Дизайнеры » L » фужерные фруктовые « Группы

Acqua di More L`Erbolario для женщин

Acqua di More L`Erbolario для женщин

Купить L Erbolario Acqua di More на Ozon.ru

кислый
Acqua di More L`Erbolario для женщин Картинки Acqua di More L`Erbolario для женщин Картинки

Acqua di More L`Erbolario - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Это новый аромат, Acqua di More выпущен в 2012. Верхние ноты: Ежевика, Малина и Черника; ноты сердца: Зеленые ноты; базовые ноты: Дубовый мох.

Ежевика Малина Апельсин Бергамот Клубника Слива Персик

Зеленые ноты Жасмин Ландыш Роза

Дубовый мох Сандал Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Acqua di More by L`Erbolario.

Acqua di More Мнения об ароматах

Натэла
Натэла

Самые натуральные ежевика и лесные ягоды в парфюмерии, от начала до конца. Но мне не хватает в нем сложности и глубины. Однако, иногда его все-таки хочется обонять

Calathea
Calathea

На официальном сайте в пирамидке есть мускус..
Хорошо, что посмотрела там- уже собиралась купить флакон без затеста.

Katarina_V
Katarina_V

Самые натуральные ягоды из всех, что пробовала, а мох добавляет умиротворенности и завершенности аромату.

little fairy
little fairy

Мне подарили, когда я попросила купить в подарок аромат с лесными ягодами, могу сказать, что в нем себя чувствую очень комфортно, такое приятное звучание ежевики и малины, которые достаточно быстро уступают место древесным нотам, но на моей коже, увы, нестойкий. А так аромат просто чудесный.

Jeanne
Jeanne

Я его купила потому, что мне в нем уютно и ласково и беззаботно. Он приносит какую-то необъяснимую радость. "Лёгкость бытия ".

AlyonaShe
AlyonaShe

Уютный и тёплый аромат, такие сладкие фрукты с каким-то немного пыльно-пудровым оттенком и в начале немного зелени, потом она уходит. На мне достаточно стойкий, не шлейфовый. Такой совершенно умиротворяющий аромат, в жару звучит очень даже, летом носить самое то!

olesya_82
olesya_82

Тихие, НЕ кричащие ягодки, НЕ компот и не приторно сладко. Аромат на лето просто супер! ! ! ! В офис можно, роздражать не будет. База, для меня просто чудо ... . Наверное я просто обожаю аромат мха. Релакс.

Juljok
Juljok

Хороший, в меру сладкий запах лесных ягод.
Примерно через полчаса начинает звучать дубовый мох и зелень.
Стойкость средняя, шлейфа нет.
На лето подойдет. Незатейливый.

Acqua di More by L`Erbolario 2.96 out of 5 based on 34 ratings and 8 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Erbolario Acqua di More. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Erbolario Acqua di More, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Acqua di More от L`Erbolario. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Acqua di More от L`Erbolario представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Erbolario Legni Fruttati Sonia Rykiel Belle en Rykiel Viktor&Rolf Eau Mega Cartier Must de Cartier M. Micallef Watch Creed Love in White Valentino Valentina Van Cleef & Arpels Oriens Rochas Femme Rochas Van Cleef & Arpels Feerie Tom Ford Violet Blonde Escentric Molecules Molecule 01 Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Fico di Amalfi Etienne Aigner In Leather Memo French Leather Jo Malone Wild Fig & Cassis Montale Black Musk The Vagabond Prince Enchanted Forest Keiko Mecheri Wild Berries Lolita Lempicka Midnight Couture Black Eau de Minuit