Дизайнеры » L » восточные пряные « Группы

Meharees L`Erbolario для мужчин

Meharees L`Erbolario для мужчин

Купить L Erbolario Meharees на Ozon.ru

коричный
Meharees L`Erbolario для мужчин Картинки Meharees L`Erbolario для мужчин Картинки Meharees L`Erbolario для мужчин Картинки Meharees L`Erbolario для мужчин Картинки

Meharees L`Erbolario - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Верхние ноты: Бергамот, Апельсин, Роза и Корица; ноты сердца: Белый кедр, Гуаяк, Пачули и Сандал; ноты базы: Ваниль, Амбра и Мускус.

Бергамот Апельсин Роза Корица

Белый кедр Гуаяк Пачули Сандал

Ваниль  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Meharees by L`Erbolario.

Meharees Мнения об ароматах

Olvol
Olvol

На мне раскрылся копией Лолиты Эльки.Ну вот просто один в один.Нанесла для сравнения на обе руки-близнецы.Просто поразительно,как похожи.Шлейфит,бесподобно ванильный.И так же,как Элька сразу пахнет полированной дервяшкой.Такие же сладкие ванильно-коричные ноты.
Чудо!Просто чудо чудесное,как он мне нравится.Я ему,правда с дороги даже передохнуть не дала.Прислали из Италии.В подарок наложили пробников этой же серии и других линий от Л´Ерболарио-гель для душа,шампунь,пену для ванны,крем для тела.Буду все тестировать.Рада безумно!Спасибо вам огромное,девочки за ваши отзывы.Только ориентируясь на них,заказала этот парфум и безумно рада,что покупка вслепую оказалась такой удачной.Дам моему новому другу немного отстояться,тогда дополню отзыв через пару недель.
---
Дополняю отзыв через месяц.Аромат отстоялся.Сразу при нанесении кажется немного пыльно-ванильно-табачным,как марево пустыни вслед ушедшему каравану.Думала даже написать,что ушел караван,но шоколадно-коричного запаха,присущего Лолите Эльке,не оставил.Ан-нет, через пол-часа рассеялась пыль и снова-копия Эльки во всей красе.И все же,если бы спросили меня,стала бы я его рекомендовать,как замену Лолите,то пожалуй нет.)Кто знает как он раскроется на других?А любители Эльки могут разочароваться и не оценить аромат,который,безусловно,достоин восхищения.
Кстати,рекомендован,как мужской,но брызнула его для теста на мужа.Несмотря на его супер-горячую кожу,он зашиприл на нем неимоверно!На моей холодной-сладость и мягкость,а на его,вроде,рекомендованной производителем коже,настолько неприятный запах,что мы оба скривились.Хотя ему очень идут почти все мужские парфумы.Так что,тестить обязательно как дамам,так и джентельменам.:)

mokhovak
mokhovak

На мне раскрылся как классический Шалимар, только потише и не такой "богатый".Очень тихий, еле слышный..так себе. Ваниль с имбирем того же производителя гораздо стойче и интереснее.

Adami
Adami

В данном случае начну от обратного. Любители гурманики, включая меня, вряд ли найдут более красивую базу, где господствует амбра, корица и дерево гуаяк ( в последнее время так редко встречающееся). В средних нотках преобладают пачульки и сандал. Ну а вначале вкуснейший апельсин ваниль и кедр.( который я предпочитаю пропустить) )). Не боюсь с ним переборщить, потому, что сидит достаточно близко , но долго. Этому парфюму нужно тепло или горячую кожу, тогда он раскроется еще более красиво!!! Это тот редкий вариант, когда восток можно и нужно носить в жару, и не бояться , что тебя возненавидят за него в толпе )))
....................................................................................................................
Имею полтинник, но чувствую, что буде мало)) С коричными ароматами всегда происходит странная неприятность... Стоит на него подсесть, как с производства снимают. (Organza Indecence , Lolita Lempica L, Amarige marriage, Kenzo Tigre, Lutens Rousse....) Хочу сотку..! Нет, две!!!!...А может больше?!

spigo
spigo

Отлииичная вещь. Просто отличная. Восточная тема, древесная, слитность и некоторая плавучесть нот есть, слышу амбру-деревяхи-ваниль. Без пыли, безумно гармоничный, и, что прекрасно, умеренный весьма. Звучит все, что обычно ожидают от этого жанра, но подано с легкостью и изяществом.

Если это мужской аромат, то, подозреваю, что его сделали для единственного в мире мужчины, - нашего форумчанина Wadim. (А вообще - имхо, женская восточно-древесная тема без заскоков). Это я без иронии, на полном серьезе.

Gnarrr
Gnarrr

+ Тёплый, пряный, томный, не повседневный. Приятный, вечерний, для романтического повода.
Специи, кора дерева, кондитерские изделия. Стойкий.

- Заявлен как универсальный, но чисто дамский. Распространённая тема в парфюмерии.

= Хороший шлейф сладких специй и древесины, стойкий. Не для молоденькой девушки. Стоит этих денег. Не пожалеете.

veronika.spb
veronika.spb

Все богатства востока в одном флаконе. Смесь дорогого дерева, смол, сладких специй, амбры.
Великолепен и невероятно комфортен в носке.
katerinakozaktolna: На Амбр Султан совсем не похож.

katerinakozaktolna
katerinakozaktolna

Напишите пожалуйста он похож на амбре султан у лютена?

elpye
elpye

Я тоже привезла из Италии несколько лет назад и ни минуты не сомневалась,что аромат женский.Ношу редко, но с удовольствием.У меня цитрусов нет совсем,только специи и финики.Запах пустынь Иордании.

tinto
tinto

без десяти минут "Разрушительный мускус" от Фредерика Малля, только мускуса недоложили, а с ванилью переборщили. но и стоимость: раза в четыре дешевле

aromalara
aromalara

В Италии, где производят этот парфюм, он продается как женский. Там я его и приобрела. Терпкий, обволакивающий, томный, пряный, запоминающийся. Запах гарема среди пустыни :)

iLLio
iLLio

После того, как приобрела ооочень винтажный парфюм Шалимар, мне стали ближе и понятнее восточные парфюмы (прямо как второе дыхание открылось, и я не могу им надышаться – хоть маленький намаз, и только для себя). Вот и этот красавчик Meharees – никакой он не мужской, для меня однозначно унисекс. Специи, смолы, финики – это что-то. Волшебный, завораживающий парфюм, с околдовывающим шлейфом, стойкостью удивляющий. Вот он звучал, звучал, тише и затих совсем. И вдруг окутывает такая волна и звучит все громче и настойчивей, что приходит первая мысль, ой, что же это такое изумительно красивое! И только тогда понимаешь – да это же он, мой Караван, про который я уже успела забыть, что его нанесла. Вот это стойкость! Любительницы восточных парфюмов - не проходите мимо этой красоты, очень достойный бюджетный вариант (хомяк доволен экономией, которую можно перенаправить на другие хотелки).

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Мужской - не мужской, однозначно не опередеила бы))
Жгучая штучка! Теплая, обволакивающая и обжигающе-специвая. Не увесистая, слегка сладковатая парфюмка. Поначалу подумала, что это смолы и специи + ваниль, а вон оно как, оказывается) Хотя, в принципе, так оно и есть, только финики вместо ванили... но казалось, что более сложный замес из смол, специй.

***
Мыльце из этой серии дёгтем попахивает. А парфюм, сказали, не пользуется популярностью (но кто-то же его весь скупил!). Поэтому, когда пошла за Маракешем, купила вместо него Фрукты и Коренья.

Majenta-violetta
Majenta-violetta

Ношу крайне редко,даже кремом для тела пользуюсь осторожно(не выше пояса) иначе здорово бьет по носу сочетанием специй с яркими цитрусовыми нотами.Стоек невероятно даже в креме.Аромат с неудобным характером,слишком кричащ.Люблю восточных красавцев с более покладистым нравом и изысканными манерами.

tesorik
tesorik

подарили мне, но я отдала папе. Запах ухоженного восточного мужчины. Очень стойкий, приятный, но совсем не для дам.

Ketly
Ketly

Приехал, наконец, Караван ко мне! Понравился, сегодня весь вечер то и дело нюхаю руку. Вот за что мне импонирует линейка ароматов L`Erbolario, это за то, что они не кричащие и слегка рафинированные, но при этом с богатым звучанием указанных в составе компонентов, что гарантирует отсутствие головной боли и только сплошные позитивные эмоции. В маленьком буклетике, искусно продуманном в оформлении упаковки, указан следующий Официальный состав: бергамот, апельсин, роза, корица, ваниль, амбра, мускус, кедровое дерево, гваяковое дерево, пачули, сандал и да, эти компоненты я слышу, они несут в себе магический эффект, присущий загадочному и непостижимому в своей красоте великому Востоку. Остаётся лишь закрыть глаза и вверить своё подсознание и эмоции аромату, - приятного путешествия! Куда на сей раз последует Караван...

Iris_H
Iris_H

Аромат дивный. Вдыхала бы и вдыхала, но ассоциации ... "Ваши пальцы пахнут ладаном"... Увы. Здесь, конечно, не ладан, но навевают грусть и останавливают. Не могу использовать в качестве парфюма. А уж мужчину, который бы отважился "надеть" этот аромат ещё поискать, у нас, по крайней мере. Точно должен быть восточный принц, или бедуин. Вот, купаюсь в пене для ванны, и вдыхаю аромат.

dianabuj
dianabuj

Пряности и сухофрукты в молочном коктейле, такой кругленький весь ароматец, такой обволакивающий, просто сказка. Теплый, нежный, ничуть не мужской, надела сегодня с превеликим удовольствием, отлично согревает и бодрит в минус 20.
Кошечка на мягких лапках, мурлыкает и трется об ногу, вот такой он замечательный, пряный красавец.

Kapitoshka89
Kapitoshka89

Очень обволакивающий аромат, теплый. Похож на Гуччи бай Гуччи.Подойдет для вечера или зрелых дам.

HelenSbt
HelenSbt

Женский. Теплый (горячий?). Очень пряный. Периодически улавливаю корицу, но не мягкую, в булочках, а большой пучок коричных палочек с каким-то цитрусом. Какая-то жесткая корица. По происшествию времени, аромат смягчается
Есть крем для тела - более нежный запах, но такой же стойкий. Ношу исключительно в холодное время года.
Нравится запах на сухом морозе.

kipreal
kipreal

На мужские уж точно мало похоже-что-то вроде разбавленной Arabie от Serge Lutens с её сладкими сушёными фруктами.

guest_галя
guest_галя

похожи на женские.сладенькие и нежные.финики по-моему.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Erbolario Meharees. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Erbolario Meharees, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Meharees от L`Erbolario. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Meharees от L`Erbolario представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Erbolario Dolcelisir Serge Lutens Chergui Guerlain Shalimar Serge Lutens Ambre Sultan Guerlain Samsara Eau de Parfum Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Christian Dior Dior Addict Molinard Habanita Yves Saint Laurent Opium Chanel Coco Eau de Parfum Chanel Chanel N°5 Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Givenchy Organza Cartier Must de Cartier Amouage Amouage Epic Woman Amouage Memoir Woman Christian Dior Dune Tom Ford White Patchouli Cartier Le Baiser Du Dragon