви, создан парфюмером Karine Dubreuil.

L'Occitane En Provence Cerisier Rouge появится в магазинах с конца января 2014. Это лимитированное издание будет доступно во флаконе объемом 50 мл в концентрации Eau Intense. По традиции аромат будет сопровождаться парфюмированной коллекцией продуктов по уходу за телом. Ассортимент коллекции Cerisier Rouge: Cerisier Rouge Fragrance Touch 15 ml, Cerisier Rouge Hand Cream 30 ml, Cerisier Rouge Shower Gel 250 ml, Cerisier Rouge Beautifying Lotion 250 ml, Petal-Soft Cream 100 ml.

Предыдущие издания L`Occitane en Provence, посвященные вишне: Cherry Blossom (2007), Cherry (Cerisier) (2008), Wild Cherry Tree (2010), Cherry Princess (2012) и Cerisier Papillon (2013).

Лимон Апельсин Черная смородина

Вишня Малина Ландыш

Белый мускус Гелиотроп Оливковое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cerisier Rouge Eau Intense by L`Occitane en Provence.

Cerisier Rouge Eau Intense Мнения об ароматах

Катарина-Флора
Катарина-Флора

Вишнёво-сливочный мускус, тёплый и нежный как в Narciso Rodriguez. Деликатный, подойдёт как для свиданий, так и для работы, особенно если там есть с кем пофлиртовать.

yasnezhok1
yasnezhok1

Вишневый, игривый, соблазнительный и при этом совсем не душный. Аромат цветущего вишневого дерева и ландышей. Мне отлично поднимает настроение:)

Irina.O.
Irina.O.

Летний цветущий фруктовый сад! Аромат счастья, любви и невесомости, как-будто порхаешь бабочкой с цветка на цветок! Очень нравится, но со стойкостью и здесь явные проблемы. А жаль, это многих разочаровывает и вынуждает покупать духи с похожими ароматами, но других фирм.

voland_79
voland_79

из всех ягод мои самые любимые - это малина и вишня, но аромат малины в парфюмерии я не очень люблю, а вот вишня совсем другое дело... на коробке изложена красивая история про вишневые ветви и закаты, настраивает на романтический лад, вишня тут не зимняя, как у Варум, а весенняя, в меру сладкая, в меру с кислинкой, заманчивый бонус - это натуральный экстракт горькой вишни, в общем то для периода весна - лето, вариант интересный, приятный, легкий, романтичный, любая девушка станет девушкой - весной в таком аромате, венки, легкие платья и летящи шарфы на ваше усмотрение :)

В ясный полдень, на исходе лета,
Шел старик дорогой полевой;
Вырыл вишню молодую где-то
И, довольный, нес ее домой.

Он глядел веселыми глазами
На поля, на дальнюю межу
И подумал: «Дай-ка я на память
У дороги вишню посажу.

Пусть растет большая-пребольшая,
Пусть идет и вширь и в высоту
И, дорогу нашу украшая,
Каждый год купается в цвету.

Путники в тени ее прилягут,
Отдохнут в прохладе, в тишине,
И, отведав сочных, спелых ягод,
Может статься, вспомнят обо мне.

Марина+
Марина+

Просто копия Chloe Love - те же нежные пудрово-цветочные ноты.

Natalia Alouette
Natalia Alouette

Никогда не относилась к любителям локситановской парфюмерии (в отличии от ухода), но этот парфюм меня покорил. Впервые я его распробовала погода назад, когда его еще не было в продаже, а мне с очередной покупкой подсунули его пробник. Я не любитель ни вишни, ни фруктов в парфюмерии. Но тут я даже не знаю, что со мной случилось - аромат был настолько теплым, каким-то родным и ностальгическим, что я в него влюбилась с первого входа. Все собиралась купить, да тянула, пока не осознала, что это лимитка, и их вот-вот не останется в продаже. Ноги в руки - и вот она у меня!
Какой же это чудесный тонкий, но теплый аромат!
Как по мне - так именно самой вишней он не пахнет, хотя что-то ягодное в нем есть - видимо, смородина с малиной. А от вишни - цветы. Фруктовые ароматы совершенно не в моем амплуа, это единственное исключение за много лет, в котором именно фрукты на первом месте.
Что-то напоминает из детства, и не только мне - мужу тоже. Хотя он в принципе не любит никакую парфюмерию, но этот аромат одобрил..) Жаль, что лимитка. Подумываю о покупке еще одного флакона про запас. Только стойкость никакая..:(
PS Кстати, их обычный "вишневый цвет" - аромат совсем из другой оперы, мне не по душе..

Ustana
Ustana

Всё самое удивительное, важное, особенное - всё это случается летними вечерами, перетекающими в короткую, полную приключений, ночь; за это короткое время успевают случиться события, становящиеся драгоценностями в шкатулке воспоминаний.
Запахи - якоря памяти, стоит уловить аромат из прошлого - и сдерживать воспоминания невозможно. А еще воспоминания можно создавать самой, не дожидаясь случая судьбы:
Надеть алое платье и назначить свидание любимому мужчине.
Научиться танцевать танго.
Гулять всю ночь, до утра, неся босоножки в руках, босиком, под фонарями, отбрасывающими причудливые тени, закончив прогулку завтраком на веранде кафе, запивая круассан бокалом розового.
Встретиться со всеми друзьями разом, шумно, ярко, весело!
Просидеть до утра на балконе с подругой, говоря обо всем на свете и приветствуя рассвет чашкой дымящегося кофе.
Сварить вишнёвое варенье в старинном медом тазу, разлив по банкам, снабжённым картонками с подписью: день, месяц, год. Зимой станет приветом из прошедшего лета, напоминая о том, что всё прекрасное - впереди.
Посетить все вечеринки этого лета.
Съездить в гости к родителям.
Обязательно попасть на море, хоть на день, но вдохнуть солено-йодистый ветер, окунуться в шёлковые волны.
И запомнить. Запомнить всё, что будет греть зимой, давая возможность дожить до следующего лета, перетерпеть морозы и почти вечный полумрак.

А закрепить воспоминания - очень легко, достаточно лишь войти в ароматное облако Интенсивной туалетной воды Красная Вишня.

Orquidea74
Orquidea74

Сочная, аппетитная вишенка! На коже запах не исчез так быстро, как я ожидала, он стал лишь приглушенние. Носка где-то 3 часа спокойно. Приятный, не приторный, в меру свежий

Марьяна Рыжаускас
Марьяна Рыжаускас

Запах карамелизированного яблока.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Occitane en Provence Cerisier Rouge Eau Intense. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Occitane en Provence Cerisier Rouge Eau Intense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cerisier Rouge Eau Intense от L`Occitane en Provence. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cerisier Rouge Eau Intense от L`Occitane en Provence представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Occitane en Provence Fleur d’Or & Acacia L`Occitane en Provence Néroli & Orchidée Serge Lutens Un Bois Vanille Cacharel Amor Amor Jo Malone Wild Bluebell Nina Ricci Nina L`Occitane en Provence Calanques Montale Chocolate Greedy Tom Ford Black Orchid L`Occitane en Provence Magical Leaves Christian Dior Dune Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Christian Dior Pure Poison L`Occitane en Provence Verveine L`Occitane en Provence Magnolia & Mure L`Occitane en Provence Immortelle de Corse Yves Saint Laurent Black Opium Guerlain La Petite Robe Noir Yves Saint Laurent Belle d`Opium Givenchy Ange ou Demon