Дизайнеры » L » цитрусовые « Группы

Bergamot L`Erbolario для мужчин и женщин

Bergamot L`Erbolario для мужчин и женщин

Купить L Erbolario Bergamot на Ozon.ru

Искать eBay US

Bergamot L`Erbolario для мужчин и женщин Картинки Bergamot L`Erbolario для мужчин и женщин Картинки Bergamot L`Erbolario для мужчин и женщин Картинки Bergamot L`Erbolario для мужчин и женщин Картинки

Bergamot L`Erbolario - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Цветочные ноты и Древесные ноты.

Бергамот Цветочные ноты Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bergamot by L`Erbolario.

Bergamot Мнения об ароматах

Sнежная Королева
Sнежная Королева

Бергамото-цитрусовый зелёный аромат,вкусный,терпковатый,с еле слышной горчинкой.
Более мужской чем женский( по крайней мере я дегустировав и получив наслаждение от аромата приобрела его для мужа.Хотелось чтоб он пах именно так).Покупала в италии вроде в 2008.

Yula
Yula

Интересно, как я могла купить этот аромат осенью 2008 года, когда на этом сайте написано, что первый аромат был выпущен в 2009 году?... Я купила его тогда вмаленьком бутике в Томске, куда я ездила совсем не на машине времени. Видимо, ошибочка вышла... Эффект этого аромата превзошел все ожидания! В холодном воздухе глубокой осени он завораживал!... Первой "жертвой" его обояния стал таксист - "Девушкааааааа, что у вас за духи? Вы просто обалденно пахните!".И так дальше - новые и новые жертвы, пока не кончились заветные 30мл... Хочу еще что-нибудь из этого бренда!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Erbolario Bergamot. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Erbolario Bergamot, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bergamot от L`Erbolario. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bergamot от L`Erbolario представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gloria Vanderbilt Vanderbilt S.T. Dupont Essence Pure Pour Femme Rochas Femme Rochas Christian Dior Miss Dior L`Erbolario Legni Fruttati Molinard Patchouli Intense S.T. Dupont S.T. Dupont Blanc Joop! Joop! Femme Jil Sander Jil Sander No 4 Gres Cabotine Kenzo Ca Sent Beau Sergio Tacchini O.Zone Woman Sergio Tacchini Shiseido Energizing Fragrance Calvin Klein Obsession Hugo Boss Hugo Woman Guy Laroche J'ai Osé Parfum Guy Laroche Fidji Cacharel Anais Anais Christian Dior Diorissimo Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune