Дизайнеры » L » цитрусовые « Группы

Citrus L`Erbolario для мужчин и женщин

Citrus L`Erbolario для мужчин и женщин

Купить L Erbolario Citrus на Ozon.ru

Citrus L`Erbolario - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Citrus выпущен в 2009. Верхние ноты: Желтый мандарин, Розовый грейпфрут, Красный апельсин, Лайм, Бучу, Апельсиновый цвет, Грейпфрут и Юзу; ноты сердца: Слива, Гальбанум, Ананас, Красное яблоко, Персик, Груша, Гардения, Иланг-иланг и Цикламен; ноты базы: Лист лимона, Лист черной смородины и Палисандр.

Желтый мандарин Розовый грейпфрут Красный апельсин Лайм Бучу Апельсиновый цвет Грейпфрут Юзу

Слива Гальбанум Ананас Красное яблоко Персик Груша Гардения Иланг-иланг Цикламен

Лист лимона Лист черной смородины Палисандр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Citrus by L`Erbolario.

Citrus Мнения об ароматах

Margery
Margery

Веселый, яркий, бодрящий, согласна что похож на смесь цитрусовых эфирных масел, мне ярче всего бьет в нос лайм, затем подключается что то лимонно сладкое, и только потом грейпфрут, запах на мне раскрылся очень быстро, буквально за минуты (не смотря на то, что я обладательница не горячей кожи), и да, мыльные нотки в этом аромате присутствуют, НО, это единственный аромат, в котором эта "мыльность" меня не раздражает. Думаю это отличный вариант для субботней прогулки по парку, для легкого и беззаботного времяпровождения, когда не хочется все усложнять.

taniavlasova
taniavlasova

Бодрящий аромат, мне очень нравится пользуюсь им каждое утро, чтобы взбодрить себя перед началом рабочего дня, впервые узнала о нем после того, как муж заказал в lerba.ru на подарок, теперь постоянно покупаю

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Запах сродни эфирным маслам цитрусовых в миксе. Ну бодренько, да!))

Натэла
Натэла

Скорее давленные листья и кожура цитрусовых, причем немного недозревших)) аромат своеобразный, без сладости, из всех цитрусовых больше всего похож на Цитрус Миллера Харриса. Это унисекс, друг, которому я подарила, пользовался им с удовольствием.

La_petite_Ira
La_petite_Ira

Какое удивительное начало этого аромата! Настоящий, разрезанный на две половинки грейпфрут и фоном апельсины с лаймом. Запах хочется укусить, настолько эта цитрусовая смесь звучит аппетитно! Но увы, увы, увы... Дольше будет пахнуть цитрусовыми, если их соком брызнуть в воздух, чем надушить картонку или саму себя этой туалетной водой. Раскрытие мгновенное, меньше чем за час цитрусы превращаются в запах мыльных пузырей. =( И еще одно "увы" - это не личная особенность кожи, проверяла надушенным блотером - на бумаге тот же самый запах детского мыла... Жаль, иначе хотя бы одежду можно было бы сбрызгивать и наслаждаться.

kotka
kotka

УБОЙНЫЙ ЦИТРУС!!
если хотите быть похожи на ходячий апельсин - Вам сюда)

Kapitoshka89
Kapitoshka89

Мандарины, много мандарин. Ассоциации с Новым Годом.

Lemongrass
Lemongrass

Сочный, летний, вкусный, освежающий...так слюнки и текут! Розовый грейпфрут в нем бесподобен!

Galya
Galya

Хороший и свежий тонизирующий аромат на лето.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Erbolario Citrus. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Erbolario Citrus, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Citrus от L`Erbolario. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Citrus от L`Erbolario представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Erbolario Legni Fruttati Nina Ricci L'Air du Temps Tom Ford White Patchouli Chanel Chanel No 19 Poudre Christian Dior Pure Poison Christian Dior Miss Dior Le Parfum Kenzo Flower by Kenzo Kenzo L'Eau par Kenzo Eau Indigo pour Femme Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Christian Dior Dune L`Erbolario Narciso Sublime L`Erbolario Tiare L`Erbolario Ambraliquida Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Versace Crystal Noir Molinard Habanita Eau de Parfum Givenchy Amarige Jean Couturier Coriandre DSQUARED² She Wood Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette