Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Orchidee Blanche L`Artisan Parfumeur для женщин

Купить L`Artisan Parfumeur на LuckyScent

Купить L Artisan Parfumeur Orchidee Blanche на Ozon.ru

мягкий пряный

Orchidee Blanche L`Artisan Parfumeur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Orchidee Blanche выпущен в 1985. Композиция аромата включает ноты: Орхидея, Ваниль и Пудровые ноты.

Орхидея Ваниль Пудровые ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Orchidee Blanche by L`Artisan Parfumeur.

Orchidee Blanche Мнения об ароматах

Феа
Феа

Боже, я мечтаю о нём, смотрю, - все о нём тут мечтают! Перечитала во всемирном интернете столько красивых, умопомрачительных описаний! И молю перевыпустить его в новом флаконе!!!

melissai
melissai

Наверное, мне его и не найти уже...А так мечтаю!

0lea
0lea

Если бы вопросами выпуска/снятия ароматов заведовали парфюмеры, мы бы с вами, я думаю, не лишились бы огромного количества недоступных теперь шедевров! Но к сожалению бал здесь правят маркетологи, чувство прекрасного которых измеряется несколько другими показателями, чем прекрасность парфюмерной композиции :(

Леночка
Леночка

Безумно хочу, не передать словами, как я его хочу. Но где же теперь взять??? (((
Нежно-пудровый, но с характером. Аромат-личность уверенный в себе на все 100%.
И у какого же парфюмера рука поднялась, а точнее опустилась, чтобы не издавать больше такой аромат??!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Artisan Parfumeur Orchidee Blanche. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Artisan Parfumeur Orchidee Blanche, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Orchidee Blanche от L`Artisan Parfumeur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Orchidee Blanche от L`Artisan Parfumeur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Artisan Parfumeur Vanilia Yves Saint Laurent M7 Lalique Lalique Le Parfum L`Artisan Parfumeur Tubereuse L`Artisan Parfumeur Drôle de Rose Tom Ford Black Violet Montale Dark Purple Montale White Aoud Issey Miyake L'eau d'Issey Eau de Parfum Ava Luxe Heliotrope Anna Sui Dolly Girl On The Beach biehl parfumkunstwerke eo03 Au Pays de la Fleur d’Oranger Jasmin Reve Keiko Mecheri Jasmine Annick Goutal Le Jasmin Montale Wild Pears Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire California Reverie Creed Fantasia de Fleurs L`Occitane en Provence Pivoine Flora Eau de Parfum Kenzo L`Eau de Kenzo Amour