Дизайнеры » L » восточные пряные « Группы

Купить L`Artisan Parfumeur на LuckyScent

Купить L Artisan Parfumeur Navegar на Ozon.ru

мягкий пряный
Navegar L`Artisan Parfumeur для мужчин и женщин Картинки

Navegar L`Artisan Parfumeur - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Navegar выпущен в 1998. Парфюмер: Olivia Giacobetti. Композиция аромата включает ноты: Лайм, Перец, Звездчатый анис, Имбирь, Ром, Белый кедр, Уд и Ладан.

Лайм Перец Звездчатый анис Имбирь Ром Белый кедр Уд Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Navegar by L`Artisan Parfumeur.

Navegar Мнения об ароматах

Богдан Грозовский
Богдан Грозовский

Ночной воздух после дождя в мае.. Холодный,чистый,юный.. Одинокий и зовущий вдаль.. Аромат бесконечных дорог и открытых пространств,всегда ведущих к дому..

Похож на Тимбукту, яркий представитель современной ниши, он и есть олицетворение ее, Артизан это все для меня, это моя первая ниша, с которой я вообще познакомилась, это часть меня. Этот аромат свежий и необычный, как неизведанный берег океана c деревянным домиком на меловом песке. Еще похож на Nasomatto absinth нотой полыни и возможно даже гальбанума

lisa.prazhak
lisa.prazhak

«А я лягу прылягу
Край гасцінца старога
На духмяным пракосе
Недаспелай травы.»
А потом известь с лаймом, а потом море соленое. Короче – намешали мешанины и сверху перцем присыпали.

alenka9
alenka9

"Путешественник"появился в 1998 г,благодаря стараниям Оливии Джакобетти.
Невероятно натуральный,горько-терпкий запах амброзии(полыни??)в первых нотах молниеносно сменяется пряно-древесным созвучием перчика,имбиря и спелого лайма.Многие упоминают мел.Не чувствую.Есть вероятность,что это запах хвои,соснового леса? Вот его я ощущаю так,словно забрела в сосновый бор.Высокие сосны,сухая земля,устланная сухими иголками,и проглядывающее сквозь ветви сосен море,сверкающее на солнце.Ром иногда присутствует(в теплую погоду).Сейчас же не чувствую вовсе.
Невероятно красивое сочетание свежести и пряности заставляет мечтать о путешествии к скалистым берегам,морским бухтам и песчаным пляжам, со смолистыми соснами на берегу.

joy378
joy378

На мне это мокрая древесина - может, выброшенные на берег обломки корабля? Или размокшее под холодным ноябрьским дождем крыльцо?
Кажется мне, именно этот запах заставляет Снусмумрика каждую осень сворачивать палатку и уходить далеко на юг...

katerynah
katerynah

горькая смесь трав, дерева, дыма, пряностей. Запах похож на запах в волшебном древесном срубе, где стены из свежей древесины не окрашены. Под потолком сохнут травы, кто то курит ароматную трубку.

Rtutnaya_Lampa
Rtutnaya_Lampa

Да, известь, мокрые стены, мокрый мел, очень похоже на разрушенный старый дом, через крышу которого льет дождь и побеленные стены впитывают в себя воду. Есть ноты травы - уже и травой зарос этот дом, а сквозь разбитые окна дует стылый леденящий ветер - этот аромат, возможно, самый холодный из тех, что я пробовала. И "фирменная артизановская база" чувствуется, да.

Panterka1
Panterka1

Сначала понравился
Стойкости нет
Потом пробовала еще раз перед покупкой мокрые доски и мел

Reptille
Reptille

Мел!мел мел!! Как это здорово! И про подсолнуховые молодые семечки - правда! обязуюсь расслышать остальные ноты, пока он совсем не улетучился.))) Образец самого ненавязчивого парфюма в мире. спасибо Артизану за это!! Любители цветочков - проходите мимо. :)
ps: Нанесла на Цветок Лианы - получилось нечто интересное. лиана практически исчезла и стала нежной туберозно-пудровой! вот это да.

Polina_Mango
Polina_Mango

У меня вызвал ассоциацию с недавно на миллион раз просмотренным фильмом "Властелин колец-1,2,3". Аромат-зов, призыв к неведомому. Аромат дальних странствий, побед и мужества. То, что еще не открылось взору, но также и того, что сердцу мило.
В тепле он навевает запах дома, на холоде - зовет вдаль.
Пряный, объемный, древесный.
Очень спокойный и придающий уверенность в то же время.

nursejackie
nursejackie

Очень необычен, выделяется из общей парадигмы Артизанов, на первый взгляд, даже странен. Но это только на первый взгляд. Так иногда бывает с людьми: с первого взгляда кажется – о ужас! – и мне придется общаться с этим человеком?!! Но уже после нескольких минут разговора ловишь себя на мысли, как ты раньше обходился без этого общения. Тих, не криклив, экзотичен, но не аляповато-выпирающе, а интеллигентно и изысканно. Название аромата – стопроцентное попадание: это аромат странствий, жажда увидеть новое и, одновременно, тоска по дому. Нет традиционного раскрытия от ноты к ноте, звучит практически единым аккордом перца, имбиря, лайма, гуаяка и кедра, и как не парадоксально, общий характер этого аккорда оказывается зеленым. Жизнь этого аккорда не очень продолжительна, но тем не менее, если будет возможность, то обязательно куплю полноценный флакон.

Callisto
Callisto

Сначала взрыв свежесорванной травы, сорняков, мне напомнил запах амброзии, если её пальцами растереть, зелёная терпкость ушла быстро и остался лёгкий аромат сосновых досок, очень тихий и интимный. Не стоек на мне. Начало интереснее, ну очень натуральные сорняки. А то что многим мел чудится, я понимаю о чём вы, но для меня эта нота в сосновых досках присутствует. Всех этих запахов я с лихвой нанюхалась в детстве. Если бы был более стойким и выразительным, наверное захотела бы приобрести. Рома даже полунамёком нет на мне(

Марина+
Марина+

Наконец-то потестила в ИдБ - реально мел! То, что я искала! Супер, супер!!! Через 2 дня уже привезут заказ 100 мл - мечты сбываются! Боюсь 100-ки будет мало - хочу ведро :-)

natalia.a.lisenko
natalia.a.lisenko

Мел.Это мел со школьной доски.Почему-то ассоциируется с апрелем(когда появляются проталины на асфальте и можно рисовать мелками-запах из детства).

Aslana
Aslana

Cено, сушеные травы. Сушеная полынь – полынная горечь, но умеренная. Потом добавляется легкая сладость и цветочность. Потом травы становятся насыщеннее, будто из заваривают. И спокойненько затихают...

Riska_Piter
Riska_Piter

На мне раскрылся скошенной травой и какой-то елкой, хвоей растертой на пальцах. Стойкость никакая, просто свежий аромат.

Yaselda
Yaselda

Он соленый, пахнет брызгами морскими, кофе, ромом, нежным деревом и лесными орехами. Запах беззаботного юнги. Мальчишеский и свободный. В нем ничего нет от статусности, традиционности, умытой благовоспитанности, да ему это и не надо. Просто море и ветер...

nic_nsk
nic_nsk

Начало было многообещающим- горечь с перцем! А потом, простите за сравнение, словно слизываешь мел со школьной доски. Сплошной кальций.

lipa3055
lipa3055

Не сняли Стоит в наших палестинах и пахнет,действительно,как Gekata описала, ломтем подсолнуха,когда на изломе белая такая вата и семечки еще молодые.Специально сейчас понюхала его,чтобы еще раз убедиться в его подсолнуховости

GEKATA
GEKATA

А мне он пахнет молодым подсолнухом :)) когда с поля сорвали, листочками подсолнуха :)! молодые семечки выковыренные:) из шляпки...ах чудо :)!

Fo_x
Fo_x

Да! Неназойливый лайм и деревяшка. Нравится! Но с первых нот оттолкнул, слишком был терпким и мужским. Потом феминизировался.

lu-kaa
lu-kaa

Свежескошенный луг, приправленный перцем =)

toharu39
toharu39

Не яркий, но для меня очень притягательный, соленый лайм вначале, потом появляется деревяшечка, соленая, пропитаная морем и делекий сосновый запах,и немного цветами, так летом вечерами пахнет на море в Паланге. Иногда держится очень долго, ингда слетает сразу. Хорош осенью и весной, напоминая о лете. Зимой холодноват.

Futuristic
Futuristic

Сначала показался мужским и ни на что не похожим.Через полчаса-женским,симпатично-монотонным.Сейчас я его не помню.Вроде бы горький,да.И тихоня)

Yulia-Julia
Yulia-Julia

Холодный и свежий. Чувствуется кислинка.
Зимой хорош в тёплом помещении, когда хочется лета и летнего отпуска на море.
Планирую носить летом.

guest_brizz
guest_brizz

Начальная нота терпко-горькая, держится довольно долго. Потом проступает сладковатое дерево. Стойкость хорошая. Любителям абсентов посвящается.

Дюшес
Дюшес

Купила для мужа, но самой очень нравится, для меня это отпуск, море и белая яхта!!!

guest_Misha
guest_Misha

Скорее мужской, чем женский. Ладан слабовыражен. Почему-то не захотел его.

Lola
Lola

Он холодный. Как ветер с моря, чистый и пронзительный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Artisan Parfumeur Navegar. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Artisan Parfumeur Navegar, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Navegar от L`Artisan Parfumeur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Navegar от L`Artisan Parfumeur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons L`Artisan Parfumeur Passage d'Enfer L`Artisan Parfumeur Dzongkha Serge Lutens Chergui Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk L`Artisan Parfumeur Bois Farine Annick Goutal Mandragore Serge Lutens Fille en Aiguilles L`Artisan Parfumeur Verte Violette Guerlain Vol de Nuit Serge Lutens Datura Noir Chanel Sycomore D`Orsay Tilleul Serge Lutens Serge Noire L`Artisan Parfumeur Timbuktu Serge Lutens Chene Annick Goutal Ninfeo Mio Hermes Un Jardin En Mediterranee Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Chanel Coco Eau de Parfum