Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Arlesienne L`Occitane en Provence для женщин

Arlesienne L`Occitane en Provence для женщин

Купить L Occitane en Provence Arlesienne на Ozon.ru

Arlesienne L`Occitane en Provence для женщин Видео
Arlesienne L`Occitane en Provence для женщин Картинки Arlesienne L`Occitane en Provence для женщин Картинки Arlesienne L`Occitane en Provence для женщин Картинки Arlesienne L`Occitane en Provence для женщин Картинки

L`Occitane en Provence запускает новый аромат для женщин, названный Arlesienne. Аромат вдохновлен Венерой Арлезианской, римской статуей, найденной в 1651 году и ныне хранящейся в Лувре. Совершенный образ женской красоты, воплощенный в этой скульптуре, послужил вдохновением для многих творцов, таких как Ван Гог, Пикассо, Лео Леле, Бизе, Кристиан Лакруа и других.

Прекрасный цветочный букет Arlesienne создан как отражение образа женщины-богини. Роза символизирует ее изящество и грацию, шафран - ее огненный темперамент, а фиалка - ее загадочность. Композиция начинается со свежих нот мандарина и пряно-цветочных оттенков шафрана. В сердце аромата царствует роза из Грасса, окруженная ландышами. Аккорды фиалки в базе сплетаются со сливочным сандалом, белым деревом и бобами тонка.

Аромат доступен в концентрации Eau de Toilette и сопровождается коллекцией уходовых продуктов. Arlesienne выпущен в 2014. Парфюмер: Karine Dubreuil.

Мандарин Шафран

Грасская роза Ландыш

Фиалка Сандал Светлая древесина Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Arlesienne by L`Occitane en Provence.

Arlesienne Мнения об ароматах

rebeka
rebeka

достойное соотношение цены и качества. фиалка не кислая, пудра не пыльная. попали в точку с ароматом. все приятно в нем.

mediterraneantales
mediterraneantales

Праздничный, но легкий. Изысканный, но такой знакомый. Приглушенная роза на умеренной сандаловой базе. Рассыпчатый, суховатый, с легкой кислинкой по типу вина. Фиалки мало, она здесь как раз и дает эту "тишину", а когда ее концентрация в парфюмерной композиции высока, аромат кажется бездонным. Есть бюджетный аналог - по мне так очень похож на наш "Реноме", только этот теснее сливается с телом.

denimkatya
denimkatya

Для меня чудесный и волшебный аромат. В меру сладок, невесом и игрив. Многим напоминает бабушкин сундук нота фиалки. Наши любимые бабули любят выращивать чудесные фиалки на подоконниках. Я хорошо ощущаю фиалку и свежую розу. Аромат не шибает в нос, шлейф хороший первые 30 минут....потом облако вокруг тебя. Волосы и вещи пахнут дольше. Наношу утром, до вечера чувствую на себе. Мягкий, уютный, комфортный...Не надо поливаться им, тогда не удушит. В парфюме важно чувство меры. Лучше меньше, да лучше. Очень радостный аромат, у меня сразу настроение поднимается.Хорош в прохладную и влажную погоду, будет согревать и создавать уют. Качество и стойкость отличные. Чудесный антидепрессант в коллекцию каждой девушки :)

svetique
svetique

Вот сейчас в крещенские морозы его вдыхать одно удовольствие! Флакончик радостного цветущего сада, дарит какое-то весенне-летнее вдохновляющее настроение! Слышу розу и шафран, согревают, пудровая нежность и женственность.
А летом ужасно душили и казались какими-то бабушкиными с винтажной ноткой, в общем не его время.
Стойкость единственный минус.

AyaS
AyaS

Недавно его себе приобрела. Мне понравилось как он ведет себя в облачную прохладную погоду. Для лета, на мой вкус, тяжеловат, ну разве только погоду попрохладнее подождать. В целом он очень уютный, как мягкий кардиган или тонкий вязаный плед.
Видится мне диванчик, журнальный столик, со стопкой книг, приоткрытое окошко в сад - этакий вечерок или утро с ленцой. (Видимо чего не хватает, того и хочется) :))))

astra_777
astra_777

Прелестный аромат, стойкость поразительная, весь день я в этом чудесном облаке, не ожидала. Купила месяцев 5 назад и только сегодня опробовала.Не пахнет он сундуками, и вовсе не для совсем взрослых дам. Подойдет для любого возроста.Очень весенний,радостный аромат. В любое время года будет уместен везде.Но это мое мнение. Претензий нет к дамам, которые ниже в сообщениях думают иначе)

Radostroom
Radostroom

Нежный, легкий, весенний аромат. Чувствую фиалку, розу, еще какие-то цветы и в базе немного деревяшек, мандарина почти нет, только в самом начале. Чуть-чуть мыльный, чуть-чуть травянистый, но очень приятный.
Шлейфовый очень, мужчины реагируют по-разному: для кого-то пахнет мылом, для кого-то конфетками и цветочками)

sugar24
sugar24

На вкус, и цвет,фламастеры разные ! Мужу категорически не понравился, сказал что пахнет старыми вещами из какого нибудь сундука. Мое мнение, аромат специфичный подойдет для очень взрослых женщин.

Gala Dali
Gala Dali

Получила в подарок миниатюру 7,5 мл. Хорош, красив, но мне не хватило стойкости. В базе немного напомнил Chloe Love,хотя общих нот нет.
Применяю намазом, самый минимум, потому что подобные ароматы не должны "кричать", они обязаны "шептать"))
Ландыша не слышу, роза очень тихая, а вот фиалка--яркая, красивая, искристая. Сандал в базе ощутим и гармоничен. Сейчас довольно холодная зима, возможно в тепле прибавится длительности звучания, буду на это надеяться, ибо 3 часа с кожи--маловато.

П.С. Устаю от этого аромата, навязчив слишком, даже неплохо, что стойкость никакая, обновлять желания не появляется. Закончится и забуду.

Скворушка
Скворушка

В каждом флаконе парфюма моей коллекции живет свой женский образ. Чаще размыто-акварельный, обладающий лишь некоторыми эфемерными чертами, проглядывающими сквозь ароматное облако…Будь то детали внешности или поведения, манера речи или жестикуляции, предпочтения в одежде или, на худой конец, в цвете помады или лака для ногтей. Цельной картинки обычно не складывается, лишь маленькие кусочки-пазлы, позволяющие строить догадки.
И только Arlesienne имеет для меня определенное женское воплощение. Это героиня ныне мега-популярной «Песни Льда и Пламени» Дж.Р. Мартина. Думаю, те, кто знаком с первоисточником, сразу догадались, на кого я так непрозрачно намекаю. На Розу Хайгардена, -Маргери Тирелл-, блистательно воплощенную очаровательной Натали Дормер.
Маргери «с глазами голубки под водопадом мягких каштановых волос» (с.)
В новом парфюме от L`Occitane балом правит ее величество Роза, как любят выражаться парфманьяки :).А как же иначе?! Ведь гербом дома их обладательницы является золотая роза. Горделивая и грациозная, она распускает свои пышные бутоны на стеклянных гранях флакона, надменно протягивает изящную оголенную руку с обильно надушенным запястьем для первого знакомства (и очень бурного, надо сказать, знакомства). Это такая девушка с претензией, светская дива с отменным воспитанием. Осанка, прическа, наряды и украшения соответствуют. Лишь сильнее подчеркивая ее высокое происхождение, твердо держащееся на стабильном капитале ее семьи. Да только в огромных сине-серых глазах мелькают чертенята, тщательно скрываемые под маской благовоспитанности. Наверное, это магия шафрана – страстного и раскрепощенного, обещающего и манящего. Эта «приправа» будто вплавлена в ее каштановые кудри, отдающие рыжиной в ярком солнечном свете. Ну а если Вам очень повезет, и эта удивительная барышня разрешит, в знак своего особого расположения, лобызнуть ее ручку на прощание, Вы будете более чем удивлены. Куда делась надменная и самоуверенная роза? Остался лишь тонкий намек, кожа рук источают нежный фиалковый пудро-сливочный запах. Такой по-девичьи скромный и трепетный. Он таится в дерзком вырезе ее лазоревого платья, кокетливо задрапированном легчайшим кремовым кружевом.
Закончим, пожалуй, с субъективными ассоциациями. Стойкость туалетной воды – около 4 часов.
У меня горячая кожа, поэтому буйнопомешанную (зачеркнуто) крикливую розу я слышу, к своему вящему счастью, минут 20-30. Затем она плавно сливается с шафраном, делая аромат для меня более изысканным в чувственном восприятии. (Все-таки, «голая» нота роза в парфюмерии, как по мне, слишком агрессивна и прямолинейна. А я предпочитаю некую недосказанность, загадку). Ну а после аромат трансформируется … в запах Герленовских метеоритов. По причине чего и был приобретен. Ах, эти мерцающие шарики в изысканных ретро-баночках. Как же дивно они пахнут для меня! Запудрившимися лепестками фиалки. Мне кажется, нет на свете запаха более утонченного и женственного.

Ustana
Ustana

Туалетная вода ARLESIENNE пахнет чудом: роза из Грасса, фиалка и шафран. И явно в пирамиде присутствует секретный ингредиент: дух Рождества! И пока у меня есть этот аромат (а я постараюсь его многократно приумножить, чтоб был у меня всегда), у меня будет свой личный праздник, без привязки ко времени года.

Аромат засахаренных лепестков самых романтичных цветов обещает великолепно раскрыться в морозные дни, согревая своей сладостью, обещая, что холод закончится, и снова наступит весна, распустятся королевы цветов, дурманящие разум своей несравненной красотой, зацветут фиалки в старых садах, нежные и трепетные, мир вновь станет ярким, как россыпи шафрана в чашах древних торговцев на восточном базаре. Мир засияет в своём многоцветии, а пока есть утешение, уберегающее от серых будней. ARLESIENNE.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Occitane en Provence Arlesienne. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Occitane en Provence Arlesienne, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Arlesienne от L`Occitane en Provence. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Arlesienne от L`Occitane en Provence представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Terracotta Le Parfum Byredo La Tulipe Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Cacharel Anais Anais L`Occitane en Provence Néroli & Orchidée Chanel Cristalle Eau Verte Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet L`Occitane en Provence Iris Bleu & Iris Blanc Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Giorgio Armani Armani Code for Women L`Occitane en Provence Pivoine Flora Eau de Toilette Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Christian Dior Dune Cartier Baiser Vole Gloria Vanderbilt Vanderbilt Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Hermes Un Jardin En Mediterranee