Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Ibisco L`Erbolario для женщин

Ibisco L`Erbolario для женщин

Купить L Erbolario Ibisco на Ozon.ru

желтые цветы
Ibisco L`Erbolario для женщин Картинки Ibisco L`Erbolario для женщин Картинки Ibisco L`Erbolario для женщин Картинки Ibisco L`Erbolario для женщин Картинки Ibisco L`Erbolario для женщин Картинки Ibisco L`Erbolario для женщин Картинки

Ibisco L`Erbolario - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Ibisco выпущен в 2013. Верхние ноты: Апельсин, Лимон, Кориандр, Элеми и Кардамон; ноты сердца: Жасмин, Роза, Ирис, Ваниль, Иланг-иланг и Гибискус; ноты базы: Амбра, Пачули и Мускус. Композиция аромата включает ноты: Лимон, Гибискус, Иланг-иланг, Кориандр и Элеми.

Апельсин Лимон Кориандр Элеми Кардамон

Жасмин Роза Ирис Ваниль Иланг-иланг Гибискус

Амбра Пачули Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ibisco by L`Erbolario.

Ibisco Мнения об ароматах

Cорока
Cорока

Настоящий цветочный луг в солнечный полдень! Мне представляются желто-оранжевые цветы-медоносы, такие ароматные, сладкие, нектарные. Парфюм густой, звучит очень насыщенно, красив в осенний туман и такой он... жизнеутверждающий что-ли. Даже в холод навевает приятные мысли о скором тепле и летнем луге))).

Mila_vanillasweet
Mila_vanillasweet

Это что-то невероятное! Выискиваю в магазинах вторую неделю и ругаю себя за то, что не купила сразу. А теперь он пропал. Это просто взрыв иланга и кориандра, густой, пряный, сильный запах, чуточку смягченный гибискусом. Мне почему-то рисуется образ Покахонтас или принцессы африканского племени, которая варит в большом котле приворотное дурманящее зелье. Я не знаю как пахнет элеми, заявленный в пирамидке, но что-то уникальное есть в аромате. Пока ищу, пользуюсь парфюмированным кремом для тела, стойкость аромата которого меня в приятном смысле поражает, 12 часов точно.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Erbolario Ibisco. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Erbolario Ibisco, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ibisco от L`Erbolario. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ibisco от L`Erbolario представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Samsara Eau de Parfum Dolce&Gabbana Sicily Fendi Palazzo Estée Lauder Sensuous Noir Brecourt Farah Chanel Allure Sensuelle Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her L`Erbolario Dolcelisir Dolce&Gabbana The One Tom Ford Black Orchid Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Jennifer Lopez Glow Ajmal Raindrops Ajmal Shadow for Her Yves Saint Laurent Opium Etro Etra Etro Givenchy Play For Her Intense Christian Dior Midnight Poison Prada Infusion d'Iris Lalique Encre Noire