Дизайнеры » L » фужерные « Группы

Te Bianco L`Erbolario для мужчин и женщин

Te Bianco L`Erbolario для мужчин и женщин

Купить L Erbolario Te Bianco на Ozon.ru

озоновый
Te Bianco L`Erbolario для мужчин и женщин Картинки Te Bianco L`Erbolario для мужчин и женщин Картинки Te Bianco L`Erbolario для мужчин и женщин Картинки

Te Bianco L`Erbolario - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Верхние ноты: Грейпфрут, Бергамот и Апельсин; ноты сердца: Белый чай, Жасмин, Жасмин самбак, Роза, Персик и Яблоко; ноты базы: Уд, Белый кедр, Мате, Кумарин и Мох.

Грейпфрут Бергамот Апельсин

Белый чай Жасмин Жасмин самбак Роза Персик Яблоко

Уд Белый кедр Мате Кумарин Мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Te Bianco by L`Erbolario.

Te Bianco Мнения об ароматах

Lesya_666
Lesya_666

Всегда сложно такие ароматы описывать. Смолистый, чайный. Звучит почти как моноаромат, сложно выделить отдельные ноты. Похож ли на белый чай? Честно говоря, плохо припоминаю, как пахнет именно белый, но запах определенно чайный. Есть маслянистость, хорошо слышна, но на Bvlgari eau Parfumee Rouge, который я люблю, не похож. Трав и горечи тоже нет, а вот чай, мате и мох вполне. Запах нейтральный, я бы сказала, поэтому, почему бы и не белый чай, собственно?

Freya Forever
Freya Forever

Для меня нет здесь ни чая, ни заявленных в пирамиде нот. Только горечь диких цветов с примесью подсыхающих трав, которые еще не стали сеном.
Да простят меня любительницы за такое кощунство, но использую для ароматизации дома. Сразу ощущение, что находишься на природе.

annaVal
annaVal

А я на оф.сайте вот какую пирамиду нашла)

Начальные ноты: свежие и цитрусовые – грейпфрут, бергамот, апельсин.

Сердцевина: цветочный аромат – листья белого чая, жасмин, роза, персик, яблоко.

Фоновый аромат: древесные и мускусные ноты – гуаяковое дерево, кедровое дерево, кумарин, мускус.

Teng
Teng

Вот и я слышу в нем облегченный вариант "маслянистости" Красного Чая от Булгари, только нежнее, деликатнее и женственнее оного. И еще напоминает Мат от Матсусимы (неординарная легкость запаха наряду с маслянистым оттенком). Нравится!
Но на аромат собственно белого чая похож о-очень отдаленно. Точнее не похож вовсе как на мой взгляд. Это легкий и воздушный цветочный аромат с намеком на уже упомянутую маслянистую ноту (как очень качественное оливковое масло) и очень легкий белый мускус. При всей своей легкости Чай без намека на бело-цветочный, водный или зеленый свежак (что лично для меня есть очень большое достоинство). Сидит совсем близко к коже и рождает чувство блаженства родом из СПА-салона.
И таки да, хоть чаем лично мне сие чудо не пахнет, но "чайное" настроение создает. Определенно удачный экземпляр, который можно одеть всегда и везде, даже там, где духи вовсе не уместны. Только, увы, стойкость часа на 3-4 и не больше.

А еще нашла много общего с современной серебристой Лакостой (которая раньше в желтой коробке была), только без намека на перец и Белый Чай оказался не таким скучно-монотонным как на мой вкус.

Йоко
Йоко

Невозможно было распробовать - у нас тестеров на Л,эрболарио нет вообще, черти - что творится.. Купила и пожалела - очень по- мужски звучал, свежий, но неженственный совсем имхо. А стойкость вполне себе( как всегда и бывает с непонравившимися парфюмами).

Ангел-Н
Ангел-Н

Я обожаю одеколон Красный чай от Булгари. Этот аромат мне как раз и наполнил мой любимый запах,только несколько более "сухой",не такой сладкий.Стойкость у него прекрасная,шлейф присутствует. Аромат свежий и нежный.Больше подходит на тёплую пору года,но и зимой,в сырость и холод,звучит отлично.Не навязчивый и не приторный.

IrinaIrishaIra
IrinaIrishaIra

А мне показалось, что он пахнет кедром -очень красивым кедром со сладковато-цветочным, но ненавязчивым, началом.

sanbo
sanbo

Запах приятный, но только когда его носит кто то другой. На мне открылся мужским, совсем на себя не похожим, через пару минут после нанесения на запястье, затошнило, заболела голова, и начал проявляться неприятный запах. А вот на взрослой женщине открылся абсолютно по другому, очень стойкий, оригинальный.

krabik
krabik

Я носила эту водичку используя также крем и мыло этой серии. Очень нежный запах! Ощущение, что ты в облаке)

Aniya
Aniya

Приобрела вчера по случаю, случайно увидев этот новый для меня отдел. Аромат летний, ненавязчивый, с оттенками цитрусовых и белых цветов, для лета думаю самое то. Кстати стойкость присутствует.

guest_марина
guest_марина

А вот это мой самый любимый-обожаемый летний аромат! Для меня лучше нет! Описать сложно - это просто сказочный легкий цветочно-цитрусовый аромат!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Erbolario Te Bianco. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Erbolario Te Bianco, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Te Bianco от L`Erbolario. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Te Bianco от L`Erbolario представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Erbolario Primaverde Elizabeth Arden Green Tea Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Cacharel Anais Anais The Vagabond Prince Enchanted Forest L`Erbolario Te Verde (Green Tea) L`Erbolario Corteccia (Bark) L`Erbolario Legni Fruttati Xerjoff Ibitira Yves Rocher Ode a la Vie Cacharel Eden Issey Miyake A Scent by Issey Miyake Salvador Dali Laguna Rochas Aquawoman Masaki Matsushima mat; Rochas Femme Rochas Gucci Gucci Eau de Parfum Escentric Molecules Escentric 01 Amouage Memoir Woman Christian Dior Dune