Дизайнеры » L » восточные древесные « Группы

Ambre L`Occitane en Provence для женщин

Ambre L`Occitane en Provence для женщин

Купить L Occitane en Provence Ambre на Ozon.ru

Ambre L`Occitane en Provence для женщин Картинки

Ambre L`Occitane en Provence - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Ambre выпущен в 2001. Парфюмер: Delphine Thierry. Верхние ноты: Бергамот и Белая фрезия; ноты сердца: Лабданум и Бобы тонка; ноты базы: Амбра, Ваниль и Белый кедр.

Бергамот Белая фрезия

Лабданум Бобы тонка

Амбра Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ambre by L`Occitane en Provence.

Ambre Мнения об ароматах

Milachen
Milachen

Я тоже хочу оставить свой отзыв.....мне всё равно что там заявлено, и кто что о нём пишет, Но если я таю от этого аромата или наоборот парю высоко высоко...для меня это божественный аромат!Использую уже третий флакон. Очень красивый, действительно старинный, но старина современная, богатая, обволакивающая, настоящая амбра! Очень стойкие!Не размыты, неизменно солирует одно и тоже благоухание!!!Влюблена с первого вздоха!

данута
данута

Купила из-за названия,искала амбру как в Обсешене К.Кляйна,чтоб пушистая такая как пыльца,но.видимо.в Кляйне пушистость от специй была,т.к.здесь просто сладость назойливая.плоская.Стойкость плохая-часа 3.Короче,неинтересным кажется.

Екяковлева
Екяковлева

Сегодня купила в фирменном магазине в одном из аутлетов недалеко от Венеции. Получается, что в продаже можно найти. Вкусная сладкая амбра, достаточно стойкая, мне очень нравится!

katerynah
katerynah

мягкий, не сильно шлейфовый. Амбра сладкая очень красивая. Похожа на амбру в Жесте хумеци и Граф, но без фиалки, похожа на Ориентал лаундж ТДС, чем то на Шерги и на Горькую красавицу Лютанса. Кто любит такое направление - можно смело брать. Еще из плюсов - чувствуется высокая натуральность компонентов, нет даже намека на какую бы то ни было химозность.

cleo0907
cleo0907

Нахожу близкую схожесть с любимым ТВ Форда в базе. Только здесь все тише,мягче. Нет яркой вишнево-табачной нотки ТВ. Очень приятный аромат,такой янтарно-пушистенький. Очень даже может быть унисекс. Стойкость средняя. Жаль,что снятость.

Амала
Амала

Мне официально ответили в Российском представительстве: "Туалетная вода Eau d'Iparie L`Occitane en Provence была снята с производства и в продаже ее не осталось."

Geisha
Geisha

Не берусь утверждать, но по-моему, название аромата подразумевает под собой, здесь - AMBER, то есть ЯНТАРЬ.

Kareglazka
Kareglazka

Очень напомнил Шерги Лютана. Но куплю скорее эту Амбру - она суше и древеснее. Лютаны для меня сладковаты, а здесь сладости нет совсем, хотя, прислушиваясь, я сразу поняла, что здесь есть ваниль... несладкая, древесная. И бобы тонка есть - придают горький оттенок. Аромат очень стойкий - на запястье держится после душа, и это при жаре выше 30 градусов. Купить что ли. Прямо завтра...

Black_Mary
Black_Mary

сегодня добралась до л"Оситана... и затестила этот парфюм.
ну что сказать, как и обещано: амбра, а потом еще и ваниль. и ничего больше. очень-очень простенько.

сначала очень тихие, потом стали раскрываться. в какой-то момент было цветочное начало, но до цветов так и не дошло. как-то очень простенько, однообразненько... до базы дошло за 3 часа (уж не знаю, какая там стойкость???), и тут проступила подложечка их (почему так говорю - на другой руки у меня д"Ипари, там точно такая же подложка). Ваниль вспыхнула с небывалой силой, и потом все стало затихать.
был даже какой-то момент, что они (эти двое) были очень навязчивыми, но потом этот момент слетел.
подложка мне их очень НЕ нравится.

PS выдержала две помойки рук с мылом. То есть стойкость-таки есть!

DariaPo
DariaPo

Ambra в исполнении l'occitane у меня вызывает ассоциации с ... бумагой! Картон, шероховатая сухая поверхность, сладковатый запах, песочный цвет; привычная вещь, которая не вызывает сильных эмоций. А ожидала глубокий аромат, который уверенно меняет день на вечер. Стойкость невысокая, на одежде задерживается дольше. Ношу пока снег не растает, в предвкушении тепла

Orio
Orio

пробовала его в магазине, но в итоге остановилась на другом. этот очень напомнил Абсолю от Роша.
а потом купила и его - как же он мне нравится зимой! он такой вкусный, днями прячется в моей ожежде. может он и простой для кого-то, но меня это не смущает - очень жаль, что сняли с производства.

Mele
Mele

Прекрасный аромат амбры, который очень схож с Лютан'овским Шерги. Конечно Шерги более многогранна, но Амбра тоже очень достойна! Даже по стойкости похож, не громкий, сидит близко к коже и запах сохраняется несколько дней...

Tronky
Tronky

Один из любимых.
Амбра, деревяшечки с ванилью. Настроение непередаваемое!
в прошлом году с мужем путешествовали по Лациуму, там есть затерянные в горах аббатства. Так вот, для меня Амбра от Локситан - это тихий сумрак нефов старинных церквей, немного ладана, и ванильная сладость, чтоб утолить горечь бренности бытия.

Marlina
Marlina

Любимая коробка с карандашами, сладко-древесный. Стойкость отменная, один из любимых ароматов.

yelizavetad

это перевыпуск и он отличается от старого аромата. очень похоже, но в то же время не то... а пирамида здесь просто старая представлена.

Furia
Furia

Хотела его себе приобрести, на коже грубоват и запылился, передумала покупать.

Серьга
Серьга

О снятии ничего не знаю. Купила вчера. Замечательный аромат, фантастически красив. На пирамидку представленную здесь больно смотреть...
Вот пирамидка полная:
бергамот, фрезия
ладанник, бобы Тонка
ваниль, амбра, кедр.

Airinis
Airinis

Вот купила, никто в магазине не сказал, что сняли с производства (я живу в шотландии) .Аромат волшебный держится уже часов 8...
Добавлено через 8месяцев:
Все еще встречаю этот аромат ,правда не в России,не похоже ,что его сняли,но не спрашивала.
Редко до него дохожу ,перебирая остальные ароматы,но вот сейчас самая пора,в сырой англии он не так звучал,а вот заиграл по настоящему в сухую ,желтую осень и +1 с ветерком,сейчас пирамида "играет".
Нравится и чем то напоминает мою любимую фордовскую табакко ваниль

yelizavetad

единственный аромат, который я по-настоящему любила. Для меня это был запах старинных готических соборов и замков. Так жаль, что сняли с производства. Больше нигде такого не чувствую...

Стил
Стил

Да, как всегда снимают с производства красивые и нетривиальные ароматы. А он теплый, волшебный и очень уютный, допрыскала на днях последние капельки, теперь в печали.

kotofei
kotofei

Очень жаль если его сняли с производства! Один из самых красивых амбровых ароматов, на мой взгляд. Интенсивный, обволакивающий, стойкий! К нему очень быстро привыкаешь, и он становится таким родным.

Эльвира
Эльвира

Никогда не обращала внимания на моно-ароматы, но этот исключение. Брызнула немного на запястье и пошла дальше гулять по огромному торговому центру. И почти в каждом магазине, куда я заходила, меня спрашивали, чем таким волшебным я пахну. Купила большой бутылёк =) Одного пшика хватает надолго, аромат интенсивный, волнующий, тёплый. Но, несмотря на сладость и глубину, предпочитаю носить его летними вечерами, а не зимой. Он у меня ассоциируется с вечерним солнцем перед закатом, нагретым воздухом, неподвижными пыльными кронами деревьев в безветренный день...

Etoile
Etoile

Недавно подруга преподнесла мне в подарок 125 мл этой красоты. Аромат густой, сливочно-ванильный, сладкий и глубокий. Приятно согревает в прохладные осенние дни. Стойкость тоже вполне - 4 пшиков хватает на весь день.

guest_Анжела
guest_Анжела

Бренд то хороший. Но слетает за час. Стойкости вообще нет.))) Ну может это только в Амбре. А так красивый аромат амбры. Нежный, тихий, не особо шлейфовый. Стойкость - засада.)))

jeca
jeca

Очень приятный, уютный, но от амбры жду большей интенсивности и страсти.

2008

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Occitane en Provence Ambre. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Occitane en Provence Ambre, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ambre от L`Occitane en Provence. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ambre от L`Occitane en Provence представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Occitane en Provence Eau des Baux Yves Rocher Voile d'Ambre Guerlain Shalimar Cacharel LouLou Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Rochas Femme Rochas Serge Lutens Ambre Sultan Thierry Mugler Angel Issey Miyake Le Feu d'Issey Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Guerlain L'Instant Magic Guerlain Mahora Guerlain Shalimar Parfum Initial Chanel Coco Eau de Parfum Lalique Lalique Le Parfum Christian Dior Hypnotic Poison Hermes Elixir des Merveilles Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Givenchy Organza Indecence