Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Caprifoglio L`Erbolario для женщин

Caprifoglio L`Erbolario для женщин

Купить L Erbolario Caprifoglio на Ozon.ru

Caprifoglio L`Erbolario для женщин Картинки Caprifoglio L`Erbolario для женщин Картинки Caprifoglio L`Erbolario для женщин Картинки Caprifoglio L`Erbolario для женщин Картинки Caprifoglio L`Erbolario для женщин Картинки

Caprifoglio L`Erbolario - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Бергамот, Иланг-иланг и Нероли; ноты сердца: Ландыш, Апельсиновый цвет, Жасмин, Лист фиалки, Розовые лепестки и Жимолость; ноты базы: Сандал, Амбра и Белый кедр.

Бергамот Иланг-иланг Нероли

Ландыш Апельсиновый цвет Жасмин Лист фиалки Розовые лепестки Жимолость

Сандал  Амбра Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Caprifoglio by L`Erbolario.

Caprifoglio Мнения об ароматах

Как в инжировый аромат добавили сладкую животинку (большая доза ландыша)..сорри..не нравится.Через время ландыш ушел,остался очень приятный аромат инжира,мягкий-мягкий,и вот как быть?стоит ли ждать тот ландыш чтобы добраться к инжиру хм

Miss U
Miss U

Красивый, нежный белоцветочный аромат. С запахом настоящей жимолости, увы, не знакома, но эта жимолость прекрасна! Насыщенный аромат белых цветов (настроением напоминает гардению от Ив Роше), который искрится звездочками и в то же время немного кремовый. Ощутима нежная нота цитрусовых.

При нанесении это куст увядающей жимолости, никогда такого не встречала, идет запах привяленности и жвачки как бы, вот как запах банана, похож этим на Malle therese, и так плотненько прям сидит, достаточно быстро это уходит, становится почти неслышимым и появляется такая красивая кислинка, от которой прям бабочки в животе летают)так жаль..я ее еле слышу , но бабочки есть)

lka
lka

Люблю аромат жимолости и да она разная. Калифорнийскую в живую не довелось обонять.
В этом аромате я прослеживаю чуток от ландыша и едва жасмина и возможно сирени (в сердце), много цедры и листьев цитрусовых.
В общем, это не моно аромат жимолости - цветочно-цитрусовый.
Отнесла бы его к унисексовым колоням.
Аромат ладный и хорошо скроенный, искрится и играет свежестью.

marina.gunyavaya
marina.gunyavaya

L`Erbolario и сейчас продается, только найти этот бренд в наличие очень сложно, мне удалось только на lerba.ru, большинство других предлагало лишь под заказ с очень долгим ожиданием. Аромат Caprifoglio замечательный, наполняет свежестью, весной, оптимизмом. Рекомендую обязательно попробовать

тпру
тпру

Я не знаю,как пахнет жимолость,мне эта вода напоминает аромат сирени.Присутствует легкая горчинка.О стойкости пока ничего сказать не могу,только купила и еще не поняла.Время воды-однозначно весна-лето.

Murena
Murena

ах какие бесподобные рисунки на флаконе

Alex5
Alex5

В шапке опечатка. Бренд L`Erbolario не новый! До 1999 года активно продавался в Москве, в частности в ЦУМе. Аромат потрясающий! Аналогов не встречал.

kotka
kotka

сумасшедший аромат... через час на моей коже выдает что-то подобное Вумэнити Мюглера, хотя на него совершенно не похож! а на блоттере - запах жимолости... приятный моно с легким шлейфом.

Mimosa
Mimosa

По сравнению с Жимолостью Гуталь, которая пахнет жимолостью (а она растет у меня в саду)-эта Жимолость пахнет персикоабрикосами :)

telepatiya
telepatiya

Очень красив! Моноаромат Жимолости. Аромат стойкий. Блоттер пахнет 3-е суток.

Caprifoglio by L`Erbolario 3.81 out of 5 based on 28 ratings and 11 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Erbolario Caprifoglio. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Erbolario Caprifoglio, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Caprifoglio от L`Erbolario. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Caprifoglio от L`Erbolario представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Shalimar Shiseido Energizing Fragrance Hermes Hiris Christian Dior Diorissimo Christian Dior Poison Etro Etra Etro Shiseido Feminite du Bois Chanel Coco Eau de Parfum Nina Ricci L'Air du Temps Givenchy Hot Couture Collection No.1 Lancome Tresor Christian Dior Hypnotic Poison Chopard Casmir Christian Dior Poison Tendre Guy Laroche J'ai Osé Parfum Christian Dior Dune Salvador Dali Salvador Dali M. Micallef Gardenia Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Cacharel Anais Anais