Дизайнеры » L » восточные « Группы

Patchouli Patch L`Artisan Parfumeur для женщин

Patchouli Patch L`Artisan Parfumeur для женщин

Купить L Artisan Parfumeur Patchouli Patch на Ozon.ru

Beautyhabit.com 1 product for 80.00 USD

Patchouli Patch L`Artisan Parfumeur для женщин Картинки Patchouli Patch L`Artisan Parfumeur для женщин Картинки

Patchouli Patch L`Artisan Parfumeur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Patchouli Patch выпущен в 2002. Patchouli Patch был создан Evelyne Boulanger и Bertrand Duchaufour. Верхние ноты: Тмин, Пачули, Белый мускус и Звездчатый анис; ноты сердца: Ирис, Пачули, Османтус и Белый мускус; ноты базы: Сандал, Ветивер и Белый кедр.

Тмин Пачули Белый мускус Звездчатый анис

Ирис Пачули Османтус Белый мускус

Сандал Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Patchouli Patch by L`Artisan Parfumeur.

Patchouli Patch Мнения об ароматах

solofa
solofa

Те самые пачули ,громкие и не очень долгоиграющие.Пачули-пачулистые ,одела я их на собрание к ребёнку в школу... в мае , соседка крутила головой приговаривая ,что пахнет половыми тряпками.. )) Знала ведь ,что на такие мероприятия нельзя одевать неординарные ароматы, большинство не поймёт.Люкс правит миром!! )))

trulyalya76
trulyalya76

Сразу хочу попросить прощения у поклонников пачули. Можно сказать, это крик души. Раньше и я себя причисляла к любителям пачули в полной мере. Но после затеста этого аромата в чудесный теплый солнечный день, вдруг поняла, что не может, не должна красивая женщина пахнуть именно так. А мы все хотим быть красивыми. Если этот запах будут обонять от истинно красивой женщины, может, просто удивятся, может не поймут, но если женщина не настолько хороша собой, скажут:"О, боже, она еще и пахнет соответствующе".
А перед моим мысленным взором возникла такая картина: полуподвальная квартира, старики, доживающие свой век, полумрак, тишина. И не то, что именно они источают этот запах, но сама жизнь, их квартира, их вещи пропитаны им. Обессиленные старостью они не могут открыть окна и впустить свежий ветер, пенье птиц, аромат цветов, солнца, жизни. Проветрить вещи, стереть пыль, подставить лицо лучам солнца или дождю. Все это в прошлом. И даже, если они и выходят на свежий воздух, этот запах плотным коконом всюду сопровождает их. Так что многие узнают их приближение, еще не видя их.
А я не хочу так пахнуть. Хочу пахнуть жизнью. И теперь пачули для меня хороши только там, где они придают драматизма, но не там, где солируют.
Все ИМХО. Прошу не обижайтесь.

Марьина Горка
Марьина Горка

Люблю и знаю почти всю палитру эфирных масел С удовольствием использую их в косметике, добавляя в тоники и кремы.Но немного не согласна, что этот парфюм передаёт истинный аромат монопачули. Из под крышечки фирм. пробника доносился такой восхитительный запах, что я потеряла голову. А на моей коже из-под пачули проступили и грубоватый кедр, и нелюбимый мной ветивер и ещё что-то, делающее аромат на мне тяжёлым и неносибельным . Попробовала раз. Подступилась другой, третий...Нет. Жаль.

Отличные сырые пачули(не пыльные или сухие), именно от таких когда-то от меня в маршрутке отсели когда я купила пачулиевое масло в аптеке и нанесла) Но они здесь смягчены массой компонентов,белый мускус,османтус с фиалкой,сложно заглушить такие пачули,но они хорошо стараются и придают красоту..вообще идет запах мыла,как обычно от таких пачули,идет из-за этого ассоциация с Diane furstenberg Diane,пахнет свежевымытым аристократом,его чистыми руками также

Eze
Eze

Абсолютно согласна со всеми, кто называет это "самыми пачулистыми пачули"! Недавно в магазине "Фрагонар" обоняла чистое масло пачули (не продается). Это практически оно и есть.

Ольга и не одна
Ольга и не одна

Сладенький сухой пачули. Подвала и сырой земли здесь я не услышала. Приятный такой запах, ненавязчивый запах лета и сена. Брала пробник, понравился, но флакон покупать бы не стала.... считаю на эту цену не дотягивает...Хотя уверена что кому то очень даже незаменим))).

frosya
frosya

Не сказать, что стойкий, но и не улетучивается мгновенно. В этом есть свои плюсы! Анис чувствуется явно, но перед пачули вскоре отступает. Он не мешает, а скорее делает именно этот пачули узнаваемым.

Orquidea74
Orquidea74

Сухая, явная пачули. Запах земли после дождя, сырости, подвала. Тем, кому нравятся пачули, понравится: не навязчивый, свежий, аккуратный. Для остальных будет необычным ароматом, специфическим

lautar
lautar

всем, кто любит пачули в ароматах, стоит попробовать Patchouli Magique от Новой зари:)Советую - сравните! И стойкость очень достойная, в отличие от Артизанов.

schulya
schulya

Пачули с ирисово сандаловой пудрой и легкой сладостью, но все же сухой, шелестящий, стокий и шлейфовый. Patch не громкий, он шепчет долго и ласково...

Марина+
Марина+

Идеальные пачули!!! Обожаю их и собираю пачулистые ароматы. Этот буду брать однозначно! Жаль только, что у Артизанов так неважно со стойкостью...
____________________________________________________________

Вот он и у меня! Ну ОЧЕНЬ реальные пачули. Сладости минимум. Но и подвалов с погребами нет - всё на уровне и очень красиво звучит. Стойкость, конечно, не ах...часа на 2 максимум, затем надо "подбавлять", поэтому надо в сумочку брать либо пробирочку, либо атом.

Frau_Holle
Frau_Holle

Самые пачулистые пачули из всех встреченных. Тмин и сандал чувствуются совсем-совсем слегка. Очень приятный, несколько медитативный аромат. Стойкость - всего час-два, но даже это не умаляет его очарования.

Айрис
Айрис

Абсолютно несладкие деревяшечные пачули.На оф.сайте Артизан в составе еще белый кедр.И они идут как унисекс.Мужчине,мне кажется,вполне подойдут.

Хельга
Хельга

Ай, какие пачулистые пачули. Да еще нежные такие.
Жаль, целый день с ним не походишь - довольно быстро слетает.

Natulentus
Natulentus

Мы с сестрой на пару с ума сходим от пачули! Пока в поисках идеального аромата, но этот наиболее близок к тому, что хочется ощущать вокруг себя. Насчет стойкости я поспорю - и у меня и у сестры запястья пахли часов 5, не меньше. Он только немного ослаб и на каждой из нас заиграл своими оттенками - на мне стал более пряный, на ней - более землистый.

ofi
ofi

Получила настоящее удовольствие. Во-первых, это несладкие пачули. во-вторых - это не просто аромат одноимённого эф. масла, который пахнет погребом или сырой землёй. Patchouli Patch Артизана рождает поэтические ассоциации с бабушкиным погребом, в который так приятно спуститься летним жарким днём, с наступающей вечерней прохладой и сырой землёй после хорошего дождя. Так пахнет сама жизнь. Была очень тронута. Можно ли носить это как духи или использовать как ароматерапию, что делать со стойкостью в 1 час - всё это третьестепенные вопросы, когда это так прекрасно пахнет.

murlinur
murlinur

Люблю пачули. Такие пачульные пачули. Запах жизни - без животности, без заигрываний с цветами и травами-муравами, но запах земли, дающей жизнь - тёплой, влажной, укрывшей в себе до времени и цветы и травы-муравы и дающей надежду на них. Как носить их пока не знаю, но дышать ими хочется.

Lena75
Lena75

Ярко выраженные пачули.
Вообще все артизаны понравились, но ничего особенного.
Сама я то же эксперементирую с маслами и разными пряностями. И такое ощущение, что встретилась с единомышленниками.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Artisan Parfumeur Patchouli Patch. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Artisan Parfumeur Patchouli Patch, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Patchouli Patch от L`Artisan Parfumeur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Patchouli Patch от L`Artisan Parfumeur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Perles De Lalique L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore L`Artisan Parfumeur Dzing! Hermes Un Jardin En Mediterranee L`Artisan Parfumeur Timbuktu Serge Lutens Jeux de Peau Serge Lutens Daim Blond L`Artisan Parfumeur Voleur de Roses Bottega Veneta Bottega Veneta Guerlain Shalimar Lancome Magie Noire Serge Lutens Fille en Aiguilles L`Artisan Parfumeur Dzongkha Serge Lutens Serge Noire Tom Ford White Musk Collection White Suede Tom Ford White Patchouli Amouage Interlude Woman Serge Lutens Arabie Serge Lutens Ambre Sultan Serge Lutens Chergui