Дизайнеры » L » шипровые « Группы

Un Zeste d'Eté L`Artisan Parfumeur для мужчин и женщин

Un Zeste d'Eté L`Artisan Parfumeur для мужчин и женщин

Купить L`Artisan Parfumeur на LuckyScent

Купить L Artisan Parfumeur Un Zeste d Eté на Ozon.ru

Un Zeste d'Eté L`Artisan Parfumeur - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Un Zeste d'Eté выпущен в 2003. Парфюмер: Anne Flipo. Композиция аромата включает ноты: Лимон, Цветок лимона, Роза, Бергамот, Звездчатый анис, Белый кедр и Сосна.

Лимон Цветок лимона Роза Бергамот Звездчатый анис Белый кедр Сосна

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Un Zeste d'Eté by L`Artisan Parfumeur.

Un Zeste d'Eté Мнения об ароматах

fenichka-eva
fenichka-eva

Яркий лимонад. Сразу напомнил как в детстве разводили лимонад из пакетиков, еще тот, советский! Летом бодрит и освежает, мне понравился.

Татьяна Ли
Татьяна Ли

Свежие, яркие и несладкие цитрусы с горчинкой. Очень явно слышу среди цитрусового коктейля лайм и грейпфрут. Носила его летом в жару -очень освежает, как стакан лимонного сока.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Artisan Parfumeur Un Zeste d'Eté. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Artisan Parfumeur Un Zeste d'Eté, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Un Zeste d'Eté от L`Artisan Parfumeur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Un Zeste d'Eté от L`Artisan Parfumeur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы шипровые
Solange Azagury-Partridge Cosmic Mauboussin Emotion Divine Revlon Flair Gas Gas Guerlain Derby Le Jardin Retrouve Pour Homme Bronnley English Fern Gianfranco Ferre GFF Donna Tokyo Milk Parfumarie Curiosite Paper & Cotton Black Phoenix Alchemy Lab Banded Sea Snake Escentric Molecules Escentric 03 Jacques Fath Ellipse