Дизайнеры » L » цитрусовые « Группы

Citrus L`Erbolario для мужчин и женщин

Citrus L`Erbolario для мужчин и женщин

Купить L Erbolario Citrus на Ozon.ru

Citrus L`Erbolario - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Citrus выпущен в 2009. Верхние ноты: Желтый мандарин, Розовый грейпфрут, Красный апельсин, Лайм, Бучу, Апельсиновый цвет, Грейпфрут и Юзу; ноты сердца: Слива, Гальбанум, Ананас, Красное яблоко, Персик, Груша, Гардения, Иланг-иланг и Цикламен; ноты базы: Лист лимона, Лист черной смородины и Палисандр.

Желтый мандарин Розовый грейпфрут Красный апельсин Лайм Бучу Апельсиновый цвет Грейпфрут Юзу

Слива Гальбанум Ананас Красное яблоко Персик Груша Гардения Иланг-иланг Цикламен

Лист лимона Лист черной смородины Палисандр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Citrus by L`Erbolario.

Citrus Мнения об ароматах

Margery
Margery

Веселый, яркий, бодрящий, согласна что похож на смесь цитрусовых эфирных масел, мне ярче всего бьет в нос лайм, затем подключается что то лимонно сладкое, и только потом грейпфрут, запах на мне раскрылся очень быстро, буквально за минуты (не смотря на то, что я обладательница не горячей кожи), и да, мыльные нотки в этом аромате присутствуют, НО, это единственный аромат, в котором эта "мыльность" меня не раздражает. Думаю это отличный вариант для субботней прогулки по парку, для легкого и беззаботного времяпровождения, когда не хочется все усложнять.

taniavlasova
taniavlasova

Бодрящий аромат, мне очень нравится пользуюсь им каждое утро, чтобы взбодрить себя перед началом рабочего дня, впервые узнала о нем после того, как муж заказал в lerba.ru на подарок, теперь постоянно покупаю

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Запах сродни эфирным маслам цитрусовых в миксе. Ну бодренько, да!))

Натэла
Натэла

Скорее давленные листья и кожура цитрусовых, причем немного недозревших)) аромат своеобразный, без сладости, из всех цитрусовых больше всего похож на Цитрус Миллера Харриса. Это унисекс, друг, которому я подарила, пользовался им с удовольствием.

La_petite_Ira
La_petite_Ira

Какое удивительное начало этого аромата! Настоящий, разрезанный на две половинки грейпфрут и фоном апельсины с лаймом. Запах хочется укусить, настолько эта цитрусовая смесь звучит аппетитно! Но увы, увы, увы... Дольше будет пахнуть цитрусовыми, если их соком брызнуть в воздух, чем надушить картонку или саму себя этой туалетной водой. Раскрытие мгновенное, меньше чем за час цитрусы превращаются в запах мыльных пузырей. =( И еще одно "увы" - это не личная особенность кожи, проверяла надушенным блотером - на бумаге тот же самый запах детского мыла... Жаль, иначе хотя бы одежду можно было бы сбрызгивать и наслаждаться.

kotka
kotka

УБОЙНЫЙ ЦИТРУС!!
если хотите быть похожи на ходячий апельсин - Вам сюда)

Kapitoshka89
Kapitoshka89

Мандарины, много мандарин. Ассоциации с Новым Годом.

Lemongrass
Lemongrass

Сочный, летний, вкусный, освежающий...так слюнки и текут! Розовый грейпфрут в нем бесподобен!

Galya
Galya

Хороший и свежий тонизирующий аромат на лето.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Erbolario Citrus. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Erbolario Citrus, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Citrus от L`Erbolario. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Citrus от L`Erbolario представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Erbolario Legni Fruttati Nina Ricci L'Air du Temps Tom Ford White Patchouli Chanel Chanel No 19 Poudre Christian Dior Pure Poison Christian Dior Miss Dior Le Parfum L`Erbolario Dolcelisir Kenzo Flower by Kenzo Kenzo L'Eau par Kenzo Eau Indigo pour Femme Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Jean Couturier Coriandre Christian Dior Dune L`Erbolario Narciso Sublime L`Erbolario Tiare L`Erbolario Ambraliquida Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Molinard Habanita Eau de Parfum Versace Crystal Noir Givenchy Amarige DSQUARED² She Wood