Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Carnation L`Erbolario для женщин

Carnation L`Erbolario для женщин

Купить L Erbolario Carnation на Ozon.ru

Carnation L`Erbolario для женщин Картинки Carnation L`Erbolario для женщин Картинки

Carnation L`Erbolario - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Гвоздика, Роза, Ваниль и Дубовый мох.

Гвоздика Роза Ваниль Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Carnation by L`Erbolario.

Carnation Мнения об ароматах

Вербена
Вербена

Ну какой же он тяжёлый? Не согласна..Наинежнейший аромат, амбра в нём очевидна для меня, а так море гвоздики(турецкой), розу не слышу, мох возможно,ваниль?-конечно..
Стойкость потрясающая. И на мне он иногда раскрывается халвой(практически), балдёж)) Люблю!

guest_галя
guest_галя

очень тяжелый аромат ,причем со специей гвоздики ,я не понимаю причем здесь цветок гвоздики-его ж там нет!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Erbolario Carnation. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Erbolario Carnation, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Carnation от L`Erbolario. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Carnation от L`Erbolario представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nina Ricci L'Air du Temps Robert Piguet Fracas Paco Rabanne La Nuit Montale Aoud Collection - Red Aoud Caron Or et Noir Caron Delire de Roses Jean Charles Brosseau Ombre Rose L'Original The Different Company Rose Poivree L`Occitane en Provence Verveine Caron Farnesiana Hermes Hiris M. Micallef Gardenia Chanel Chanel N°5 Caron Royal Bain de Caron Pierre Balmain Ambre Gris Caron Narcisse Noir Serge Lutens Ambre Sultan Annick Goutal Ninfeo Mio Chanel Cristalle Eau de Toilette Gucci Envy