Дизайнеры » L » шипровые « Группы

Un Zeste d'Eté L`Artisan Parfumeur для женщин

Un Zeste d'Eté L`Artisan Parfumeur для женщин

Купить L`Artisan Parfumeur на LuckyScent

Купить L Artisan Parfumeur Un Zeste d Eté на Ozon.ru

Un Zeste d'Eté L`Artisan Parfumeur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Un Zeste d'Eté выпущен в 2003. Парфюмер: Anne Flipo. Композиция аромата включает ноты: Лимон, Цветок лимона, Роза, Бергамот, Звездчатый анис, Белый кедр и Сосна.

Лимон Цветок лимона Роза Бергамот Звездчатый анис Белый кедр Сосна

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Un Zeste d'Eté by L`Artisan Parfumeur.

Un Zeste d'Eté Мнения об ароматах

fenichka-eva
fenichka-eva

Яркий лимонад. Сразу напомнил как в детстве разводили лимонад из пакетиков, еще тот, советский! Летом бодрит и освежает, мне понравился.

Татьяна Ли
Татьяна Ли

Свежие, яркие и несладкие цитрусы с горчинкой. Очень явно слышу среди цитрусового коктейля лайм и грейпфрут. Носила его летом в жару -очень освежает, как стакан лимонного сока.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Artisan Parfumeur Un Zeste d'Eté. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Artisan Parfumeur Un Zeste d'Eté, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Un Zeste d'Eté от L`Artisan Parfumeur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Un Zeste d'Eté от L`Artisan Parfumeur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы шипровые
Jacomo Paradox for Men Shiseido Zen Original Gres Air de Cabochard Jardin de France Eau de Cologne 1920: Chypre Animale Animale Six Scents Series Two No3 Henrik Vibskov Solar Donkey Power Caesars World Caesars Man Auguste Esprit de Chypre Atelier Cologne Grand Neroli Atelier Cologne Trefle Pur Schiaparelli Snuff Jacques Fath Ellipse