Дизайнеры » L » фужерные фруктовые « Группы

Acqua di More L`Erbolario для женщин

Acqua di More L`Erbolario для женщин

Купить L Erbolario Acqua di More на Ozon.ru

кислый
Acqua di More L`Erbolario для женщин Картинки Acqua di More L`Erbolario для женщин Картинки

Acqua di More L`Erbolario - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Это новый аромат, Acqua di More выпущен в 2012. Верхние ноты: Ежевика, Малина и Черника; ноты сердца: Зеленые ноты; базовые ноты: Дубовый мох.

Ежевика Малина Апельсин Бергамот Клубника Слива Персик

Зеленые ноты Жасмин Ландыш Роза

Дубовый мох Сандал Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Acqua di More by L`Erbolario.

Acqua di More Мнения об ароматах

Натэла
Натэла

Самые натуральные ежевика и лесные ягоды в парфюмерии, от начала до конца. Но мне не хватает в нем сложности и глубины. Однако, иногда его все-таки хочется обонять

Calathea
Calathea

На официальном сайте в пирамидке есть мускус..
Хорошо, что посмотрела там- уже собиралась купить флакон без затеста.

Katarina_V
Katarina_V

Самые натуральные ягоды из всех, что пробовала, а мох добавляет умиротворенности и завершенности аромату.

little fairy
little fairy

Мне подарили, когда я попросила купить в подарок аромат с лесными ягодами, могу сказать, что в нем себя чувствую очень комфортно, такое приятное звучание ежевики и малины, которые достаточно быстро уступают место древесным нотам, но на моей коже, увы, нестойкий. А так аромат просто чудесный.

Jeanne
Jeanne

Я его купила потому, что мне в нем уютно и ласково и беззаботно. Он приносит какую-то необъяснимую радость. "Лёгкость бытия ".

AlyonaShe
AlyonaShe

Уютный и тёплый аромат, такие сладкие фрукты с каким-то немного пыльно-пудровым оттенком и в начале немного зелени, потом она уходит. На мне достаточно стойкий, не шлейфовый. Такой совершенно умиротворяющий аромат, в жару звучит очень даже, летом носить самое то!

olesya_82
olesya_82

Тихие, НЕ кричащие ягодки, НЕ компот и не приторно сладко. Аромат на лето просто супер! ! ! ! В офис можно, роздражать не будет. База, для меня просто чудо ... . Наверное я просто обожаю аромат мха. Релакс.

Juljok
Juljok

Хороший, в меру сладкий запах лесных ягод.
Примерно через полчаса начинает звучать дубовый мох и зелень.
Стойкость средняя, шлейфа нет.
На лето подойдет. Незатейливый.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Erbolario Acqua di More. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Erbolario Acqua di More, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Acqua di More от L`Erbolario. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Acqua di More от L`Erbolario представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Erbolario Legni Fruttati Viktor&Rolf Eau Mega Sonia Rykiel Belle en Rykiel The Vagabond Prince Enchanted Forest Cartier Must de Cartier Rochas Femme Rochas Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Salvador Dali Dalilight M. Micallef Watch Parfumerie Generale PG10 Aomassai Creed Love in White Jo Malone Blackberry & Bay Van Cleef & Arpels Oriens Nez a Nez Ambre a Sade Tom Ford Violet Blonde L`Artisan Parfumeur L'Eau du Navigateur Escentric Molecules Molecule 01 L`Erbolario Hedera Etienne Aigner In Leather Memo French Leather