Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Peonie L`Erbolario для женщин

Peonie L`Erbolario для женщин

Купить L Erbolario Peonie на Ozon.ru

Искать eBay US

Peonie L`Erbolario - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Peonie выпущен в 2009. Верхние ноты: Пион, Чайная роза, Гардения, Водяной жасмин, Нероли, Иланг-иланг, Лилия и Сирень; ноты сердца: Имбирь, Тмин, Розовый перец, Тархун, Ананас и Дамасская слива; ноты базы: Белый кедр, Таитянский ветивер, Лист пачули, Бобы тонка, Белый мускус и Ирис.

Пион Чайная роза Гардения Водяной жасмин Нероли Иланг-иланг Лилия Сирень

Имбирь Тмин Розовый перец Тархун Ананас Дамасская слива

Белый кедр Таитянский ветивер Лист пачули Бобы тонка Белый мускус Ирис

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Peonie by L`Erbolario.

Peonie Мнения об ароматах

Раскрывается красивенной деревяшестостью ,довольно быстро подключаются цветы и как фруктовые ноты,все очень изысканно,фрукты буквально очерчивают ореол вокруг фиолетовых цветов,лежащих на деревянной подложке с запахом смолы на них,очень красивый аромат! как будто ирисы смешали с пионом и есть какая-то нота,похожая на фиолетовый лимонад.Похож на Olfactivo roma

annaVal
annaVal

Начальная нота:

Пион, лепестки Чайной Розы, Гардения, Водяной Жасмин, Померанец, Иланг-Иланг Коморский, Лилия, Сирень.

Сердце аромата:

Корень Имбиря, Тмин, Боливийская Роза, Эстрагон, Ананас, Дамасская слива.

Шлейф аромата:

Древесина американского Кедра, Гаитянская Ветиверия, Листья Пачулей, Диптерикс Душистый, Белый мускус, Флорентийский Ирис.

Хочу половину ароматов лэрболарио)

Bebel
Bebel

Начитавшись отзывов о красивом пионе, взяла без затеста. Аромат необычный. но вот пиона там в моем понимании, нет. Есть разогретые на итальянском солнце красные цветы, много пушистой пудры. И очень явные древесные ноты. Зелень, фрукты, специи с удивлением обнаружила в пирамидке... Ирис может быть и есть, с такой сухой землистостью. Не могу сказать, что аромат не нравится, он необычный. Но пиончика нет!!!

Vita19
Vita19

Заказывала без затеста, ориентируясь на отзывы сайта и...прогадала! В первые минут 10-15 Peonie L`Erbolario выдает клинический запах разнотравьев с бальзамической ноткой канифоли...потный душок...Спустя 20-30 минут подвыветривается и остается приглушенная мазь. Не знаю, каким макаром буду ЭТО разнашивать, но сама виновата ! Мой совет: Без затеста лучше не рискуйте!

nikasik
nikasik

Так мало отзывов об этой водичке. Сегодня получила. Пудровый засахаренный пион, есть ирис. Сладенький, но вмеру. Громкий и стойкий. Когда отстоится после дороги отпишусь.
зы: Пудра-пудрища!!! На английской фрагрантике одна дама написала о нем так: если вы ищите легкий невесомый пионистый аромат, то вам не сюда)))))Ирис, сахар и только потом пион, не свежий, а засыпанный сахарной пудрой. Стойкий, очень пудровый, красивый конечно!!!

tesorik
tesorik

у меня крем для тела из этой серии - запах шикарный

kotka
kotka

аромат очень нежный и пудровый.
я слышу пион и фрукты, мама слышит на мне специевую горчинку. вот такое контрастное восприятие одного и того же аромата!
самый стойкий и самый шлейфовый из всех моих парфюмов! я бы назвала его концентрацию - духи. заполняет своим ароматом любое помещение, куда бы вы не заходили. сотрудники с работы говорят, что шлейф от этого аромата остается после меня в коридоре офиса еще как минимум пол часа (и это от 3 пшиков то!!).

guest_Nataliya
guest_Nataliya

Я купила эту туалетную воду 100мл за 23 евро в Лацизе на озере Гарда в Италии в маленьком специализированном магазинчике по продаже продукции L`Erbolario. Аромат чудесный.Из всего большого выбора мне понравился этот аромат.
Еще неплохой сборный цветочный.
Также жасмин с ландышом.

guest_галя из Италии
guest_галя из Италии

необычный и свежий аромат,но все равно есть нотка химозная ,за такую цену думаю никто не в состоянии производить натуральные ароматы.

Peonie by L`Erbolario 3.38 out of 5 based on 31 ratings and 9 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Erbolario Peonie. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Erbolario Peonie, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Peonie от L`Erbolario. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Peonie от L`Erbolario представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Ciel Pour Femme Christian Dior Miss Dior Cherie Blooming Bouquet Chanel Bois des Iles Van Cleef & Arpels Un Air de First Chanel Beige Lalique Perles De Lalique Estée Lauder Pleasures Intense Shiseido Energizing Fragrance Cartier Eau de Cartier Goutte de Rose Chanel Les Exclusifs de Chanel No 18 Thierry Mugler Womanity Eau pour Elles Lalique Lalique Le Parfum Estée Lauder Modern Muse Chanel Cristalle Eau Verte Rochas Aquawoman Serge Lutens Datura Noir L`Erbolario Tiare Penhaligon`s Peoneve Molinard Molinard de Molinard Guerlain Aqua Allegoria Pivoine Magnifica