Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Petali & Fiori L`Erbolario для женщин

Petali & Fiori L`Erbolario для женщин

Купить L Erbolario Petali Fiori на Ozon.ru

Petali & Fiori L`Erbolario для женщин Картинки Petali & Fiori L`Erbolario для женщин Картинки Petali & Fiori L`Erbolario для женщин Картинки Petali & Fiori L`Erbolario для женщин Картинки Petali & Fiori L`Erbolario для женщин Картинки Petali & Fiori L`Erbolario для женщин Картинки

Petali & Fiori L`Erbolario - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Бергамот, Апельсин и Звездчатый анис; ноты сердца: Жасмин, Апельсиновый цвет, Роза и Сирень; ноты базы: Ваниль, Мускус и Миндальное молоко.

Бергамот Апельсин Звездчатый анис

Жасмин Апельсиновый цвет Роза Сирень

Ваниль Мускус Миндальное молоко

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Petali & Fiori by L`Erbolario.

Petali & Fiori Мнения об ароматах

ShriShafran
ShriShafran

Сначала - радостное солнечное утро в наманикюренном саду, где начинается детский праздник - воздушные шары, розовые обезжиренные торты, фонтанчики, сладкая вата, безалкогольное фруктовое шампанское, свежий окультуренный запах сада. Потом, в какой-то момент эту картинку дополняет чудесная нафталиновая нотка, но жаль, ненадолго. Потом, проходя пудрово-шипровую фазу, превращается в пудро-ликеро-гурманику, потом в просто "вишня в коньяке в шоколаде", для меня из разряда "спасайся кто может", точно как, простите за сравнение, Фаберлик Фортуната.
Не понравился, т.к. простоват, не мое.

Yula
Yula

Вообще-то я просила дочь привезти мне из Италии парфюм с ярко выраженной лилией. Продавцы в магазине нашего любимого бренда предложили ей вот это... Нет здесь лилий для меня! Но "пани Франжипани" бьет в нос сразу и голосит, а потом еще весь день поддакивает, подвякивает, подъелдыкивает))) Жасмина мало и он здесь горький, поэтому как-то стыдливо прячется. Розу почти не ощущаю. Пока не увидела пирамидку, думала, что есть миро и это оно создает такое ощущение масляного тепла. Теперь ломаю голову - откуда все-таки такой эффект?... У меня раньше никогда не было такого аромата! Такого непохожего ни на что другое))) Моя кожаная сумка и новая кожаная куртка приняли его сразу и как родного - на коже он держится отлично!Удобный и не агрессивный, и не попсовый, и какой-то "домашний".В общем, я довольна)))

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Не знаю как здесь можно выделить хоть одну ноту: мирный, светлый, нежный хор культурных цветочков, не сладкий, ненавязчивый. Какой-то наивный. Стержня и не ждала, но как-то даже изюминки, даже макового зернышка нет в нём)
Конечно, на каждый товар есть свой купец...

Вербена
Вербена

Нежный пудрово-цветочный ароматик, из серии для Мам, напоминает аромат метеоритов от Герлен какое-то время, шлейф только первые два часа, стойкий.

Elfin song
Elfin song

Пахнет детской присыпкой. Не плохо, но для меня странно

Galya
Galya

Но вот в самом начале аромат может показаться очень агрессивно-токсичным,даже отпугивающим,но потом теплеет и начинает запудриваться,есть вроде и дыня чуток самый.Хороший цветчный аромат.Наверное приобрету все-таки.

guest_галя
guest_галя

очень теплый аромат,стойкий,жасмин и роза очень сильно слышны.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Erbolario Petali & Fiori. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Erbolario Petali & Fiori, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Petali & Fiori от L`Erbolario. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Petali & Fiori от L`Erbolario представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Creed Fleurissimo Guy Laroche Fidji Lanvin Oxygène Guerlain Guerlain Aqua Allegoria Lys Soleia L`Erbolario Fiore dell'Onda L`Erbolario Vaniglia e Zenzero L`Erbolario Legni Fruttati Memo French Leather L`Erbolario Fiorichiari Annick Goutal Le Muguet S.T. Dupont S.T. Dupont Blanc L`Artisan Parfumeur Bois Farine Diptyque Ofresia By Kilian Beyond Love by Kilian Penhaligon`s Peoneve Estée Lauder Beyond Paradise Guerlain Terracotta Le Parfum Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Aedes de Venustas Iris Nazarena Pierre Balmain Vent Vert