Дизайнеры » L » восточные цветочные « Группы

Mon Numero 7 L`Artisan Parfumeur для женщин

Купить L`Artisan Parfumeur на LuckyScent

Купить L Artisan Parfumeur Mon Numero 7 на Ozon.ru

дымный

Mon Numero 7 L`Artisan Parfumeur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Mon Numero 7 выпущен в 2011. Парфюмер: Bertrand Duchaufour. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Тубероза, Чай, Специи, Гардения, Роза и Ладан.

Жасмин Тубероза Чай Специи Гардения Роза Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mon Numero 7 by L`Artisan Parfumeur.

Mon Numero 7 Мнения об ароматах

Галия Хабибуллина
Галия Хабибуллина

Ладан, и ладан, и снова ладан...Потом присоединяются специи. Цветов не услышала. Похож на Врата а ад, но более угрюмый. Настроение аромата - ритуально- церковное, но не радостно-православное, а какое-то зловещее, холодное и готическое. Шлейфа почти нет. Не знаю, куда это можно носить.
Аромат сделан мастером, но совсем не мой. Может, кому-то повезет больше.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Artisan Parfumeur Mon Numero 7. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Artisan Parfumeur Mon Numero 7, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mon Numero 7 от L`Artisan Parfumeur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mon Numero 7 от L`Artisan Parfumeur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Hermes 24 Faubourg Eau Delicate Giorgio Armani Armani Code Sheer Miss Sixty Miss Sixty Escada Escada Margaretha Ley Lancaster Aquasun Dana Lutece Christian Lacroix C`est la Fete Patchouli Mexx Mexx Black for Her Christian Lacroix C`est La Vie Donna Karan Cashmere Mist Pure Cashmere Arno Sorel Sham'n Dream Jesus Del Pozo Ambar