Дизайнеры » L » восточные « Группы

Ambraliquida L`Erbolario для мужчин и женщин

Ambraliquida L`Erbolario для мужчин и женщин

Купить L Erbolario Ambraliquida на Ozon.ru

Ambraliquida L`Erbolario для мужчин и женщин Картинки

Ambraliquida L`Erbolario - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Верхние ноты: Бергамот, Роза, Герань и Бурбонская ваниль; ноты сердца: Гуаяк, Белый кедр, Пачули и Сандал; ноты базы: Сиамский бензоин, Стиракс и Бурбонская ваниль.

Бергамот Роза Герань Бурбонская ваниль

Гуаяк Белый кедр Пачули Сандал

Сиамский бензоин Стиракс Бурбонская ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ambraliquida by L`Erbolario.

Ambraliquida Мнения об ароматах

Maddalena
Maddalena

Пачули и осенняя листва - тёплая от солнца,жухлая,горячая смола и и целый лес исполинских деревьев! Могучих,но не создающих излишней тени.Плесени,мха,сырости тут нет.Хотя минорная композиция- видимо за счёт осеннего настроя))) и да- очень итальянский несмотря на все это.Не знаю где растут пресловутые деревья из которых добывают жидк.амбру- ассоциация с Италией...!

haron2

Вчера услышала от окружающих , что от меня пахнет кофе , вот такая интересная метаморфоза аромата .
И кстати я видела , эти самые деревья в окрестностях Алании.

D.Janz
D.Janz

Покупала себе,
очень понравился, как и вся банная линия.
Но на летний период слишком тяжелый и оставался в сторонке
..пока его не заприметил мой друг :) подарила.

На нём сидит очень симпатично и достойно.

veronika.spb
veronika.spb

Амбры, которую ожидала не нашла. Мед, мед, мед...
Потом смолистость в купе с мускусом пару часов и ванильно-пудровое завершение. Хорош, но стойкостью не порадовал(

katerinakozaktolna
katerinakozaktolna

ОМГ,,,на мне тоже животные ноты...???вообще не понятно....очень хочу его взять еще недельку буду тестить потом решусь...

Bonita75
Bonita75

Красивый, сочетание нот, на моей коже, выдает лайковую кожу или нет... замшу, на фоне чуть слышной ванили и перчика.
А так хотелось прелой листвы, ну что ж, дождусь осени:)
Могу ошибаться, но есть схожесть с Patchouli Boheme LM Parfums .

Олле Лукойе
Олле Лукойе

Оказался слишком амбровым для меня, тяжелым и густым.
Носить не смогу точно.
Несомненно красив, необычен, стоек, для любителей амбры.

Kotstepan
Kotstepan

На мне-очень явная животинка (с чего бы это?). Не смогла носить.

larrissal
larrissal

Это не та амбра, которая про кашалотов, а та амбра, которая про янтарь (древесная смола).
В носке "Жидкая Амбра" оказалась совершенно не грубой, и на женской коже стала женственной - аромат прекрасно дополняется нотками всего того, что красится, пудрится и т.д.
И какой он стойкий, шлейфующий и при этом мягко звучащий!
На мне он больше пудровый, чем смоляной.
В жару проявил себя очень деликатным.
Одним словом - рада, что не напугалась его грубоватости и купила - он удивительный!
..................................
apd..
могу сказать (по пршествии многого времени) - основная нота звучания - СТИРАКС (он-же ликвидамбар, который в названии) - пряно-смоляной аромат, который трансформируется к базе в пряную пудру.

Шикарный аромат, требующий точечного минимального нанесения (звучание очень насыщенное). На ткани сильно пудрится. На коже звучит совсем иначе - объяснить трудно, но сливаясь с кожей этот аромат становится магнетическим.

Амбра, очень явные смолы и жаркие специи - именно так звучит этот аромат.
Он очень сложен, не легок в звучании, ванили и гурманики в нём не слышится, а амбра и смолы довольно грубы.
Не каждая женщина отважится на такой аромат, а на мужчине он как раз звучит очень статусно и интересно.
По моим ощущениям это аромат человека которого в просторечье можно назвать "человек - кремень".
Но скажу что аромат этот очень привлёк своей индивидуальностью и сложностью - обязательно буду носить с идеально выглаженным брючным костюмом, когда хочется показать силу характера, неприступность и деловую хватку.
Не заметить эту подчёркнуто-деловитую и строгую амбру сложно, у аромата есть и хороший шлейф, и вовсе даже неплохая стойкость.
Очень рекомендую строгим мужчинам и женщинам в брюках)
Аромат явно не для ветренных особ.

UPD через 6 часов: И всё таки мёд с ванилью здесь раскрываются, но даже на моей горячей коже это произошло только через 6 часов. Что ж - так даже интереснее)

Lyzolda
Lyzolda

Для любителей амбры, и то, не на 100% - невероятно стойкий, шлейфовый и тяжеленный! Пудру, мед и ваниль забила амбра и смолы, к счастью, специи не выдали "тошнотинку", как иногда бывает в таком сочетании.

Жануля
Жануля

В нем всего в меру: и осенней хандры и меланхолии, и лекарственности, и пряных листьев, и коры и смолы могучих деревьев, и согревающих напитков, обжигающих горло, и душистого меда положили мне в него от души. Когда я в нем - релакс по полной. Берегу и люблю. Для девушки-осени, для меня, в нем вся я.
Добавлю: я не чувствую в нем никакой мужественности, агрессии и кремня, на мне он пудрово-нежный и амброво-чувственный.

haron2

Пахнет кленовым сиропом , и медом , а потом становится пудовым и нежным . Очень понравился .

Teng
Teng

Осень, всю ночь бушевал дождь, а утром уже светило теплое солнце и в воздухе так сказочно пахло прелой листвой, что даже немножко кружилась голова. Вот именно так пахнет на мне этот парфюм: сладкая прелая золотая листва и осеннее солнце. И слегка чувствуется корень солодки (чудесная "травка" от кашля, которую можно принимать просто для укрепления иммунитета, чтобы осень прошла без простуды). Очень богатая композиция парфюма, с хорошей стойкостью и шлейфом. Но лекарственные ноты действительно есть(слегка похожие на черную лимитку с листиками Лолиты Лемпики 2011г., только без шоколада и вишни).

"Как часто вижу я сон,
Мой удивительный сон,
В котором осень нам танцует вальс Бостон,
Там листья падают вниз
Пластинки кружится диск -
Не уходи, побудь со мной, ты, мой каприз."
А.Розенбаум

iLLio
iLLio

Необыкновенно теплый, близкий, родной парфюм. Все сбалансировано, гармонично, никакая нота не выпирает, не кричит о себе. Я его только получила, может как отстоится и отдохнет от дороги, он мне такое скажет или прокричит, что и я буду не в восторге? А пока очень довольна этим новым приобретением. Эта марка, открытая мною недавно, продолжает приятно удивлять ароматами и радовать мой кошелек экономией.

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Купила себе мыльце из линейки Ambraliquida. До флакона не добралась, но если говорить об аромате от мыла, то подпишусь под мнением о прелых осенних листьях. Из обозначенных нот можно опознать намек на смолы, пудру; и чистота)). Без сладости. От специй - тень. Умиротворяющий, расслабляющий запах (хотя мыло очень слабо ароматизировано, из других линеек даже через упаковку слышен аромат, но не в этой).
_______________________________
Исправлюсь насчет сладости: она есть, но не леденцовая, не фруктовая, не ванильная, а какая-то ласковая, прозрачная, "природно-прелая" и одновременно чистая.

Elfin song

Щедрый пшик на запястье вычеркнул его из моих хотелок... Громкий (орал всю дорогу домой, как я ни прятала руку)! Присутствует какая-то лекарственная нота. Слащавая пудра с лекарственными травами. Что-то знакомое... Писали тут про Амбраксол, есть лекарство от кашля с таким названием, жаль закончилось, а то б сравнила... Навязчивый, хотелось быстрее смыть его и замазать поверх ещё каким-нибудь парфюмом для верности, но не тут-то было! Не отмывается! Термоядерный! Ещё и химозность в наличии.

Elfin song

Необычный интригующий запах, густой, терпкий, интимный (в смысле что носится скорее для себя и того, кого можно подпустить очень-очень близко). Всё-таки будет неплох как на мужчине, так и на женщине. Хожу вокруг него, но себе взять всё-таки не решаюсь... Подойдёт для осени-зимы

Jennifer
Jennifer

обожаю это запах!!! Очень классный, точно мой!!!

olesya_82
olesya_82

Мне не понравилась. Был у меня пробник. Очень резкая, янтарно-пряный ето точно. Для любителей восточных духов. А может больше мужчинам пдойдет!

guest_Наталия
guest_Наталия

Я вообще обожаю эту фирму.
А про амбру здесь.
Синтетические аналоги и рынок.
В ХХ веке потребность в амбре стимулировала поиск синтетических веществ для удовлетворения растущего спроса на редкий и дорогой природный продукт. Старейшие и широко применяемые заменители — Амброксол (Ambrox®), получаемый из натурального склареола, позже — из туйона и др. веществ. Разработана также биотехнологическая схема получения Амброксола (микробный синтез).

По мере разработки синтетических аналогов и близких по свойствам веществ, цена на тинктуру амбры стабилизировалась US$9 за пинту. Сырая амбра, в зависимости от качества, стоит 2-9 долларов за унцию. Однако в США продажа любых продуктов, имеющих происхождение от исчезающих видов, включая амбру, найденную на берегу, запрещена с 1973.

Svetlana Victorovna
Svetlana Victorovna

Галя, про амбру и кашалотов вы правы. Есть еще искусственно синтезированная. Возможно в рекламном листке некорректно что-нибудь переведено. Может, в целом аромат напоминает запахи лесов Турции, хотя я не представляю чем там пахнет :)

Для меня этот аромат солнечно-янтарно-пряный, согревающий) Создает ощущение летнего тепла в зимний ясный день :)

Galya
Galya

на рекламном листе написано,что такая жидкая амбра собирается в лесах Турции.А я всегда думала,что амбра-это часть экскрементов кашалота(((.А бывает ,значит амбра из смол деревьев,я правильно истолковала?Или я путаю?А вообще ,аромат очень горячий ,медовый,деревяшистый,нюхнула из флакона.надо срочно испробовать.после покупки ихней туберозы (клон фракаса,с хорошей стойкостью) захотелось попробовать и купить многие ароматы этой фирмы.очень все близко к природе.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Erbolario Ambraliquida. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Erbolario Ambraliquida, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ambraliquida от L`Erbolario. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ambraliquida от L`Erbolario представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Erbolario Dolcelisir Cartier Must de Cartier Serge Lutens Chergui Thierry Mugler Alien Essence Absolue Tom Ford Tobacco Vanille Chanel Coco Eau de Parfum By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Givenchy Organza Van Cleef & Arpels Gem Serge Lutens Ambre Sultan Molinard Habanita Amouage Amouage Lyric Woman Jacques Fath Fath de Fath Givenchy Ysatis Amouage Interlude Woman Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Yves Saint Laurent Yvresse (Champagne) Gucci Gucci Eau de Parfum L`Erbolario Papavero Soave Penhaligon`s Artemisia