Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Купить L Artisan Parfumeur Tubereuse на Ozon.ru

тубероза
кокос
желтые цветы

Tubereuse L`Artisan Parfumeur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Tubereuse выпущен в 1978. Парфюмер: Jean-Francois Laporte. Композиция аромата включает ноты: Тубероза, Иланг-иланг и Кокосовое молоко.

Тубероза Иланг-иланг Кокосовое молоко

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tubereuse by L`Artisan Parfumeur.

Tubereuse Мнения об ароматах

neurotoxxic
neurotoxxic

Отличная тубероза. Вроде и старой школы, и не ретро. Этакая полнокровная, томная, даже "жирненькая" тубероза. При этом она не столь монотонная и хищная как Fracas и менее плотная (мозговыносящая) чем Mahora.
Она - как женщина в расцвете сил, красоты и умеренной, красивой полноты. Плавные движения, умиротворенный взгляд чуть с хитринкой, уверенность в своей магнетической привлекательности для противоположного пола.
Достойный аромат для любителей плотной, кремовой туберозы, чуть с экзотикой (иланг-иланг), но без всякой чрезмерно натуралистической "тухлинки".

madenda
madenda

Не сел на меня совершенно. уж отстаивала два месяца и никак. с удовольствием обменяю -чего добру пропадать.

Галия Хабибуллина
Галия Хабибуллина

Бредила этим ароматом, так хотелось! Разыскала эту редкость, выписала без затеста - и была в шоке..Ужас-ужас..
Прошел месяц по прибытии аромата, он отстоялся - стал красивым, заструился яркий и чистый аромат туберозы.
Великолепная, чувственная тубероза! Любимая! Совет тем, кто получил ее в посылке: не пугайтесь ужасных нот кухонной тряпки, а поставьте на месяц в темное место. Она восстановится.

Leona
Leona

Это весьма интересное прочтение Туберозы, на мой взгляд. Сочетание с кокосовым молоком превращает ее в мягкую, кремовую я бы сказала. В основном мы привыкли к туберозе яркой, властной, дурманящей.. Здесь она другая, у Лапорта получилось сделать Туберозу не сногсшибательной сексуально томной соблазнительницей, а еще юной девушкой, которая только начинает осознавать какой она может быть... Аромат Туберозы получился необычным: мягкая, молочно сливочная, кокосово земляничная тубероза с легкой ноткой свежей травы. Я очень люблю туберозу, но те кто ее недолюбливают, мне кажется, именно с такой Туберозой могли бы попробовать подружиться...

katerynah
katerynah

только взяв в руки пробирку стало понятно «кого» будим прослушивать. Название говорит само за себя. Томная, жаркая, густая, душная…тубероза. Жадная бесстыжая девка, затмившая собой все остальные ароматы. Практически моноаромат.

sweetilik
sweetilik

Не знаю истинного, реального аромата живых цветов туберозы, но для меня в Л`Артизане это именно ОНА. Прозрачное, но не пронзительное звучание, как в Ночной Туберозе, аурное, объемное, с легкой горчинкой и да, ноткой свежей травы. Стойкость- отличная, при согревании увеличивается дистанция обоняния окружающими. Кокос слышен в самом начале, иланг лишь на подпевках.
Муж в восторге, я тоже)

Lubskaya
Lubskaya

В этом аромате кокос превращает туберозу в " крем" сладкий и молочный одновременно . Явной земляники гораздо меньше чем в других ароматах Моны и PG , например. Вот у меня странно тубероза уходит и остается иланг и кокос :)) а она где то далеко и иногда :((((

Юка
Юка

Тубероза всегда имеет оттенок земляники/земляничного мыла. Первые ноты очень земляничные. Кокосового молока, как в Premier Figuier Extreme, не слышу, слышу просто кокос. Иланга здесь действительно немало, минут через 15 появляется зеленый аромат сломанного стебля. Этот аромат похож на сам цветок туберозы - белый с зеленой рубашкой и розовыми кончиками. Стойкость около 6 часов.

Ela
Ela

На мне сливочная тубероза,мягкая комфортная!совсем не душит!очень нравится!

Kkkrrr
Kkkrrr

C первого затеста - влюбилась безповоротно, но когда приобрела себе флакон, и распробовала аромат, он начал кислить. Не могу понять почему, но с PG17 - тубероза, произошло тоже самое. Сначала - восторг, а потом разочарование. Может не мне так раскрывается.....Читаю отзывы, ни у кого похожего не было. Или это кокос так кислит....

Татьяна.Викторовна
Татьяна.Викторовна

Приятный аромат, очень стойкий. Но носить на себе не могу, т.к. душит. Некая приторность есть в нём. А в аромате должно быть комфортно!

SONATA
SONATA

удивительно! муж тоже землянику учуял...

Леночка
Леночка

Взрывное земляничное начало. И только чуть позже появляются молочно-кокосовые ноты, но земляника при этом никуда не уходит. В целом красивый аромат, позитивный. Для тех, кто любит сладкие вкусняшки, то что нужно. Стойкость +10.

luckyo
luckyo

Практически моноаромат туберозы, очень громкий в начале и поэтому для меня - отталкивающий. Все-таки я люблю ароматы с более богатой пирамидкой. :(

Татьяна Ли
Татьяна Ли

Это восторг туберозы! Сливочное лакомство с туберозной сладостью. Цветочный десерт в кокосовом молоке. Подойдет тем, кто любит фрака Роберта Пигу. Перекликаются они тем, что оба раскрыли самую сущность этого цветка)

Вернулась снова, чтобы сказать, что этот аромат стал моей второй натурой) Не могу им надышаться. Это какой-то волшебный сливочный восторг! На мне он преображается в яблочно-сливочное удовольствие, его хочется съесть!)))) Вкусно-превкусно, настолько вкусно, что даже жалко его на себя пшикать. Жалко, что закончится) Хоть у меня огромный флакон, но дорожу каждой каплей этого чудесного элексира.)

на мне держится очень долго, утром нанесла - на следующий день ее слышу. Но она не шлейфовая, сидит близко к коже) Может быть вы к ней привыкаете и не замечаете, нужно спросить у мужчины, чувствует ли он аромат на вас))

СтьюзЯ
СтьюзЯ

ЖЕСТОКИЙ ИЛАНГ 0_о от которого у меня глаза на лоб и паника-паника-ПАНИКААА!!!! спасите-помогите) жаль… как тубероза с кокосом не стараются – всё равно ОН (иланг-иланг), великий и ужасный)))

P.S. у меня непереносимость аромата иланг-иланга, вдыхая чистое масло - вообще чуть в обморок не падала (делала несколько подходов). И в парфюмах если в пирамидке аромата есть эта нота - часто она становится солирующей, выходит на первый план и заслоняет-заглушает собой всё. Но, благо, часто - это всё же не всегда! ;)

veresk
veresk

много иланг-иланга

Багира
Багира

Сладкая сладкая,немного приторная тубероза.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Artisan Parfumeur Tubereuse. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Artisan Parfumeur Tubereuse, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tubereuse от L`Artisan Parfumeur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tubereuse от L`Artisan Parfumeur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Robert Piguet Fracas Byredo La Tulipe Amouage Dia pour Femme Christian Dior Poison Serge Lutens Datura Noir Guerlain Shalimar Chanel Chanel N°5 Giorgio Armani Gio Panouge Isabey Gardenia Tom Ford Tobacco Vanille Serge Lutens Chergui Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Serge Lutens Fleurs d'Oranger Guerlain Samsara Eau de Parfum Lancome Poeme Givenchy Organza Cartier Le Baiser Du Dragon Amouage Amouage Epic Woman Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur