Дизайнеры » L » древесные фужерные « Группы

Tea & Cedar L`Erbolario для мужчин и женщин

Купить L Erbolario Tea Cedar на Ozon.ru

озоновый
травный

Tea & Cedar L`Erbolario - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Верхние ноты: Мандарин и Вербена лимонная; ноты сердца: Чай, Роза, Герань и Бархатцы; ноты базы: Белый кедр и Амбра.

Мандарин Вербена лимонная

Чай Роза Герань Бархатцы

Белый кедр  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tea & Cedar by L`Erbolario.

Tea & Cedar Мнения об ароматах

Но на себе не понра ((
Чай с сахарком,а я сладкий чай не пью никогда,поэтому больше не хочу.Надо испробовать белый чай этой же линии.

Galya

чай с цедрой лимончика,на лето-очень освежающе,тонизирующе.понра даже очень,
звучит чисто,натурально.надо прикупить.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Erbolario Tea & Cedar. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Erbolario Tea & Cedar, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tea & Cedar от L`Erbolario. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tea & Cedar от L`Erbolario представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dior Homme Chanel Egoiste Chanel Chanel N°19 Nina Ricci L'Air du Temps Guerlain Guerlain Chant d'Aromes Christian Dior Diorella Guerlain Chamade Laura Biagiotti Laura Guerlain L'Heure Bleue Chopard Casmir Elizabeth Arden 5th Avenue Lancome Tresor Gloria Vanderbilt Vanderbilt Lancome Climat Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Givenchy Amarige Christian Dior Diorissimo Chanel Coco Eau de Parfum Elizabeth Arden Green Tea Estée Lauder White Linen