Дизайнеры » L » восточные пряные « Группы

Meharees L`Erbolario для мужчин

Meharees L`Erbolario для мужчин

Купить L Erbolario Meharees на Ozon.ru

коричный
Meharees L`Erbolario для мужчин Картинки Meharees L`Erbolario для мужчин Картинки Meharees L`Erbolario для мужчин Картинки Meharees L`Erbolario для мужчин Картинки

Meharees L`Erbolario - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Верхние ноты: Бергамот, Апельсин, Роза и Корица; ноты сердца: Белый кедр, Уд, Пачули и Сандал; ноты базы: Ваниль, Амбра и Мускус.

Бергамот Апельсин Роза Корица

Белый кедр Уд Пачули Сандал

Ваниль  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Meharees by L`Erbolario.

Meharees Мнения об ароматах

spigo
spigo

Отлииичная вещь. Просто отличная. Восточная тема, древесная, слитность и некоторая плавучесть нот есть, слышу амбру-деревяхи-ваниль. Без пыли, безумно гармоничный, и, что прекрасно, умеренный весьма. Звучит все, что обычно ожидают от этого жанра, но подано с легкостью и изяществом.

Если это мужской аромат, то, подозреваю, что его сделали для единственного в мире мужчины, - нашего форумчанина Wadim. (А вообще - имхо, женская восточно-древесная тема без заскоков). Это я без иронии, на полном серьезе.

Gnarrr
Gnarrr

+ Тёплый, пряный, томный, не повседневный. Приятный, вечерний, для романтического повода.
Специи, кора дерева, кондитерские изделия. Стойкий.

- Заявлен как универсальный, но чисто дамский. Распространённая тема в парфюмерии.

= Хороший шлейф сладких специй и древесины, стойкий. Не для молоденькой девушки. Стоит этих денег. Не пожалеете.

veronika.spb
veronika.spb

Все богатства востока в одном флаконе. Смесь дорогого дерева, смол, сладких специй, амбры.
Великолепен и невероятно комфортен в носке.
katerinakozaktolna: На Амбр Султан совсем не похож.

katerinakozaktolna
katerinakozaktolna

Напишите пожалуйста он похож на амбре султан у лютена?

elpye
elpye

Я тоже привезла из Италии несколько лет назад и ни минуты не сомневалась,что аромат женский.Ношу редко, но с удовольствием.У меня цитрусов нет совсем,только специи и финики.Запах пустынь Иордании.

tinto
tinto

без десяти минут "Разрушительный мускус" от Фредерика Малля, только мускуса недоложили, а с ванилью переборщили. но и стоимость: раза в четыре дешевле

aromalara
aromalara

В Италии, где производят этот парфюм, он продается как женский. Там я его и приобрела. Терпкий, обволакивающий, томный, пряный, запоминающийся. Запах гарема среди пустыни :)

iLLio
iLLio

После того, как приобрела ооочень винтажный парфюм Шалимар, мне стали ближе и понятнее восточные парфюмы (прямо как второе дыхание открылось, и я не могу им надышаться – хоть маленький намаз, и только для себя). Вот и этот красавчик Meharees – никакой он не мужской, для меня однозначно унисекс. Специи, смолы, финики – это что-то. Волшебный, завораживающий парфюм, с околдовывающим шлейфом, стойкостью удивляющий. Вот он звучал, звучал, тише и затих совсем. И вдруг окутывает такая волна и звучит все громче и настойчивей, что приходит первая мысль, ой, что же это такое изумительно красивое! И только тогда понимаешь – да это же он, мой Караван, про который я уже успела забыть, что его нанесла. Вот это стойкость! Любительницы восточных парфюмов - не проходите мимо этой красоты, очень достойный бюджетный вариант (хомяк доволен экономией, которую можно перенаправить на другие хотелки).

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Мужской - не мужской, однозначно не опередеила бы))
Жгучая штучка! Теплая, обволакивающая и обжигающе-специвая. Не увесистая, слегка сладковатая парфюмка. Поначалу подумала, что это смолы и специи + ваниль, а вон оно как, оказывается) Хотя, в принципе, так оно и есть, только финики вместо ванили... но казалось, что более сложный замес из смол, специй.

***
Мыльце из этой серии дёгтем попахивает. А парфюм, сказали, не пользуется популярностью (но кто-то же его весь скупил!). Поэтому, когда пошла за Маракешем, купила вместо него Фрукты и Коренья.

Majenta-violetta
Majenta-violetta

Ношу крайне редко,даже кремом для тела пользуюсь осторожно(не выше пояса) иначе здорово бьет по носу сочетанием специй с яркими цитрусовыми нотами.Стоек невероятно даже в креме.Аромат с неудобным характером,слишком кричащ.Люблю восточных красавцев с более покладистым нравом и изысканными манерами.

tesorik
tesorik

подарили мне, но я отдала папе. Запах ухоженного восточного мужчины. Очень стойкий, приятный, но совсем не для дам.

Ketly
Ketly

Приехал, наконец, Караван ко мне! Понравился, сегодня весь вечер то и дело нюхаю руку. Вот за что мне импонирует линейка ароматов L`Erbolario, это за то, что они не кричащие и слегка рафинированные, но при этом с богатым звучанием указанных в составе компонентов, что гарантирует отсутствие головной боли и только сплошные позитивные эмоции. В маленьком буклетике, искусно продуманном в оформлении упаковки, указан следующий Официальный состав: бергамот, апельсин, роза, корица, ваниль, амбра, мускус, кедровое дерево, гваяковое дерево, пачули, сандал и да, эти компоненты я слышу, они несут в себе магический эффект, присущий загадочному и непостижимому в своей красоте великому Востоку. Остаётся лишь закрыть глаза и вверить своё подсознание и эмоции аромату, - приятного путешествия! Куда на сей раз последует Караван...

Iris_H
Iris_H

Аромат дивный. Вдыхала бы и вдыхала, но ассоциации ... "Ваши пальцы пахнут ладаном"... Увы. Здесь, конечно, не ладан, но навевают грусть и останавливают. Не могу использовать в качестве парфюма. А уж мужчину, который бы отважился "надеть" этот аромат ещё поискать, у нас, по крайней мере. Точно должен быть восточный принц, или бедуин. Вот, купаюсь в пене для ванны, и вдыхаю аромат.

dianabuj
dianabuj

Пряности и сухофрукты в молочном коктейле, такой кругленький весь ароматец, такой обволакивающий, просто сказка. Теплый, нежный, ничуть не мужской, надела сегодня с превеликим удовольствием, отлично согревает и бодрит в минус 20.
Кошечка на мягких лапках, мурлыкает и трется об ногу, вот такой он замечательный, пряный красавец.

Kapitoshka89
Kapitoshka89

Очень обволакивающий аромат, теплый. Похож на Гуччи бай Гуччи.Подойдет для вечера или зрелых дам.

HelenSbt
HelenSbt

Женский. Теплый (горячий?). Очень пряный. Периодически улавливаю корицу, но не мягкую, в булочках, а большой пучок коричных палочек с каким-то цитрусом. Какая-то жесткая корица. По происшествию времени, аромат смягчается
Есть крем для тела - более нежный запах, но такой же стойкий. Ношу исключительно в холодное время года.
Нравится запах на сухом морозе.

kipreal
kipreal

На мужские уж точно мало похоже-что-то вроде разбавленной Arabie от Serge Lutens с её сладкими сушёными фруктами.

guest_галя
guest_галя

похожи на женские.сладенькие и нежные.финики по-моему.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Erbolario Meharees. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Erbolario Meharees, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Meharees от L`Erbolario. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Meharees от L`Erbolario представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Erbolario Dolcelisir Serge Lutens Chergui Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Guerlain Shalimar Guerlain Samsara Eau de Parfum Yves Saint Laurent Opium Serge Lutens Ambre Sultan Christian Dior Dior Addict Givenchy Organza Chanel Coco Eau de Parfum Chanel Chanel N°5 Tom Ford White Patchouli Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre John Galliano John Galliano Montale Aoud Collection - Red Aoud By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Molinard Habanita Chanel Allure Sensuelle Amouage Amouage Epic Woman