Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Tuberosa L`Erbolario для женщин

Купить L Erbolario Tuberosa на Ozon.ru

тубероза
Tuberosa L`Erbolario для женщин Картинки

Tuberosa L`Erbolario - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Тубероза.

Тубероза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tuberosa by L`Erbolario.

Tuberosa Мнения об ароматах

мариночкасолнышко

Я ошиблась. Тестила не туберозу а Frutto della Passione. Пассифлора. Все написанное - именно об аромате Frutto della Passione L`Erbolario.

мариночкасолнышко

Очарована этим ароматом. Не слышала раньше об L`Erbolario, наткнулась случайно в Бахетле. Я очень люблю Монталь, и эта духи напомнили запах Монталь "Чистое золото" и "Фрукты Кипра", только цена пониже. Стойкие. Очень красивый запах. Там же смешала его с Пачули L`Erbolario. Отлично получилось! Теперь очень хочу все ароматы, которые успела там перенюхать. Тонкий аромат чистоты и благополучия.

marinausan
marinausan

Хороший милый аромат. Правильный и честный. И если и не хватает каких-то связующий переходов, полутонов, может еще чего, но это совершенно натуральный продукт, сделаный на милой фабрике косметики. В скромной ценовой категории, в скромной порции, в скромной милой упаковке. С душой.
Покупала я в Цуме, когда эта компания появилась там. Очень жалею, что ее больше у нас нет.

HelenSbt
HelenSbt

Тубероза, живая, очень женственная. Носит маман. На зрелой коже распускается ежеминутно. Цветет долго.

Багирка
Багирка

Хотелось бы попробовать...люблю так туберозу...

Ох, а с моей точки зрения это вообще не тубероза. Я очень люблю туберозу в ароматах, хотя Фрака не самый любимый для меня вариант туберозы, все же и он у меня есть... А тут - конфетно-булочный аромат какой-то. Пробовала в Италии, в фирменном магазине L`Erbolario, так что не может идти речь о том, что натолкнулась на подделку.

Galya
Galya

ах, как звучит!прелестно!эконом.вариант Фракаса от Пиге 50 мл 16 евро.та же едва уловимая горчинка как и в свежей туберозе.хорошая стойкость.обожаю.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Erbolario Tuberosa. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Erbolario Tuberosa, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tuberosa от L`Erbolario. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tuberosa от L`Erbolario представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Amarige Issey Miyake Le Feu d'Issey Escada Especially Escada Delicate Notes L`Erbolario Dolcelisir L`Erbolario Meharees Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds Rose By Kilian Sweet Redemption Hermes L’Ambre des Merveilles Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds Calvin Klein Obsession Calvin Klein Beauty Thierry Mugler Womanity L`Erbolario Vetiver de la Reunion Estée Lauder Azuree Soleil Eau Fraiche Skinscent Esteban Tonka Clinique Simply Clinique Giorgio Armani Cuir Noir Elizabeth Arden Sunflowers Prada Prada Tendre Cartier So Pretty