Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Beautyhabit.com 2 items for 96.00 - 144.00 USD
Sephora.com, Inc. 2 items for 120.00 - 180.00 USD

травный
Rose Privée L`Artisan Parfumeur для мужчин и женщин Картинки

Rose Privée L`Artisan Parfumeur - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Rose Privée выпущен в 2015. Rose Privée был создан Bertrand Duchaufour и Stephanie Bakouche. Композиция аромата включает ноты: Базилик, Сирень, Гвоздика, Сено, Магнолия, Майская роза, Пачули, Лист фиалки и Амбра.

Базилик Сирень Гвоздика Сено Магнолия Майская роза Пачули Лист фиалки  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rose Privée by L`Artisan Parfumeur.

Rose Privée Мнения об ароматах

5-й элемент
5-й элемент

Однозначно,эту прелесть оценят любители розы,каковым являюсь я,например)) В этом аромате, вы не просто женщина, вы- Женщина-роза!.. И лично мне это чертовски приятно!.. Такая ароматерапия!.. Звучит эта роза нежно и кремово,очень натурально,очень деликатно. Такая ...розовая аура вокруг вас! Никакой гвоздики не слышу, ветивера ,сена - тоже.

ARN
ARN

Честно говоря я немного поражена - в базе аромат один в один VE ± Velvet UER MI!

Галия Хабибуллина
Галия Хабибуллина

Подозреваю, что мэтр Дюшафур только дал свое громкое имя этому невразумительному аромату, а творила Бакуш. Ни розы, ни мая,ни радости, ни красоты. Недоразумение. Может, это только мне с ним не повезло.

alenka9
alenka9

Аромат необыкновенной майской розы Грасса,в исполнении маэстро Б.Дюшофура и его ученицы Стефани Бакуш.
Ждала с предвкушением-и не разочарована!
Верхние ноты раскрываются сочным,душистым базиликом с запахом лимончика и гвоздично-перечными оттенками.Пряный базилик растворяется в шелковых,нежно- розовых лепестках,слегка припыленных мятным холодком перечной мяты и влажными лепестками магнолий.Душистая цветочная смесь приправлена травянистыми нотками,терпкими фиалковыми листьями,припорошенных свежим сеном.
Медленно тая на коже,появляется легкая розовая пудра на тонкой древесной подложке.Очень тонкий,очень красивый аромат майской розы.

iryna.sakhno
iryna.sakhno

Мне нравится. Также как Oeuillet Sauvage создает рабочее настроение (наверое, это гвоздика). Приглушенная, припыленная роза.

lidusya0103
lidusya0103

В поисках розы приобрела пробник данного парфюма,одно разочарование.10 минут роза, час гвоздика, все... слетает с кожи сколько не лей на себя...

AnnaF
AnnaF

Ну не знааааю. У меня роза с пачулями и листом фиалки. Одеколонистость присутствует, да.

natalia.nescheret
natalia.nescheret

Мне, наверное, единственной попалась РОЗА! :) Тестируя в магазине напрочь забыла о пирамидке, помнила только то, что очень хотела познакомиться с этим ароматом. И что же? Сначала теплая розочка на разогретом солнцем сене. Затем медовая розочка. Мммм, я гуляла и наслаждалась шлейфом. Казалось, что солнце играет бликами на этом букете. Прошло несколько часов, роза растворилась, но аромат не стал слабее, он стал цельным, теплым и для меня немного восковым.

Женя Манж
Женя Манж

Красивый аромат. Розы не слышно, пачули не слышно. Напоминает более нежную, облегченную версию Амириса Куркджана.

katiakaterina

... ну вот, я не одна в своих предположениях....
neurotoxxic, как же я вам завидую! у вас и магноля и сено и оно даже сочное!!! Мне бы эту красоту! Но нет. Грейпфрукт в квадрате помноженный на гвоздику в кубе. Все.

Пионерлагерь. Родительский день. Мама и я сидим на кровате в палате. Мама чистит грейпфрукт а я смазываю ранки от комариных укусов одеколоном Гвоздика.

PS абсолютно согласна, что есле бы в названии не было розы то аромат прошел бы на ура. Т.к. сам по себе он красивый и не банальный хоть и похож отдаленно на In Love Again.

neurotoxxic
neurotoxxic

Аромат интересный, прохладная освежающая зелень, мандарины, магнолия, сочное, еще не сухое сено... Но, простите, где же роза?!
Обидно очень, рассчитывала именно на красивую, сочную розу с зеленцой. Вот если бы в названии ее не упомянули, было бы очень даже, а так - разбитые надежды...

katiakaterina

Ох сколько надежд было. Более двух месяцев с момента анонса все это время в нетерпении била копытом. Ну вот пришла пробирочка....

Где роза?!!! Сочный грейпфрукт да!, гвоздики навалом! ... а где собственно роза? слааабеньким намеком где-то к середине.

Для меня было загадкой как, положив гвоздику в аромат да еще и с базиликом можно говорить о розе? А уж о заявленных нотах сена, сирени, фиалки и магнолии вообще молчу. Там их просто не расслышать за этим оглушающим дуэтом. Как профессор Преображенский, хочется стукнуть по столу и сказать: "Так я и думал, именно так и полагал!"

Получился бодренький одеколон. Как есле бы из Беби Дол или In Love Again захотели сделать одеколон. Вообще есле проводить параллели, показалось больше в стиле Hermes - Eau de Pamplemousse Rose. Аромат не то что бы плох, просто это НЕ роза! Розы здесь только на наклейке.

Почему-то в сухом остатке на мне вылез ветивер.

PS. Счастье что не купила флакон вслепую. А так хотелось! Хорошо что ума хватило заказать пробник для начала.

upd: забираю свои слова обратно насчет Pamplemousse Rose. Нет это про другое. Хотя как раз хороший пример как Название отображает суть.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Artisan Parfumeur Rose Privée. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Artisan Parfumeur Rose Privée, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rose Privée от L`Artisan Parfumeur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rose Privée от L`Artisan Parfumeur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Penhaligon`s Peoneve Byredo La Tulipe Amouage Dia pour Femme Lancome Magie Noire Sisley Eau du Soir Guy Laroche Fidji Estée Lauder Pleasures L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Extreme Giorgio Armani Armani Prive Rose Alexandrie Serge Lutens Chergui Yves Saint Laurent Yvresse (Champagne) Tom Ford Noir de Noir Christian Dior Diorissimo Frederic Malle Lipstick Rose Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Chanel Beige Amouage Amouage Lyric Woman Amouage Interlude Woman Chanel Chanel N°5 Eau Premiere