Дизайнеры » L » восточные гурманские « Группы

Vaniglia L`Erbolario для мужчин и женщин

Vaniglia L`Erbolario для мужчин и женщин

Купить L Erbolario Vaniglia на Ozon.ru

Vaniglia L`Erbolario для мужчин и женщин Картинки Vaniglia L`Erbolario для мужчин и женщин Картинки

Vaniglia L`Erbolario - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Верхние ноты: Клубника и Лимон; ноты сердца: Гелиотроп и Мирра; ноты базы: Ваниль, Амбра и Мускус.

Клубника Лимон

Гелиотроп Мирра

Ваниль  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vaniglia by L`Erbolario.

Vaniglia Мнения об ароматах

Лёлик2006
Лёлик2006

Как писала в отзыве по поводу Миндаля, ношу их вместе: пара пшиков миндаля+1 ванили. Очень интересный аромат, не приторно-кондитерский,и уж точно, не как у всех. Муж мой обожает именно ванильку, причём... на себе (мотивировка "так на коробочке же кораблик нарисован"-он у меня моряк), щедро предлагает побрызгаться всем друзьям мужского пола (впрочем, те не отказываются).Пахнет очень долго, на одежде особенно. Вообще у меня много ароматов этой фирмы, и хороши они, в том числе, и тем, что их можно смешивать (конечно, приблизительно понимая, что и с чем можно смешать, а что-не стоит), а не только носить как моноаромат.

Екяковлева
Екяковлева

Тихая, спокойная, не кричащая ваниль. Кажется мне, что лучше будет в теплую погоду, тогда появляется суховатый древесный оттенок. Однозначно, в пирамиде не только ваниль: явно ощущаются пудровые горьковатые ноты,еще есть то ли амбра, то ли какое-то дерево. В общем, это-не сладкая, кофетно-пирожная ваниль.
Хотя, в шлейфе(небольшом) печеньки появляются))))

Vaniglia by L`Erbolario 3.33 out of 5 based on 10 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Erbolario Vaniglia. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Erbolario Vaniglia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vaniglia от L`Erbolario. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vaniglia от L`Erbolario представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Erbolario Dolcelisir Tom Ford White Patchouli Chanel Cristalle Eau de Parfum Guerlain Jardins de Bagatelle Christian Dior Hypnotic Poison Serge Lutens Fleurs d'Oranger Lancome Magie Noire Christian Dior Dior Addict Eau Delice Tokyo Milk Parfumarie Curiosite Tainted Love Comptoir Sud Pacifique Vanille Coco Jeanne Arthes Cassandra Blanc Chanel Allure eau de parfum Jean Couturier Coriandre Montale Mukhallat Guerlain Samsara Eau de Parfum Cacharel Eden Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Yves Saint Laurent Belle d`Opium L`Erbolario All'Olio di Argan L`Occitane en Provence Neroli Eau de Parfum