Дизайнеры » L » фужерные пряные « Группы

Купить L Erbolario Absinthium на Ozon.ru

горький
травный
Absinthium (Azzencio) L`Erbolario для мужчин и женщин Картинки

Absinthium (Azzencio) L`Erbolario - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Верхние ноты: Апельсин, Амальфитанский лимон и Полынь; ноты сердца: Артемизия, Кориандр, Лаванда и Кардамон; ноты базы: Гвоздика, Герань, Белый кедр, Пачули, Мускус и Бензоин.

Апельсин Амальфитанский лимон Полынь

Артемизия Кориандр Лаванда Кардамон

Гвоздика Герань Белый кедр Пачули Мускус Бензоин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Absinthium (Azzencio) by L`Erbolario.

Absinthium (Azzencio) Мнения об ароматах

athomas
athomas

DePfundis: отличаются тем же, чем отличается флакон от емкости для жидкости. Полынь, она же Artemisia - род растений, а Полынь горькая (Аrtemisia absinthium) - конкретный вид. И есть еще штук 20 полыней в роду Artemisia; и Полынь обыкновенная (Artemisia vulgaris) - несколько отличается по аромату от Полыни горькой, или от Полыни лечебной (Artemisia abrotanum). А вот что чем обозвали в пирамидке... Боюсь, по листиками не определить.

DeProfundis
DeProfundis

Во дают и те,кто тут пирамиду писал и юзеры,которые слышат и полынь и артемизию!))))
А мне бы хотелось узнать,чем полынь от Artemísia absínthium отличается!

spigo
spigo

Прелестная, спокойная, совсем немного пригашенная акватическими нотами полынь в союзе с другими ароматическими травами. Нюхать - одно удовольствие. Ощущение взвара лечебных трав.

Пятерочка за эталонную полынь без фантазий на тему вокруг да около...

Сергей_Вик
Сергей_Вик

Редакторам: неужели правильно переписать название с картинки - это такая проблема?

ShriShafran
ShriShafran

Тихий, нестойкий, сначала чуть-чуть полынь, ни пряная, ни горькая, ни духмяная, ни зеленая, никакая, и немного лаванды, а потом лимонная карамелька, и чем дальше - тем слаще. Не понравился, не мое, недостаточно харАктерный.

9-na
9-na

Люблю полынь, а этой версией пугала людей и себя, любимую, когда хотелось, потому что она раскрывалась на мне химозновато и так мощно, что ни проветривание комнаты, ни стирка вещей, ни отмывание меня в семи водах не помогали. Приятнейшее воспоминание, а не аромат. Золотое было время!

Iris_H
Iris_H

Очень красивая полынь. Аромат, как и все у L'Erbolario, очень "природный", полынь солирует. Химических компонентов тоже не слышно, что не совсем привычно, кажется - одни травы. Но летом - очень хорошо.

Из всего, что я попробовала у L`Erbolario, понравился больше всего: пахнет кухонными травами, солирует сушеная петрушка, кориандр на заднем плане :) Но это лучше, чем химические ноты остальных испробованных мною ароматов марки...

Rina
Rina

Напомнил Eau de Campagne, но Эрболарио грубее и гораздо менее интересный. Топорный какой-то. И очень стойкий, никак не могу отмыться от него :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Erbolario Absinthium (Azzencio). Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Erbolario Absinthium (Azzencio), вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Absinthium (Azzencio) от L`Erbolario. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Absinthium (Azzencio) от L`Erbolario представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Caron Narcisse Noir Caron Bellodgia Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Shiseido Zen Lolita Lempicka Si Lolita Molinard Habanita Nina Ricci L'Air du Temps Lancome O de Lancome Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Novaya Zarya Mystere Acqua di Parma Acqua di Parma Iris Nobile Guerlain Shalimar Thierry Mugler Alien Essence Absolue Estée Lauder Private Collection Jasmin White Moss L`Erbolario Dolcelisir Chopard Casmir Caron Nocturnes de Caron Tom Ford Tobacco Vanille Christian Dior Dioressence Cartier Must de Cartier